Linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE
[Semidireto] Parobé
Citral - Metroplan e DAER
Horários e itinerário do ônibus da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE da Citral - Metroplan e DAER (Atualizado)
A linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus ([Semidireto] Parobé) tem 3 paradas partindo de Estação Rodoviária De Porto Alegre e terminando em Rodoviária De Parobé.
Visão geral do cronograma da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:45 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [Semidireto] Parobé (3 pontos)
Estação Rodoviária De Porto Alegre
Rodoviária De Taquara
Rodoviária De Parobé
Perguntas frenquentes da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE
A que horas começa a operar a linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus?
A linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus começa a operar às 17:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus?
A linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus encerra às 17:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus?
Quando chega a linha [Semidireto] Parobé de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha [Semidireto] Parobé de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE da Citral - Metroplan e DAER - [Semidireto] Parobé
Horários da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus
A rota W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 17:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 17:45 | Única partida |
Seg | 17:45 | Única partida |
Ter | 17:45 | Única partida |
Qua | 17:45 | Única partida |
Qui | 17:45 | Única partida |
Sex | 17:45 | Única partida |
Sáb | 17:45 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Citral - Metroplan e DAER
Veja todas as atualizações da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE (de Estação Rodoviária De Porto Alegre), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE ([Semidireto] Parobé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Citral - Metroplan e DAER agora.
Tarifa da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus
Os preços da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE da Citral - Metroplan e DAER ([Semidireto] Parobé) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Citral - Metroplan e DAER, verifique o app Moovit ou o site oficial da Citral - Metroplan e DAER.
W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE (Citral - Metroplan e DAER)
A primeira parada da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus é Estação Rodoviária De Porto Alegre e a última Rodoviária De Parobé. A linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE ([Semidireto] Parobé) opera durante todos os dias.
A linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE tem 3 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 61 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Citral - Metroplan e DAER, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE ([Semidireto] Parobé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de ônibus ou do operador Citral - Metroplan e DAER de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Citral - Metroplan e DAER ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Citral - Metroplan e DAER e de qualquer ônibus, incluindo a linha W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE em Porto Alegre e Região.
W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE - Sentidos alternativos
Linhas da Citral - Metroplan e DAER em Porto Alegre e Região
- R053 CAMPO BOM / NOVO HAMBURGO - Campo Bom / Novo Hamburgo/ Horários
- R705 TAQUARA / SÃO LEOPOLDO - Taquara / São Leopoldo/ Horários
- 0379 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - Porto Alegre / São Francisco de Paula/ Horários
- R712 SAPIRANGA / SÃO LEOPOLDO - Sapiranga / São Leopoldo/ Horários
- R710 TAQUARA / NOVO HAMBURGO - Taquara / Novo Hamburgo/ Horários
- R701 VILA SANTA TEREZINHA / PAROBÉ - Vila Santa Terezinha / Parobé/ Horários
- N801 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA SAPIRANGA - Taquara / Porto Alegre via Sapiranga/ Horários
- 2073 SÃO LEOPOLDO - RIOZINHO - São Leopoldo - Riozinho/ Horários
- 2116 SÃO LEOPOLDO / SÃO FRANCISCO DE PAULA - São Leopoldo / São Francisco de Paula/ Horários
- 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - Porto Alegre / São Francisco de Paula/ Horários
- N820 SAPIRANGA / PORTO ALEGRE - Sapiranga / Porto Alegre/ Horários
- 0692 PORTO ALEGRE - CANELA (VIA GRAMADO) - Porto Alegre - Canela (Via Gramado)/ Horários
- 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO - Porto Alegre / Gramado - Executivo/ Horários
- R052 CAMPO BOM (T3A) / NOVO HAMBURGO - Campo Bom (T3A) / Novo Hamburgo/ Horários
- R545 TAQUARA / SANTO ANTÔNIO - Taquara / Santo Antônio/ Horários
- 0508 SÃO LEOPOLDO - CANELA (VIA TAQUARA) - São Leopoldo - Canela (Via Taquara)/ Horários
- R700 TAQUARA / PAROBÉ - Taquara / Parobé/ Horários
- 0362 PORTO ALEGRE - RIOZINHO (VIA MORUNGAVA) - Porto Alegre - Riozinho (Via Morungava)/ Horários
- 1685 CAXIAS DO SUL - SANTO ANTÔNIO (VIA GRAMADO) - Caxias do Sul - Santo Antônio (Via Gramado)/ Horários
- RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS - Rota Universitária Unisinos/ Horários