01 - A - Santanense Via Cruzeiro Horários
Partida de R. Fabiano Nogueira De Faria, 55 | Igreja De São Bento
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
05:30 | 07:30 | 07:30 |
06:20 | 12:30 | 18:30 |
07:20 | 18:30 | - |
08:30 | - | - |
09:30 | - | - |
10:40 | - | - |
11:40 | - | - |
12:40 | - | - |
13:40 | - | - |
14:40 | - | - |
15:40 | - | - |
16:40 | - | - |
17:40 | - | - |
18:40 | - | - |
Horário da Autotrans Transportes - Itaúna (MG) Bus - 01 (A - Santanense Via Cruzeiro)
O horário da Autotrans Transportes - Itaúna (MG) Bus para a rota 01, A - Santanense Via Cruzeiro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Fabiano Nogueira De Faria, 55 | Igreja De São Bento estação a R. Fabiano Nogueira De Faria, 55 | Igreja De São Bento estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Transportes - Itaúna (MG).