01 - Sent. Centro - Via Santo André / Unama Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Niterói, 19 | Ponto Final | 21:15 |
Rua Henrique Saraiva, 80 | 21:15 |
Rua Henrique Saraiva, 45 | 21:16 |
Marcílio Com Canaã | 21:17 |
Marcílio Dias Com Bom Pastor | 21:17 |
Conquista Com Marcílio | Sentido Sul | 21:17 |
Av. Maurício Dias, 325 | 21:18 |
Marcílio Dias Com Frederico Costa | 21:19 |
Turiano Com Mangabeira | Sentido Sul | 21:21 |
Turiano Com Moura Carvalho | 21:22 |
Turiano Com Osvaldo Leite | 21:23 |
Osvaldo Leite Com Padre Bettendorf | 21:23 |
Osvaldo Leite Com Tamoios | 21:23 |
Av. Sérgio Henn, 2080 | Igreja De Deus Do Brasil | 21:26 |
Av. Sérgio Henn, 1817 | Res. Regional | 21:26 |
Av. Sérgio Henn, 1577 | Ceuls / Ulbra | 21:27 |
Av Sérgio Henn, 1003 | 21:28 |
Av. Sérgio Henn, 22 | Escola Adventista De Santarém | 21:29 |
Av. Sérgio Henn, 330 | Oposto Ao Estádio Colosso Dos Tapajós | 21:30 |
Av. Sérgio Henn, 35 | 21:31 |
Rua Rosa Vermelha, 760 | Interativa Med Odonto | 21:32 |
Rua Rosa Vermelha, 592 | 21:32 |
Rua Rosa Vermelha, 165 | Unama - Centro Universitário | 21:33 |
Alameda 33, 214 | Centro De Convivência Do Idoso | 21:33 |
Alameda 33, 491 | Ures | 21:34 |
Rua Afonso Pena, 655 | 21:35 |
Afonso Pena Com Ismael Araújo | 21:35 |
Av. Barão Do Rio Branco, 1743 | Eeem Álvaro Adolfo Da Silveira | 21:37 |
Av. Barão Do Rio Branco, 656 | Cemitério Nsa Senhora Dos Mártires | 21:37 |
Av. Mendonça Furtado, 1051 | Amavie Hospital Veterinário | 21:38 |
Av. Mendonça Furtado, 699 | Sedap / Igreja Adventista Do Sétimo Dia | 21:39 |
Av. Mendonça Furtado, 387 | Praça Elias Ribeiro Pinto / 4º Cartório De Santarém | 21:39 |
Praça Barão De Santarém | Av. Rui Barbosa, 158 | 21:40 |
Av. Rui Barbosa, 600 | 21:41 |
Horário da CC Souza Transportes Bus - 01 (Sent. Centro - Via Santo André / Unama)
O horário da CC Souza Transportes Bus para a rota 01, Sent. Centro - Via Santo André / Unama, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Niterói, 19 | Ponto Final estação a Av. Rui Barbosa, 600 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CC Souza Transportes.