007 - Porto Grande Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua B Quinze, 17 | 10:47 | 15:30 | 19:50 |
Rua Principal, 581-633 | 10:47 | 15:30 | 19:50 |
Rua Principal, 441-457 | 10:47 | 15:31 | 19:51 |
Avenida Padre José Anchieta, 498 | 10:49 | 15:32 | 19:52 |
Avenida Padre José Anchieta, 2 | 10:50 | 15:34 | 19:54 |
Avenida Padre José Anchieta, 2097 | 10:51 | 15:35 | 19:55 |
Avenida Padre José Anchieta, 2342 | 10:52 | 15:36 | 19:56 |
Avenida Padre José Anchieta, 1417 | 10:52 | 15:36 | 19:56 |
Avenida Padre José Anchieta, 190 | 10:53 | 15:38 | 19:58 |
Avenida Padre José Anchieta, 221 | 10:55 | 15:39 | 19:59 |
Avenida Padre José Anchieta, 20 | 10:55 | 15:40 | 20:00 |
Avenida Padre José Anchieta, 2276 | 10:56 | 15:41 | 20:01 |
Garagem Expresso Lorenzutti | 10:57 | 15:42 | 20:01 |
Rua Francisco Viêira Passos, 142-206 | 10:57 | 15:42 | 20:02 |
Rua São Pedro, 81-111 | 10:58 | 15:43 | 20:03 |
Avenida Everson De Abreu Sodré, 325-435 | 10:59 | 15:45 | 20:04 |
Avenida Everson De Abreu Sodré, 83-181 | 11:00 | 15:45 | 20:04 |
Avenida Pedro Ramos, 6766 | 11:01 | 15:47 | 20:06 |
Rua Carlos Santana, 53-117 | 11:03 | 15:49 | 20:07 |
Avenida Anchieta, 761-821 | 11:04 | 15:51 | 20:08 |
Avenida Anchieta, 316-418 | 11:05 | 15:52 | 20:09 |
Avenida Anchieta, 566-628 | 11:06 | 15:53 | 20:10 |
Rua Santa Maria, 281 | 11:08 | 15:55 | 20:12 |
Es-481, 29 | 11:09 | 15:57 | 20:13 |
Es-481 | 11:11 | 15:59 | 20:15 |
Avenida Meaípe, 54-134 | 11:13 | 16:01 | 20:16 |
Avenida Viña Del Mar, 542 | 11:14 | 16:03 | 20:18 |
Avenida Miramar, 98 | 11:15 | 16:03 | 20:18 |
Rua Getulio Coutinho, 36 | 11:16 | 16:05 | 20:19 |
Alameda Coral, 18 | 11:17 | 16:06 | 20:20 |
Rua Um, 2-30 | 11:18 | 16:07 | 20:21 |
Avenida Vitoria, 66 | 11:20 | 16:10 | 20:23 |
Rua Argentina Baiense Vaillant, 206 | 11:21 | 16:10 | 20:23 |
Rua Itaguaçu, 168 | 11:21 | 16:11 | 20:24 |
Rua Teófilo Otoní, 100 | 11:22 | 16:12 | 20:25 |
Avenida Brasília, 144 | 11:23 | 16:13 | 20:26 |
Rua Nossa Senhora Da Aparecida, 37 | 11:26 | 16:16 | 20:28 |
Rua F1, 114 | 11:27 | 16:18 | 20:29 |
Condados | 11:27 | 16:18 | 20:29 |
Estrada Municipal, 697 | 11:28 | 16:19 | 20:30 |
Rua A, 121 | 11:28 | 16:19 | 20:30 |
Avenida Beira Mar, 116 | 11:31 | 16:22 | 20:33 |
Rua Manoel Rodrigues Da Costa, 466 | 11:32 | 16:24 | 20:34 |
Horário da Expresso Lorenzutti Bus - 007 (Porto Grande)
O horário da Expresso Lorenzutti Bus para a rota 007, Porto Grande, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua B Quinze, 17 estação a Rua Manoel Rodrigues Da Costa, 466 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Lorenzutti.