A COM Bragança Paulista é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Atibaia.
A COM Bragança Paulista tem 2 rotas de Ônibus em Atibaia e 129 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (Bragança Paulista) na estação Alameda Dos Cajás, 35 até uma área ao sul (Bragança Paulista) na estação Avenida Comunidade Européia. A estação no extremo oeste é a Rua Amazonas, 996 (Bragança Paulista) e a do extremo leste é a Avenida Nossa Senhora Da Penha, 22 (Bragança Paulista).
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da COM Bragança Paulista, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
Consulte o Moovit para alertas de serviço de COM Bragança Paulista, informações em tempo real do ônibus, atrasos ou mudanças de itinerário do ônibus, bem como, para mudanças nas paradas e qualquer outra alteração de serviço.
A COM Bragança Paulista é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Atibaia.
A COM Bragança Paulista tem 2 rotas de Ônibus em Atibaia e 129 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (Bragança Paulista) na estação Alameda Dos Cajás, 35 até uma área ao sul (Bragança Paulista) na estação Avenida Comunidade Européia. A estação no extremo oeste é a Rua Amazonas, 996 (Bragança Paulista) e a do extremo leste é a Avenida Nossa Senhora Da Penha, 22 (Bragança Paulista).
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da COM Bragança Paulista, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
As rotas de Ônibus da COM Bragança Paulista operam em Atibaia incluindo as seguintes áreas: Bragança Paulista.
A linha mais longa da COM Bragança Paulista é a 122. Esta rota de Ônibus começa em Avenida Vanderlei Torriceli, 58 | Ponto Final Henedina (Bragança Paulista) e termina em Rua Alexandre De Simoni, 69 | Ponto Final Husf (Bragança Paulista). A área de cobertura é de mais de 14 km e tem 52 paradas.
A linha mais curta é a 122. Esta linha de Ônibus começa em Rua Tupi, 153a | Garagem Nsf (Bragança Paulista) e termina em Avenida Vanderlei Torriceli, 58 | Ponto Final Henedina (Bragança Paulista). A linha percorre 9 km e tem 28 paradas.
De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da COM Bragança Paulista são as seguintes: .
Os custos e preços dos diferentes tipos de bilhetes podem mudar, com base em vários fatores.Veja no aplicativo Moovit as tarifas de ônibus de linhas individuais. Para obter mais informações sobre tarifas de viagens e para comprar passagens de ônibus online, visite o site oficial de COM Bragança Paulista.
Procurando um horário específico de Ônibus da COM Bragança Paulista? Todos os horários e linhas da COM Bragança Paulista em Atibaia podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da COM Bragança Paulista.