0101 SUL / NORTE VIA CAMPUS - Sul / Norte Via Campus - Volta Para Terminal Norte Horários
Horário da Gidion Bus - 0101 SUL / NORTE VIA CAMPUS (Sul / Norte Via Campus - Volta Para Terminal Norte)
O horário da Gidion Bus para a rota 0101 SUL / NORTE VIA CAMPUS, Sul / Norte Via Campus - Volta Para Terminal Norte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Sul estação a Terminal Norte estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Gidion.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Sul | 06:26 | 18:13 |
Sorocaba, 218 - Floresta | 06:27 | 18:14 |
Francisco Alves, 247 - Floresta | 06:28 | 18:15 |
Francisco Alves, 53 - Floresta | 06:29 | 18:16 |
Copacabana, 2055 - Floresta | 06:30 | 18:17 |
Copacabana, 1853 - Floresta | 06:30 | 18:17 |
Copacabana, 1593 - Floresta | 06:31 | 18:18 |
Copacabana, 1244 - Floresta | 06:32 | 18:19 |
Copacabana, 1000 - Floresta | 06:32 | 18:20 |
Copacabana, 534 - Floresta | 06:34 | 18:21 |
Copacabana, 335 - Floresta | 06:34 | 18:21 |
Da Independência, 75 - Anita Garibaldi | 06:35 | 18:23 |
Max Heiden, 125 - Anita Garibaldi | 06:36 | 18:23 |
Gothard Kaesemodel, 786 - Anita Garibaldi | 06:38 | 18:25 |
Caçador, 292 - Anita Garibaldi | 06:39 | 18:27 |
Paraíba, 769 - Anita Garibaldi | 06:41 | 18:29 |
Concórdia, 42 - Anita Garibaldi | 06:43 | 18:30 |
Rio Grande Do Sul, 53 - Anita Garibaldi | 06:43 | 18:31 |
Ministro Calógeras, 1381 - Bucarein | 06:44 | 18:31 |
Ministro Calógeras, 1157 - Bucarein | 06:45 | 18:32 |
Visconde De Taunay, 680 - Atiradores | 06:46 | 18:34 |
Desembargador Nelson Nunes Guimarães, 105 - Atiradores | 06:47 | 18:35 |
Ricardo Klaas, 375 - Atiradores | 06:48 | 18:35 |
Aquidabam, 227 - Glória | 06:49 | 18:36 |
Otto Boehm, 1042 - Glória | 06:50 | 18:37 |
Max Colin, 2535 - Centro | 06:54 | 18:41 |
Presidente Campos Sales, 335 - Glória | 06:54 | 18:42 |
Presidente Campos Sales, 651 - Glória | 06:55 | 18:43 |
Presidente Campos Sales, 819 - Glória | 06:56 | 18:43 |
Presidente Campos Sales, 1085 - Glória | 06:56 | 18:44 |
Benjamin Constant, 2455 - Glória | 06:57 | 18:45 |
Benjamin Constant, 2871 - Glória | 06:58 | 18:46 |
Elza Meinert, 1174 - Costa E Silva | 06:59 | 18:47 |
Elza Meinert, 785 - Costa E Silva | 07:00 | 18:48 |
Elza Meinert, 522 - Costa E Silva | 07:01 | 18:48 |
Elza Meinert, 262 - Costa E Silva | 07:01 | 18:49 |
Almirante Jaceguay, 2837 - Costa E Silva | 07:02 | 18:50 |
Inambú, 227 - Costa E Silva | 07:03 | 18:50 |
Inambú, 734 - Costa E Silva | 07:04 | 18:51 |
Bernardo Welter, 548 - Costa E Silva | 07:04 | 18:52 |
Bernardo Welter, 233 - Costa E Silva | 07:05 | 18:53 |
Rui Barbosa, 1831 - Costa E Silva | 07:06 | 18:54 |
Rui Barbosa, 1583 - Costa E Silva | 07:07 | 18:54 |
Rui Barbosa, 1189 - Costa E Silva | 07:08 | 18:55 |
Augusto Bruno Niélson, 1100 - Distrito Industrial | 07:11 | 18:59 |
Parada 2452 | 07:15 | 19:03 |
Campus Universitário - Zona Industrial Norte | 07:17 | 19:05 |
Campus Universitário - Zona Industrial Norte | 07:17 | 19:05 |
Santos Dumont, 1965 - Santo Antônio | 07:19 | 19:07 |
Santos Dumont, 1450 - Santo Antônio | 07:20 | 19:08 |
Santos Dumont, 935 - Santo Antônio | 07:22 | 19:10 |
Santos Dumont, 511 - Santo Antônio | 07:23 | 19:11 |
Terminal Norte | 07:25 | 19:13 |