004 MORRO GRANDE / COLÉGIO 29 DE ABRIL - Morro Grande → Colégio 29 De Abril Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur - Mercearia Do Tuca | 06:00 | 12:00 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur | 06:00 | 12:00 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur | 06:01 | 12:01 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur, 19 | 06:02 | 12:02 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur, 19 | 06:02 | 12:03 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur | 06:04 | 12:04 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur | 06:05 | 12:05 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur, 21 | 06:07 | 12:07 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur, 22 | 06:07 | 12:08 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jamur, 22 | 06:08 | 12:09 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jamur, 28 | 06:10 | 12:10 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jamur, 23 | 06:11 | 12:12 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jamur, 23 | 06:12 | 12:13 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jamur, 25 | 06:14 | 12:15 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur, 198 | 06:16 | 12:17 |
Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur, 435 | 06:17 | 12:19 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 6779 | 06:19 | 12:21 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 5990 | 06:21 | 12:23 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 5013 | 06:23 | 12:25 |
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2596 | 06:23 | 12:25 |
Rua Bolívia, 2520 | 06:25 | 12:27 |
Rua Porto Rico, 1046 | 06:26 | 12:28 |
Avenida Paraná, 870 | 06:29 | 12:31 |
Avenida Paraná, 3000 | 06:31 | 12:33 |
Avenida Paraná, 262 | 06:32 | 12:35 |
Avenida Paraná, 350 | 06:33 | 12:35 |
Avenida Paraná, 2010 | 06:33 | 12:36 |
Rua Tibagi, 110 | 06:35 | 12:37 |
Rua Guilherme Pequeno, 1426 | 06:35 | 12:38 |
Rua José Nicolau Abagge, 1317 | 06:36 | 12:39 |
Rua José Nicolau Abagge, 965 | 06:37 | 12:40 |
Rua José Nicolau Abagge, 367 | 06:38 | 12:41 |
Avenida 29 De Abril, 397 | 06:39 | 12:42 |
Rua Nossa Senhora De Lourdes, 136 - Colégio 29 De Abril | 06:40 | 12:43 |
Horário da Oceânica Sul (Guaratuba) Bus - 004 MORRO GRANDE / COLÉGIO 29 DE ABRIL (Morro Grande → Colégio 29 De Abril)
O horário da Oceânica Sul (Guaratuba) Bus para a rota 004 MORRO GRANDE / COLÉGIO 29 DE ABRIL, Morro Grande → Colégio 29 De Abril, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rodovia Pr 412 - Máximo Jabur - Mercearia Do Tuca estação a Rua Nossa Senhora De Lourdes, 136 - Colégio 29 De Abril estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Oceânica Sul (Guaratuba).