012 - Terminal ↺ São Cristóvão (Circular) via Havan / UEM Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Jussara, 3711 | 09:01 | 13:01 | 15:41 | 17:01 |
Rua Governador Ney Braga, 4484 | 09:02 | 13:02 | 15:42 | 17:02 |
Rua Governador Ney Braga, 4760 | 09:03 | 13:03 | 15:43 | 17:03 |
Rua Doutor Camargo, 4645 | 09:05 | 13:05 | 15:45 | 17:05 |
Rua Doutor Camargo, 4900 | 09:06 | 13:06 | 15:46 | 17:06 |
Rua Doutor Camargo, 5139 - Supermercado Big Planalto | 09:07 | 13:07 | 15:47 | 17:07 |
Avenida Getúlio Vargas 5535 | 09:08 | 13:08 | 15:48 | 17:08 |
Avenida Londrina. 3505 | 09:10 | 13:10 | 15:50 | 17:10 |
Avenida Tiradentes, 3099 | 09:11 | 13:11 | 15:51 | 17:11 |
Avenida Tiradentes, 2927 | 09:12 | 13:12 | 15:52 | 17:12 |
Avenida Tiradentes, 3191 | 09:13 | 13:13 | 15:53 | 17:13 |
Avenida Tiradentes, 2205 | 09:14 | 13:14 | 15:54 | 17:14 |
Avenida Tiradentes, 2045 | 09:15 | 13:15 | 15:55 | 17:15 |
Avenida Florivaldo Ricieri Tampelini, 124 | 09:18 | 13:18 | 15:58 | 17:18 |
Rua Manoel Ramires 7735 | 09:20 | 13:20 | 16:00 | 17:20 |
Estrada Canelinha, 3744 | 09:21 | 13:21 | 16:01 | 17:21 |
Estrada Canelinha, 2397 | 09:22 | 13:22 | 16:02 | 17:22 |
Estrada Canelinha, 2607 | 09:23 | 13:23 | 16:03 | 17:23 |
Conjunto São Cristóvão - Estrada Canelinha, 2923 | 09:25 | 13:25 | 16:05 | 17:25 |
Rua São Lucas, 273 | 09:25 | 13:25 | 16:05 | 17:25 |
Rua São Lucas 3174 | 09:25 | 13:25 | 16:05 | 17:25 |
Rua São Lucas 69-119 | 09:26 | 13:26 | 16:06 | 17:26 |
Rua Santa Cecília, 2315 | 09:26 | 13:26 | 16:06 | 17:26 |
Rua Santa Cecília, 2472 | 09:26 | 13:26 | 16:06 | 17:26 |
Rua São André, 2698 | 09:27 | 13:27 | 16:07 | 17:27 |
Rua São André, 2835 | 09:27 | 13:27 | 16:07 | 17:27 |
Rua São André, 2955 | 09:27 | 13:27 | 16:07 | 17:27 |
Rua São André, 3098 | 09:28 | 13:28 | 16:08 | 17:28 |
Estrada Placa | 09:29 | 13:29 | 16:09 | 17:29 |
Estrada Placa - Fazenda Primavera | 09:30 | 13:30 | 16:10 | 17:30 |
Uem - Agronomia / Veterinária | 09:35 | 13:35 | 16:15 | 17:35 |
Estrada Placa - Fazenda Primavera | 09:39 | 13:39 | 16:19 | 17:39 |
Estrada Placa | 09:40 | 13:40 | 16:20 | 17:40 |
Rua Santo André 3075 | 09:41 | 13:41 | 16:21 | 17:41 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Posto Carretão | 09:43 | 13:43 | 16:23 | 17:43 |
Estrada Bonfim, 615 | 09:44 | 13:44 | 16:24 | 17:44 |
Estrada Bonfim, 608 - Assemu | 09:44 | 13:44 | 16:24 | 17:44 |
Parque Bonfim - Rua Turquia, 3970 | 09:45 | 13:45 | 16:25 | 17:45 |
Rua Venezuela, 3919 | 09:45 | 13:45 | 16:25 | 17:45 |
Rua Venezuela, 3652 | 09:46 | 13:46 | 16:26 | 17:46 |
Rua Venezuela, 3545 | 09:46 | 13:46 | 16:26 | 17:46 |
Rua Venezuela, 3371 | 09:46 | 13:46 | 16:26 | 17:46 |
Rua França, 3185 | 09:47 | 13:47 | 16:27 | 17:47 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Dhm | 09:48 | 13:48 | 16:28 | 17:48 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Retorno | 09:49 | 13:49 | 16:29 | 17:49 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Itaipu Pré-Moldados | 09:50 | 13:50 | 16:30 | 17:50 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Gerevini Pneus | 09:51 | 13:51 | 16:31 | 17:51 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Uvel | 09:52 | 13:52 | 16:32 | 17:52 |
Avenida Tiradentes 1640 | 09:53 | 13:53 | 16:33 | 17:53 |
Avenida Tiradentes, 2000 | 09:54 | 13:54 | 16:34 | 17:54 |
Avenida Tiradentes 2520 | 09:55 | 13:55 | 16:35 | 17:55 |
Avenida Tiradentes, 2880 | 09:56 | 13:56 | 16:36 | 17:56 |
Avenida Tiradentes, 2535 | 09:57 | 13:57 | 16:37 | 17:57 |
Avenida Londrina, 3464 | 09:57 | 13:57 | 16:37 | 17:57 |
Avenida Londrina, 3831 | 09:58 | 13:58 | 16:38 | 17:58 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 5433 | 09:59 | 13:59 | 16:39 | 17:59 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 5131 | 10:00 | 14:00 | 16:40 | 18:00 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4815 | 10:01 | 14:01 | 16:41 | 18:01 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4544 | 10:01 | 14:01 | 16:41 | 18:01 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4253 | 10:02 | 14:02 | 16:42 | 18:02 |
Praca Henio Romagnoli, 3792 | 10:03 | 14:03 | 16:43 | 18:03 |
Rua Governador Ney Braga, 5563 | 10:03 | 14:03 | 16:43 | 18:03 |
Terminal Urbano Praça Da Bíblia | 09:00 | 13:00 | 15:40 | 17:00 |
Horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus - 012 (Terminal ↺ São Cristóvão (Circular) via Havan / UEM)
O horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus para a rota 012, Terminal ↺ São Cristóvão (Circular) via Havan / UEM, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Urbano Praça Da Bíblia estação a Terminal Urbano Praça Da Bíblia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Umuarama (Urbano).
012 Horários de rotas alternativas
- Horários 012 São Cristóvão → Terminal (via Viaduto)
- Horários 012 Terminal ↺ São Cristóvão (Circular) via Havan
- Horários 012 Parque Bonfim / São Cristóvão → Terminal (via Viaduto)
- Horários 012 São Cristóvão → Terminal
- Horários 012 Terminal ↺ São Cristóvão (Circular) via Rodovia / Veterinária / UEM
- Horários 012 Terminal ↺ São Cristóvão (Circular) via Rodovia
- Horários 012 São Cristóvão → Terminal (via UEM)