0055 VILA A (VIA AV. JK) - Terminal (Ttu) → Vila A Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 01) | 06:45 | 07:55 | 09:05 | 10:15 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:05 | 17:15 | 18:25 | 19:35 | 20:45 | 21:55 | 23:05 | 00:10 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 1508 - Chanson Veículos | 06:46 | 07:56 | 09:06 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:06 | 17:16 | 18:26 | 19:36 | 20:46 | 21:56 | 23:06 | 00:11 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 1254 - Ceasa | 06:47 | 07:58 | 09:08 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:08 | 17:18 | 18:28 | 19:38 | 20:47 | 21:57 | 23:07 | 00:12 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 3037 - Big | 06:48 | 07:59 | 09:09 | 10:18 | 11:28 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 16:09 | 17:19 | 18:29 | 19:39 | 20:48 | 21:58 | 23:08 | 00:13 |
Avenida Juscelino Kubitscheck, 2768 | 06:48 | 08:00 | 09:10 | 10:19 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | 19:40 | 20:48 | 21:58 | 23:08 | 00:13 |
Avenida Juscelino Kubitscheck, 3846-3910 | 06:50 | 08:02 | 09:12 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:12 | 17:22 | 18:32 | 19:42 | 20:50 | 22:00 | 23:10 | 00:15 |
Avenida Juscelino Kubitscheck, 27 | 06:51 | 08:03 | 09:13 | 10:22 | 11:32 | 12:42 | 13:52 | 15:02 | 16:13 | 17:23 | 18:33 | 19:43 | 20:51 | 22:01 | 23:11 | 00:16 |
Avenida Tancredo Neves, 18 | 06:52 | 08:04 | 09:14 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:03 | 16:14 | 17:24 | 18:34 | 19:44 | 20:52 | 22:02 | 23:12 | 00:17 |
Avenida Araucária, 117 | 06:53 | 08:05 | 09:15 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:04 | 16:15 | 17:25 | 18:35 | 19:45 | 20:53 | 22:02 | 23:12 | 00:17 |
Avenida Clóvis Roberto Fontoura, 72 | 06:53 | 08:06 | 09:16 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:05 | 16:16 | 17:26 | 18:36 | 19:46 | 20:53 | 22:03 | 23:13 | 00:18 |
Avenida Clóvis Roberto Fontoura, | 06:54 | 08:07 | 09:17 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:05 | 16:17 | 17:27 | 18:37 | 19:47 | 20:54 | 22:04 | 23:13 | 00:18 |
Avenida Clóvis Roberto Fontoura, | 06:55 | 08:08 | 09:18 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:06 | 16:18 | 17:28 | 18:38 | 19:48 | 20:55 | 22:04 | 23:14 | 00:19 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 386 | 06:55 | 08:09 | 09:19 | 10:26 | 11:36 | 12:46 | 13:56 | 15:07 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:49 | 20:55 | 22:05 | 23:15 | 00:20 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli - Gramadão | 06:56 | 08:09 | 09:19 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:08 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:49 | 20:56 | 22:06 | 23:15 | 00:20 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0055 VILA A (VIA AV. JK) (Terminal (Ttu) → Vila A)
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0055 VILA A (VIA AV. JK), Terminal (Ttu) → Vila A, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 01) estação a Avenida Silvio Américo Sasdelli - Gramadão estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).