006 - BRT Norte | Pça. Cívica - Via Zoroastro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 4 | 05:24 | 05:42 | 06:00 | 07:12 | 07:30 | 07:50 |
T. Veiga Jd. | Saída Veiga Vale | 05:24 | 05:42 | 06:00 | 07:12 | 07:30 | 07:50 |
Avenida Escultor Veiga Valle | 05:25 | 05:43 | 06:01 | 07:13 | 07:31 | 07:51 |
Rua J-002 | 05:26 | 05:44 | 06:02 | 07:14 | 07:32 | 07:52 |
Rua J-002 | 05:27 | 05:45 | 06:03 | 07:15 | 07:33 | 07:53 |
Av. Pedro Luís Ribeiro | 05:28 | 05:46 | 06:04 | 07:16 | 07:34 | 07:54 |
Av. Pedro Luís Ribeiro | 05:29 | 05:47 | 06:05 | 07:17 | 07:35 | 07:55 |
Av. Pedro Luís Ribeiro | 05:30 | 05:48 | 06:06 | 07:18 | 07:36 | 07:56 |
Av. Zoroastro Artiaga | 05:31 | 05:49 | 06:07 | 07:19 | 07:37 | 07:57 |
Av. São João | 05:32 | 05:50 | 06:08 | 07:20 | 07:38 | 07:58 |
Av. São João | 05:33 | 05:51 | 06:09 | 07:21 | 07:39 | 07:59 |
Av. São João | 05:34 | 05:52 | 06:10 | 07:22 | 07:40 | 08:00 |
Av. São João | 05:35 | 05:53 | 06:11 | 07:23 | 07:41 | 08:01 |
T. Cruzeiro | Entrada / Saída São João | 05:36 | 05:54 | 06:12 | 07:24 | 07:42 | 08:02 |
T. Cruzeiro | Desembarque D | 05:36 | 05:54 | 06:12 | 07:24 | 07:42 | 08:02 |
T. Cruzeiro | Plataforma D | 05:37 | 05:55 | 06:13 | 07:25 | 07:43 | 08:03 |
T. Cruzeiro | Saída Rio Verde | 05:38 | 05:56 | 06:14 | 07:26 | 07:44 | 08:04 |
Av. Rio Verde | 05:39 | 05:57 | 06:15 | 07:27 | 07:45 | 08:05 |
Av. Rio Verde | 05:40 | 05:58 | 06:16 | 07:28 | 07:46 | 08:06 |
Av. Rio Verde | 05:41 | 05:59 | 06:17 | 07:29 | 07:47 | 08:07 |
Av. Rio Verde | 05:42 | 06:00 | 06:18 | 07:30 | 07:48 | 08:08 |
Rua Tapajós | 05:43 | 06:01 | 06:19 | 07:31 | 07:49 | 08:09 |
Av. São Paulo | 05:44 | 06:02 | 06:20 | 07:32 | 07:50 | 08:10 |
Av. São Paulo | Correios | 05:45 | 06:03 | 06:21 | 07:33 | 07:51 | 08:11 |
Av. São Paulo | 05:46 | 06:04 | 06:22 | 07:34 | 07:52 | 08:12 |
Av. 4ª Radial | 05:47 | 06:05 | 06:23 | 07:35 | 07:53 | 08:13 |
Av. 4ª Radial | 05:47 | 06:05 | 06:23 | 07:35 | 07:53 | 08:13 |
Av. 4ª Radial | 05:48 | 06:06 | 06:24 | 07:36 | 07:54 | 08:14 |
T. Isidória | Entrada Sul | 05:49 | 06:07 | 06:25 | 07:37 | 07:55 | 08:15 |
T. Isidória | Desembarque B | 05:49 | 06:07 | 06:25 | 07:37 | 07:55 | 08:15 |
T. Isidória | Plataforma B1 | 05:49 | 06:07 | 06:25 | 07:37 | 07:55 | 08:15 |
T. Isidória | Saída Norte | 05:50 | 06:08 | 06:26 | 07:38 | 07:56 | 08:16 |
Av. 1ª Radial (Plataforma - Hugo) | 05:51 | 06:09 | 06:27 | 07:39 | 07:57 | 08:17 |
Av. 1ª Radial (Plataforma - Pq. Areião) | 05:52 | 06:10 | 06:28 | 07:40 | 07:58 | 08:18 |
Rua 90 (Plataforma - Rua 115) | 05:53 | 06:11 | 06:29 | 07:41 | 07:59 | 08:19 |
Rua 90 (Plataforma - Rua 90) | 05:54 | 06:12 | 06:30 | 07:42 | 08:00 | 08:20 |
Rua 90 (Plataforma - Praça Do Cruzeiro Leste) | 05:55 | 06:13 | 06:31 | 07:43 | 08:01 | 08:21 |
Rua 84 (Plataforma - Rua 84) | 05:56 | 06:14 | 06:32 | 07:44 | 08:02 | 08:22 |
Rua 82 (Praça Cívica) | 05:57 | 06:15 | 06:33 | 07:45 | 08:03 | 08:23 |
Horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus - 006 (BRT Norte | Pça. Cívica - Via Zoroastro)
O horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus para a rota 006, BRT Norte | Pça. Cívica - Via Zoroastro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 4 estação a Rua 82 (Praça Cívica) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Redemob Consórcio - CMTC.