Linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO
Centro Poa
Transcal - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO da Transcal - Metroplan (Atualizado)
A linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus (Centro Poa) tem 47 paradas partindo de Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal e terminando em Term. Metropolitano Mauá - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Poa (47 pontos)
Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal
Grécia
Grécia
Domingos Signore
Domingos Signori
Avenida Marechal Rondon, 3503-3647
Avenida Marechal Rondon, 3537
Estados Unidos
Estados Unidos
Estados Unidos
Estados Unidos
Estados Unidos
Áustria
Espírito Santo
Espírito Santo
Espírito Santo
Espírito Santo
Espírito Santo
Curitiba
Curitiba
Curitiba
Curitiba
Curitiba
Curitiba
José Brambila
Avenida José Brambila, 1406
José Brambila
Avenida José Brambila, 1120
José Brambila
José Brambila
José Brambila
José Brambila
José Brambila
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale)
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura)
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO
A que horas começa a operar a linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus?
A linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus começa a operar às 05:55 (Sábado).
Qual é o último horário da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus?
A linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus encerra às 07:55 (Sábado).
A que horas chega a linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus?
Quando chega a linha Centro Poa de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro Poa de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO da Transcal - Metroplan - Centro Poa
Horários da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus
W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:15 - 14:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:15 - 14:55 | 15 - 180 |
Ter | 06:15 - 14:55 | 15 - 180 |
Qua | 06:15 - 14:55 | 15 - 180 |
Qui | 06:15 - 14:55 | 15 - 180 |
Sex | 06:15 - 14:55 | 15 - 180 |
Sáb | 05:55 - 07:55 | 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Transcal - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO (de Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO (Centro Poa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transcal - Metroplan agora.
Tarifa da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus
Os preços da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO da Transcal - Metroplan (Centro Poa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transcal - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transcal - Metroplan.
W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO (Transcal - Metroplan)
A primeira parada da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus é Manoel Inácio Nunes - Garagem Transcal e a última Term. Metropolitano Mauá - Desembarque. A linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO (Centro Poa) opera durante dias úteis.
A linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transcal - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO (Centro Poa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO de ônibus ou do operador Transcal - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transcal - Metroplan ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transcal - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO em Porto Alegre e Região.
W527 CACHOEIRINHA FÁTIMA - SELETIVO - Sentidos alternativos
Linhas da Transcal - Metroplan em Porto Alegre e Região
- T111 INTEGRAÇÃO NITERÓI - Integração Niterói/ Horários
- T132 INTEGRAÇÃO SANTA MARIA - Integração Santa Maria/ Horários
- R563 PASSO DO HILÁRIO / DISTRITO CACHOEIRINHA - Passo do Hilário / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- R503 PASSO DO HILÁRIO / CANOAS - Passo do Hilário / Canoas/ Horários
- N107 CANOAS - FÁTIMA / PORTO ALEGRE - Canoas - Fátima / Porto Alegre/ Horários
- N139 GUAJUVIRAS / PORTO ALEGRE VIA ASSIS BRASIL - Guajuviras / Porto Alegre via Assis Brasil/ Horários
- W651 MORRO AGUDO / PORTO ALEGRE - Morro Agudo / Porto Alegre/ Horários
- W503 MORADA DO VALE 1-2-3 VIA ANCHIETA - Morada do Vale 1-2-3 via Anchieta/ Horários
- W381 CACHOEIRINHA - ANAIR - Cachoeirinha - Anair/ Horários
- N161 MATHIAS VELHO / PORTO ALEGRE - Mathias Velho / Porto Alegre/ Horários
- T133 INTEGRAÇÃO ESTÂNCIA VELHA - Integração Estância Velha/ Horários
- W509 MORADA DO VALE 1 / FÁTIMA VIA ASSIS BRASIL - Morada do Vale 1 / Fátima via Assis Brasil/ Horários
- R511 CANOAS - NITERÓI / DISTRITO CACHOEIRINHA - Canoas - Niterói / Distrito Cachoeirinha/ Horários
- W352 CACHOEIRINHA - SELETIVO - Cachoeirinha - Seletivo/ Horários
- W508 MORADA DO VALE 1-2-3 - SELETIVO - Morada do Vale 1-2-3 - Seletivo/ Horários
- W518 PASSO DO HILÁRIO VIA ANCHIETA - Passo do Hilário via Anchieta/ Horários
- W300 GRANJA / BETÂNIA - SELETIVO - Granja / Betânia - Seletivo/ Horários
- T153 INTEGRAÇÃO HARMONIA - Integração Harmonia/ Horários
- N111 INDUSTRIAL / PORTO ALEGRE VIA HOSPITAL - Industrial / Porto Alegre via Hospital/ Horários
- W353 POA / DISTRITO CACHOEIRINHA VIA FREE-WAY - POA / Distrito Cachoeirinha via Free-Way/ Horários