010 - Lovat → Terminal (via Veterinária) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Distrito De Lovat - Avenida Paraná, 521 | 16:55 |
Avenida Curitiba | 16:55 |
Avenida Curitiba | 16:55 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Garaperama | 16:57 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) | 16:59 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Chácara Nossa Senhora Aparecida | 17:01 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) | 17:03 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) | 17:05 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) | 17:10 |
Estrada Bonfim, 615 | 17:11 |
Estrada Bonfim, 608 - Assemu | 17:12 |
Unipar Campus Veterináriq - Estrada Bonfim | 17:14 |
Rua França, 3185 | 17:17 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Dhm | 17:18 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Retorno | 17:19 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Itaipu Pré-Moldados | 17:20 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Gerevini Pneus | 17:21 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Uvel | 17:22 |
Avenida Tiradentes 1640 | 17:23 |
Avenida Tiradentes, 2000 | 17:23 |
Avenida Tiradentes 2520 | 17:24 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 5322 | 17:25 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 4971 | 17:26 |
Avenida Governador Parigot De Souza, 3525 | 17:27 |
Avenida Ipiranga, 4193 | 17:28 |
Terminal Urbano Praça Da Bíblia | 17:30 |
Horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus - 010 (Lovat → Terminal (via Veterinária))
O horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus para a rota 010, Lovat → Terminal (via Veterinária), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Distrito De Lovat - Avenida Paraná, 521 estação a Terminal Urbano Praça Da Bíblia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Umuarama (Urbano).