Linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA
[Direto] Porto Alegre
Citral - Metroplan e DAER
Horários e itinerário do ônibus da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA da Citral - Metroplan e DAER (Atualizado)
A linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus ([Direto] Porto Alegre) tem 2 paradas partindo de Rodoviária De Taquara e terminando em Estação Rodoviária De Porto Alegre.
Visão geral do cronograma da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:45 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [Direto] Porto Alegre (2 pontos)
Rodoviária De Taquara
Estação Rodoviária De Porto Alegre
Perguntas frenquentes da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA
A que horas começa a operar a linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus?
A linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus começa a operar às 05:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus?
A linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus encerra às 05:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus?
Quando chega a linha [Direto] Porto Alegre de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha [Direto] Porto Alegre de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA da Citral - Metroplan e DAER - [Direto] Porto Alegre
Horários da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus
W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 15:30 | Única partida |
Seg | 05:45 | Única partida |
Ter | 05:45 | Única partida |
Qua | 05:45 | Única partida |
Qui | 05:45 | Única partida |
Sex | 05:45 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Citral - Metroplan e DAER
Veja todas as atualizações da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA (de Rodoviária De Taquara), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA ([Direto] Porto Alegre) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Citral - Metroplan e DAER agora.
Tarifa da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus
Os preços da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA da Citral - Metroplan e DAER ([Direto] Porto Alegre) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Citral - Metroplan e DAER, verifique o app Moovit ou o site oficial da Citral - Metroplan e DAER.
W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA (Citral - Metroplan e DAER)
A primeira parada da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus é Rodoviária De Taquara e a última Estação Rodoviária De Porto Alegre. A linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA ([Direto] Porto Alegre) opera durante dias úteis.
A linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA tem 2 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Citral - Metroplan e DAER, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA ([Direto] Porto Alegre) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA de ônibus ou do operador Citral - Metroplan e DAER de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Citral - Metroplan e DAER ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Citral - Metroplan e DAER e de qualquer ônibus, incluindo a linha W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA em Porto Alegre e Região.
W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA - Sentidos alternativos
Linhas da Citral - Metroplan e DAER em Porto Alegre e Região
- R545 TAQUARA / SANTO ANTÔNIO - Taquara / Santo Antônio/ Horários
- R709 TAQUARA / SÃO LEOPOLDO - Taquara / São Leopoldo/ Horários
- 1685 CAXIAS DO SUL - SANTO ANTÔNIO (VIA GRAMADO) - Caxias do Sul - Santo Antônio (Via Gramado)/ Horários
- R710 TAQUARA / NOVO HAMBURGO - Taquara / Novo Hamburgo/ Horários
- 2272 PORTO ALEGRE / TRÊS COROAS - Porto Alegre / Três Coroas/ Horários
- 2073 SÃO LEOPOLDO - RIOZINHO - São Leopoldo - Riozinho/ Horários
- RT52 ROTA UNIVERSITÁRIA FEEVALE - Rota Universitária Feevale/ Horários
- 0508 SÃO LEOPOLDO - CANELA (VIA TAQUARA) - São Leopoldo - Canela (Via Taquara)/ Horários
- 0362 PORTO ALEGRE - RIOZINHO (VIA MORUNGAVA) - Porto Alegre - Riozinho (Via Morungava)/ Horários
- 0722 TAQUARA - CANELA (VIA RS-115) - Taquara - Canela (Via RS-115)/ Horários
- W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE - Parobé / Porto Alegre/ Horários
- R705 TAQUARA / SÃO LEOPOLDO - Taquara / São Leopoldo/ Horários
- R721 TAQUARA / NOVO HAMBURGO - Taquara / Novo Hamburgo/ Horários
- 0542 TAQUARA - RIOZINHO - Taquara - Riozinho/ Horários
- 2116 SÃO LEOPOLDO / SÃO FRANCISCO DE PAULA - São Leopoldo / São Francisco de Paula/ Horários
- N801 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA SAPIRANGA - Taquara / Porto Alegre via Sapiranga/ Horários
- N820 SAPIRANGA / PORTO ALEGRE - Sapiranga / Porto Alegre/ Horários
- 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO - Porto Alegre / Gramado - Executivo/ Horários
- R702 BAIRRO EMPRESA / PAROBÉ - Bairro Empresa / Parobé/ Horários