010 - Educandos → Conjunto Augusto Montenegro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Ponto Bairro Educandos | 04:30 | 04:55 | 05:20 | 05:40 |
Rua Inocêncio De Araújo, 248 B/C | 04:30 | 04:55 | 05:20 | 05:40 |
Rua Amâncio De Miranda, 287 C/B | 04:30 | 04:55 | 05:20 | 05:40 |
Praia Do Amarelinho | 04:31 | 04:56 | 05:21 | 05:41 |
Importadora Luanjo C/B | 04:32 | 04:57 | 05:22 | 05:42 |
Atacadão Educandos C/B | 04:33 | 04:58 | 05:23 | 05:43 |
Banco Bradesco - Agência Educandos C/B | 04:33 | 04:58 | 05:23 | 05:43 |
Escola Estadual Diana Pinheiro C/B | 04:34 | 04:59 | 05:24 | 05:44 |
Avenida Presidente Kenedy, 518 C/B | 04:34 | 04:59 | 05:25 | 05:45 |
Rua Branco E Silva, 106 C/B | 04:35 | 05:00 | 05:25 | 05:45 |
Mercado Municipal Morro Da Liberdade C/B | 04:36 | 05:01 | 05:26 | 05:46 |
Escola Estadual Adalberto Vale C/B | 04:36 | 05:01 | 05:27 | 05:47 |
Feira Da Betânia C/B | 04:37 | 05:02 | 05:28 | 05:48 |
Posto Atem Avenida Adalberto Vale C/B | 04:38 | 05:03 | 05:28 | 05:48 |
Supermercado Baratão Da Carne C/B | 04:38 | 05:03 | 05:29 | 05:49 |
Avenida Adalberto Vale, 426 C/B | 04:39 | 05:04 | 05:29 | 05:49 |
Caixa Econômica - Agência Crespo C/B | 04:39 | 05:05 | 05:30 | 05:50 |
Nova Era Superatacado C/B | 04:40 | 05:05 | 05:30 | 05:50 |
Supermac B/C | 04:41 | 05:07 | 05:32 | 05:52 |
Acesso Avenida Atlântica B/C | 04:42 | 05:08 | 05:33 | 05:53 |
Condomínio Jardim Brasil B/C | 04:43 | 05:09 | 05:34 | 05:54 |
Bradesco - Agência Avenida Silves B/C | 04:44 | 05:10 | 05:35 | 05:55 |
Terminal 2 - Plataforma A - ➊ Sentido Bairro | 04:45 | 05:11 | 05:36 | 05:56 |
Av. Leonardo Malcher, 67 | 04:46 | 05:12 | 05:37 | 05:57 |
Av. Leonardo Malcher, 2194 | 04:47 | 05:12 | 05:38 | 05:58 |
Caixa Econômica - Agência Praça 14 | 04:47 | 05:13 | 05:38 | 05:58 |
Torre Da Claro Brasil | 04:48 | 05:14 | 05:39 | 05:59 |
Drogaria Tropical | 04:49 | 05:15 | 05:40 | 06:00 |
Sede Greenpeace C/B | 04:50 | 05:16 | 05:41 | 06:01 |
Praça Santos Dumont C/B | 04:51 | 05:17 | 05:42 | 06:02 |
Mercado Dorval Porto C/B | 04:52 | 05:18 | 05:43 | 06:03 |
Iga - Instituito De Gastronomia C/B | 04:53 | 05:19 | 05:44 | 06:04 |
Praça Domingos Russo C/B | 04:54 | 05:20 | 05:46 | 06:06 |
Edifício Atlantic Tower C/B | 04:55 | 05:22 | 05:47 | 06:07 |
Manaus Plaza Shopping C/B | 04:56 | 05:23 | 05:48 | 06:08 |
Parque Desembargador David Antônio C/B | 04:57 | 05:24 | 05:49 | 06:09 |
Japurá Pneus/Arena Mall | 04:58 | 05:25 | 05:50 | 06:10 |
Arena ➌ Sentido Bairro - Integração Gratuita | 04:59 | 05:26 | 05:52 | 06:12 |
Arena Amadeu Teixeira C/B | 05:00 | 05:27 | 05:52 | 06:12 |
Kartódromo/Pipódromo | 05:01 | 05:28 | 05:53 | 06:13 |
Reitoria Cetam C/B | 05:02 | 05:29 | 05:54 | 06:14 |
Vila Olímpica C/B | 05:03 | 05:30 | 05:55 | 06:15 |
Teatro La Salle T/B | 05:04 | 05:31 | 05:57 | 06:17 |
Habib's T/B | 05:05 | 05:32 | 05:57 | 06:17 |
Le Bon Maché T/B | 05:06 | 05:33 | 05:58 | 06:18 |
Hipermercado Carrefour T/B | 05:07 | 05:34 | 06:00 | 06:20 |
Condomínio Evidence Ponta Negra C/B | 05:08 | 05:35 | 06:00 | 06:20 |
Hipermercado D.B. C/B | 05:09 | 05:36 | 06:02 | 06:22 |
Conjunto Cophasa C/B | 05:11 | 05:38 | 06:03 | 06:23 |
Campo Do Buracão C/B | 05:12 | 05:39 | 06:05 | 06:25 |
Feira Do Lírio Do Vale C/B | 05:13 | 05:40 | 06:05 | 06:25 |
Chácara São João C/B | 05:14 | 05:41 | 06:06 | 06:26 |
Garagem Via Verde Transportes Coletivos | 05:15 | 05:42 | 06:07 | 06:27 |
Acesso Travessa Pedro Caetano B/C | 05:15 | 05:42 | 06:08 | 06:28 |
Acesso Rua Carlos Zéfiro B/C | 05:16 | 05:43 | 06:08 | 06:28 |
Avenida Laguna, 2110 B/C | 05:16 | 05:43 | 06:09 | 06:29 |
Acesso Travessa Antônio Balbino | 05:17 | 05:44 | 06:09 | 06:29 |
Posto Atem Souza | 05:17 | 05:44 | 06:10 | 06:30 |
Avenida Vera Cruz, 76 C/B | 05:18 | 05:45 | 06:10 | 06:30 |
Avenida Vera Cruz, 21 C/B | 05:18 | 05:45 | 06:10 | 06:30 |
C.M.E.I. Professora Diedre Gama Machado C/B | 05:19 | 05:46 | 06:11 | 06:31 |
Avenida Vera Cruz, 640-668 C/B | 05:19 | 05:46 | 06:12 | 06:32 |
Rua Canaçari, 102 C/B | 05:20 | 05:47 | 06:12 | 06:32 |
Igreja Adventista Do Sétimo Dia C/B | 05:20 | 05:47 | 06:12 | 06:32 |
Escola Estadual Professor José Ribamar Da Costa B/C | 05:21 | 05:48 | 06:13 | 06:33 |
Igreja Santa Clara De Assis C/B | 05:21 | 05:48 | 06:14 | 06:34 |
Travessa Jacobina, 2 C/B | 05:22 | 05:49 | 06:14 | 06:34 |
Rua Dos Milagres, 313 C/B | 05:22 | 05:49 | 06:15 | 06:35 |
Rua Dos Milagres, 247 C/B | 05:23 | 05:49 | 06:15 | 06:35 |
Rua Dos Milagres, 155 C/B | 05:23 | 05:50 | 06:15 | 06:35 |
Ponto Conjunto Augusto Montenegro | 05:23 | 05:50 | 06:15 | 06:35 |
Horário da Via Verde Transportes Coletivos Bus - 010 (Educandos → Conjunto Augusto Montenegro)
O horário da Via Verde Transportes Coletivos Bus para a rota 010, Educandos → Conjunto Augusto Montenegro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Bairro Educandos estação a Ponto Conjunto Augusto Montenegro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via Verde Transportes Coletivos.