0004 BEIRA RIO VIA RUA BERNARDINO DE CAMPOS - São Dimas Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Tci - Terminal Central De Integração | 23:40 |
Rua Riachuelo, 1194 | 23:40 |
Rua Riachuelo, 1662 | 23:41 |
Rua Bernardino De Campos, 1345-1429 | 23:42 |
Rua Bernardino De Campos, 1095 | 23:43 |
Rua Bernardino De Campos, 761-835 | 23:43 |
Rua Bernardino De Campos, 573 | 23:44 |
Rua Bernardino De Campos, 387 - Residência, Nº 387 | 23:44 |
Rua Bernardino De Campos, 153 - Residência | 23:45 |
Rua Carlos De Campos, 94 | 23:45 |
Rua Carlos De Campos, 388 - Premium Mat Limpeza | 23:46 |
Rua Carlos Campos, Oposto 583 - Muro Da Igreja São Judas | 23:47 |
Rua Almirante Barroso, Após 579 - C. Reabilitação | 23:47 |
Rua Almirante Barroso, 399 - Residência, 399 | 23:47 |
Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371 | 23:48 |
Av. Carlos Botelho, 498 - Comércio, Nº 498 | 23:48 |
Rua Dr. Paulo Pinto, 1265 - Residência, 1265 | 23:49 |
Rua Dr. Paulo Pinto, Op. N.º 916 - Jau Serv / Cob. Tambor | 23:49 |
Rua Dr. Paulo Pinto, 625 - Barbearia Do Jairo | 23:50 |
Rua Dr. Paulo Pinto, 443 - Residência | 23:51 |
Horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus - 0004 BEIRA RIO VIA RUA BERNARDINO DE CAMPOS (São Dimas)
O horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus para a rota 0004 BEIRA RIO VIA RUA BERNARDINO DE CAMPOS, São Dimas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Tci - Terminal Central De Integração estação a Rua Dr. Paulo Pinto, 443 - Residência estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).