0001 INTERBAIRROS - Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg/Via Restaurante Panorâmico Horários
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estação Da Fonte - Embarque | 08:30 | 11:30 | 16:00 | 19:00 | 22:00 |
R. Capitão Rocha, 1781 (Hotel Harbor) | 08:30 | 11:30 | 16:00 | 19:00 | 22:00 |
R. Capitão Rocha, 2112 (Ciee) | 08:31 | 11:31 | 16:01 | 19:01 | 22:01 |
R. Capitão Rocha, 2394 (Superpão Hiper) | 08:32 | 11:32 | 16:02 | 19:02 | 22:02 |
Rua Capitão Rocha, 2751 | 08:33 | 11:33 | 16:03 | 19:03 | 22:03 |
R. Capitão Rocha, 2880 (Radar 40km/H) | 08:33 | 11:33 | 16:03 | 19:03 | 22:03 |
R. Capitão Rocha, 3134 (Edifício Bruce Leuroy) | 08:34 | 11:34 | 16:04 | 19:04 | 22:04 |
R. Capitão Rocha, 3478 (Motel Classic) | 08:35 | 11:35 | 16:05 | 19:05 | 22:05 |
R. Capitão Rocha, 3700 (Mercado São Paulo) | 08:36 | 11:36 | 16:06 | 19:06 | 22:06 |
R. Inácio Karpinski, 1603 (Colégio Pe. Chagas) | 08:37 | 11:37 | 16:07 | 19:07 | 22:07 |
R. Inácio Karpinski, 1347 (Sol Papelaria) | 08:38 | 11:38 | 16:08 | 19:08 | 22:08 |
Av. Sebastião De C. Ribas, 2299-2389 (Rodoviária) | 08:38 | 11:38 | 16:08 | 19:08 | 22:08 |
Av. Sebastião C. Ribas, 1787(Forno D'Lenha Pizzaria) | 08:40 | 11:40 | 16:10 | 19:10 | 22:10 |
Av. Sebastião De C. Ribas, 1261-1431(Show Modas) | 08:41 | 11:41 | 16:11 | 19:11 | 22:11 |
Av. Sebastião De C. Ribas, 1065-1127 (Posto B2) | 08:42 | 11:42 | 16:12 | 19:12 | 22:12 |
R. São Pedro, 2-62 | 08:43 | 11:43 | 16:13 | 19:13 | 22:13 |
R. São Pedro, 308-362 (Pq. Das Máquinas Fundos) | 08:44 | 11:44 | 16:14 | 19:14 | 22:14 |
R. Ver. Olinto R. Pímentel, 141-197 (Centro De Bairro) | 08:45 | 11:45 | 16:15 | 19:15 | 22:15 |
R. Ver. Olinto R. Pimentel, 440-498 (Mercado Cristo Rei) | 08:46 | 11:46 | 16:16 | 19:16 | 22:16 |
Av. Bento C. Ribas, 2565-2627 | 08:47 | 11:47 | 16:17 | 19:17 | 22:17 |
R. Fênix, 240 | 08:48 | 11:48 | 16:18 | 19:18 | 22:18 |
R. Apixai, 392 | 08:48 | 11:48 | 16:18 | 19:18 | 22:18 |
R. Maíra, 67-129 | 08:49 | 11:49 | 16:19 | 19:19 | 22:19 |
R. Beija-Flor, 169 | 08:50 | 11:50 | 16:20 | 19:20 | 22:20 |
R. Jaime Pachêco, 447(Residencial Conradinho) | 08:51 | 11:51 | 16:21 | 19:21 | 22:21 |
R. Eulalia Cais Tokarski, 74-146 | 08:51 | 11:51 | 16:21 | 19:21 | 22:21 |
R. João Gelinski, 1058-1124 | 08:52 | 11:52 | 16:22 | 19:22 | 22:22 |
R. João Gelinski, 838-880 | 08:53 | 11:53 | 16:23 | 19:23 | 22:23 |
R. João Gelinski, 632-712 | 08:53 | 11:53 | 16:23 | 19:23 | 22:23 |
R. João Gelinski, 458-548 | 08:54 | 11:54 | 16:24 | 19:24 | 22:24 |
R. Iguaraçu, 281-363 | 08:55 | 11:55 | 16:25 | 19:25 | 22:25 |
Rua Iara, 408 | 08:56 | 11:56 | 16:26 | 19:26 | 22:26 |
Rua Engenheiro Lentsch, 563 | 08:57 | 11:57 | 16:27 | 19:27 | 22:27 |
R. Eng. Lentsch, 268-350 (Cmei Otacília Rodrigues Tokarski) | 08:58 | 11:58 | 16:28 | 19:28 | 22:28 |
Av. Ivo Carli X R. Essaete, 432 (Polaco Radiadores) | 08:59 | 11:59 | 16:29 | 19:29 | 22:29 |
Rua Jorge Alves Ribeiro (Case Agricultura) | 09:01 | 12:01 | 16:31 | 19:31 | 22:31 |
R. Dário Borges De Lis, 439 (Pig) | 09:01 | 12:01 | 16:31 | 19:31 | 22:31 |
Rua Dário Borges De Lis, 439 | 09:02 | 12:02 | 16:32 | 19:32 | 22:32 |
Rua Manoel Alves, 346 | 09:04 | 12:04 | 16:34 | 19:34 | 22:34 |
747-Br-277 (Restaurante Panorâmico) | 09:08 | 12:08 | 16:38 | 19:38 | 22:38 |
Rua Lourival Araújo, 854 | 09:13 | 12:13 | 16:43 | 19:43 | 22:43 |
R. Jorge A. Ribeiro, 1167-1199 | 09:17 | 12:17 | 16:47 | 19:47 | 22:47 |
R. Eng. Lentsch, 564 (Garagem Princesa Dos Campos) | 09:18 | 12:18 | 16:48 | 19:48 | 22:48 |
R. Eng. Lentsch, 772 (Ejm Transportadora) | 09:19 | 12:19 | 16:49 | 19:49 | 22:49 |
R. Eng. Lentsch, 1150 (Guarios / J. Araújo) | 09:20 | 12:20 | 16:50 | 19:50 | 22:50 |
Av. Manoel Ribas, Xxxx (Xxxxxr) | 09:21 | 12:21 | 16:51 | 19:51 | 22:51 |
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob) | 09:23 | 12:23 | 16:53 | 19:53 | 22:53 |
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida) | 09:23 | 12:23 | 16:53 | 19:53 | 22:53 |
Av. Sebastião De C. Ribas, 2124 (Rodoviária) | 09:25 | 12:25 | 16:55 | 19:55 | 22:55 |
R. Inácio Karpinski, 1904-2064 | 09:26 | 12:26 | 16:56 | 19:56 | 22:56 |
R. Inácio Karpinski, 2066-2234 | 09:26 | 12:26 | 16:56 | 19:56 | 22:56 |
R. Júlio De Castilho, 934 | 09:27 | 12:27 | 16:57 | 19:57 | 22:57 |
R. Saldanha Marinho, 3824 (Entrada Campus Cedeteg) | 09:28 | 12:28 | 16:58 | 19:58 | 22:58 |
R. Saldanha Marinho, 3443 (Antiga Br Foods) | 09:29 | 12:29 | 16:59 | 19:59 | 22:59 |
R. Saldanha Marinho, 2999 (Bortolanza) | 09:30 | 12:30 | 17:00 | 20:00 | 23:00 |
R. Saldanha Marinho, 2693 (Posto Guairacá I) | 09:31 | 12:31 | 17:01 | 20:01 | 23:01 |
R. Vicente Machado (Superpão Hiper) | 09:32 | 12:32 | 17:02 | 20:02 | 23:02 |
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional) | 09:33 | 12:33 | 17:03 | 20:03 | 23:03 |
Estação Da Fonte - Desembarque | 09:35 | 12:35 | 17:05 | 20:05 | 23:05 |
Horário da Pérola do Oeste Bus - 0001 INTERBAIRROS (Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg/Via Restaurante Panorâmico)
O horário da Pérola do Oeste Bus para a rota 0001 INTERBAIRROS, Centro/Bairro Dos Estados/Bonsucesso/Conradinho/Pig/Cedeteg/Via Restaurante Panorâmico, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação Da Fonte - Embarque estação a Estação Da Fonte - Desembarque estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Pérola do Oeste.