Linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA
Barra Do Ceará
MS Turismo
Horários e itinerário do ônibus da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA da MS Turismo (Atualizado)
A linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus (Barra Do Ceará) tem 62 paradas partindo de Rodovia Ce-060, S/N - Pajuçara e terminando em Avenida Radialista José Lima Verde | Cuca Barra - Barra Do Ceará.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barra Do Ceará (62 pontos)
Rodovia Ce-060, S/N - Pajuçara
Rodovia Ce-060 | Igreja Nossa Senhora Da Conceição - Pajuçara
Rodovia Ce-060, S/N - Pajuçara
Rodovia Ce-060 | Frigorífico - Boa Esperança
Rodovia Ce-060 | Ceasa - Boa Esperança
Avenida Doutor Mendel Steinbruch, S/N - Cidade Nova
Avenida Doutor Mendel Steinbruch | Faculdade Fadam - Cidade Nova
Avenida Doutor Mendel Steinbruch, 6263-6303 - Planalto Ayton Senna
Avenida Doutor Mendel Steinbruch, S/N - Planalto Ayrton Senna
Avenida Godofredo Maciel | Moratta Condominio Clube - Planalto Ayrton Senna
Avenida Godofredo Maciel, 4965 - Mondubim
Avenida Godofredo Maciel, 4561 - Mondubim
Rua Wenefrido Melo, S/N - Mondubim
Rua Wenefrido Melo, 259 - Mondubim
Rua Professor Glauco Lobo | Cuca Mondubim - Novo Mondubim
Rua Professor Glauco Lobo, S/N - Novo Mondubim
Rua Professor Glauco Lobo, S/N - Manoel Sátiro
Rua São Lázaro | Solares Shopping - Manoel Sátiro
Rua Santa Liduína, 265 - Manoel Sátiro
Rua Santa Liduína, S/N - Manoel Sátiro
Rua Raimundo Neri, 252 - Vila Peri
Rua Raimundo Neri | Exceto (346) - Vila Peri
Rua Raimundo Neri, S/N - Vila Peri
Rua Anselmo Nogueira | Igreja Mundial Do Poder De Deus - Bonsucesso
Rua Anselmo Nogueira, S/N - Bonsucesso
Rua Anselmo Nogueira, 677 - Bonsucesso
Rua Anselmo Nogueira | Posto Águia - Bonsucesso
Rua Anselmo Nogueira, 99 - Bonsucesso
Rua Anselmo Nogueira, S/N - Bonsucesso
Rua Cacilda Becker | Center Box - João XXIII
Rua Cacilda Becker, 500 - João XXIII
Rua Professor Heribaldo Costa, 2037 - João XXIII
Rua Professor Heribaldo Costa, S/N - João XXIII
Rua Professor Heribaldo Costa, 1583 - Henrique Jorge
Rua Professor Heribaldo Costa S/N - Henrique Jorge
Rua Professor Heribaldo Costa, S/N - Henrique Jorge
Rua Professor Heribaldo Costa, S/N - Henrique Jorge
Rua Professor Heribaldo Costa, S/N - Henrique Jorge
Avenida Coronel Matos Dourado | Cuca Pici - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado, S/N - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado | Eeep Julia Giffoni - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado, 693 - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado, 509 - Padre Andrade
Rua Demétrio Menezes, 3573 - Padre Andrade
Rua Demétrio Menezes, S/N - Padre Andrade
Avenida Coronel Carvalho | Exceto (211) - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 2889 - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 2641 - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 2315 - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 2173 - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 1925 - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 1751 - Jardim Iracema
Avenida Coronel Carvalho, 1297 - Barra Do Ceará
Avenida Coronel Carvalho, 1033 - Barra Do Ceará
Avenida Coronel Carvalho, 597 - Barra Do Ceará
Avenida Coronel Carvalho, 215 - Barra Do Ceará
Avenida Coronel Carvalho, 163 - Barra Do Ceará
Avenida Radialista José Lima Verde, 2843 - Barra Do Ceará
Avenida Radialista José Lima Verde, 1057 - Barra Do Ceará
Avenida Radialista José Lima Verde | Cuca Barra - Barra Do Ceará
Avenida Presidente Castelo Branco | Cuca Barra - Barra Do Ceará
Avenida Radialista José Lima Verde | Cuca Barra - Barra Do Ceará
Perguntas frenquentes da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA
A que horas começa a operar a linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus?
A linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus começa a operar às 05:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus?
A linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus encerra às 18:45 (Sábado).
A que horas chega a linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus?
Quando chega a linha Barra Do Ceará de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barra Do Ceará de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus para (Barra Do Ceará) ?
A tarifa da linha Barra Do Ceará de ônibus para (Barra Do Ceará) custa cerca de R$5.95.
Tem uma parada de ônibus da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA mais próxima de você.
Horários da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus
32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:20 - 19:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:20 - 19:35 | 55 - 120 |
Ter | 05:20 - 19:35 | 55 - 120 |
Qua | 05:20 - 19:35 | 55 - 120 |
Qui | 05:20 - 19:35 | 55 - 120 |
Sex | 05:20 - 19:35 | 55 - 120 |
Sáb | 05:20 - 18:45 | 55 - 110 |
Alertas de serviço | ônibus da MS Turismo
Veja todas as atualizações da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA (de Rodovia Ce-060, S/N - Pajuçara), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA (Barra Do Ceará) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da MS Turismo agora.
Tarifa da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus
A tarifa da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA (Barra Do Ceará) da MS Turismo custa cerca de R$5.95. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da MS Turismo, verifique o Moovit app ou o site oficial da MS Turismo.
32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA (MS Turismo)
A primeira parada da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus é Rodovia Ce-060, S/N - Pajuçara e a última Avenida Radialista José Lima Verde | Cuca Barra - Barra Do Ceará. A linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA (Barra Do Ceará) opera durante dias úteis.
A linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da MS Turismo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA (Barra Do Ceará) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA de ônibus ou do operador MS Turismo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da MS Turismo ou um planejador de viagem de Metrô, VLT, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da MS Turismo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 32208 BARRA DO CEARÁ / CEASA em Fortaleza e Região.