016 CUCA BARRA / PAPICU - Barra Do Ceará Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Papicu | Plataforma B | 06:20 | 06:48 | 07:16 | 07:45 | 16:30 | 17:06 | 17:44 | 18:22 | 19:00 | 19:38 |
Avenida Almirante Henrique Sabóia, 2427 - Varjota | 06:21 | 06:49 | 07:18 | 07:47 | 16:32 | 17:08 | 17:46 | 18:24 | 19:02 | 19:40 |
Avenida Almirante Henrique Sabóia, 2121 - Mucuripe | 06:22 | 06:50 | 07:19 | 07:48 | 16:33 | 17:09 | 17:47 | 18:25 | 19:03 | 19:41 |
Avenida Almirante Henrique Sabóia | Estação Mucuripe - Mucuripe | 06:23 | 06:51 | 07:20 | 07:49 | 16:34 | 17:10 | 17:48 | 18:26 | 19:04 | 19:42 |
Rua Juvêncio Vasconcelos, 59 - Mucuripe | 06:23 | 06:51 | 07:21 | 07:50 | 16:35 | 17:11 | 17:49 | 18:27 | 19:05 | 19:43 |
Avenida Da Abolição | Igreja Nossa Senhora Da Saúde - Mucuripe | 06:24 | 06:52 | 07:22 | 07:51 | 16:36 | 17:12 | 17:50 | 18:28 | 19:06 | 19:44 |
Avenida Da Abolição, 3793 - Mucuripe | 06:25 | 06:53 | 07:22 | 07:51 | 16:36 | 17:12 | 17:50 | 18:28 | 19:06 | 19:44 |
Avenida Da Abolição, 3659 - Mucuripe | 06:25 | 06:53 | 07:23 | 07:52 | 16:37 | 17:13 | 17:51 | 18:29 | 19:07 | 19:45 |
Avenida Da Abolição | Instituto De Ciências Do Mar - Meireles | 06:26 | 06:54 | 07:24 | 07:53 | 16:38 | 17:14 | 17:52 | 18:30 | 19:08 | 19:46 |
Avenida Da Abolição | Clube Náutico Atlético Cearense - Meireles | 06:27 | 06:55 | 07:26 | 07:55 | 16:40 | 17:16 | 17:54 | 18:32 | 19:10 | 19:48 |
Avenida Da Abolição, 2456 - Meireles | 06:28 | 06:56 | 07:27 | 07:56 | 16:41 | 17:17 | 17:55 | 18:33 | 19:11 | 19:49 |
Avenida Da Abolição, 2011-2017 - Meireles | 06:29 | 06:57 | 07:28 | 07:57 | 16:42 | 17:18 | 17:56 | 18:34 | 19:12 | 19:50 |
Avenida Historiador Raimundo Girão, 1215 - Meireles | 06:30 | 06:58 | 07:30 | 07:59 | 16:44 | 17:20 | 17:58 | 18:36 | 19:14 | 19:52 |
Avenida Historiador Raimundo Girão | Aterro Da Praia De Iracema - Meireles | 06:32 | 07:00 | 07:31 | 08:00 | 16:45 | 17:21 | 17:59 | 18:37 | 19:15 | 19:53 |
Avenida Historiador Raimundo Girão | Portal Da Praia Hotel - Praia De Iracema | 06:33 | 07:01 | 07:33 | 08:02 | 16:47 | 17:23 | 18:01 | 18:39 | 19:17 | 19:55 |
Avenida Almirante Barroso | Fortpraia Hotel - Praia De Iracema | 06:34 | 07:03 | 07:34 | 08:03 | 16:48 | 17:24 | 18:02 | 18:40 | 19:18 | 19:56 |
Avenida Almirante Barroso, 501 - Praia De Iracema | 06:35 | 07:04 | 07:35 | 08:04 | 16:49 | 17:25 | 18:03 | 18:41 | 19:19 | 19:57 |
Avenida Pessoa Anta | Controladoria Geral De Disciplina Dos Órgãos De Segurança Pública - Centro | 06:36 | 07:05 | 07:36 | 08:05 | 16:50 | 17:26 | 18:04 | 18:42 | 19:20 | 19:58 |
Rua Adolfo Caminha, 217 - Centro | 06:37 | 07:06 | 07:38 | 08:07 | 16:52 | 17:28 | 18:06 | 18:44 | 19:22 | 20:00 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Igreja De Santa Edwirges - Moura Brasil | 06:38 | 07:08 | 07:40 | 08:09 | 16:54 | 17:30 | 18:08 | 18:46 | 19:24 | 20:02 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Núcleo De Busca E Salvamento Dos Bombeiros - Moura Brasil | 06:39 | 07:10 | 07:41 | 08:10 | 16:55 | 17:31 | 18:09 | 18:47 | 19:25 | 20:03 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1114-1332 - Moura Brasil | 06:40 | 07:11 | 07:42 | 08:11 | 16:56 | 17:32 | 18:10 | 18:48 | 19:26 | 20:03 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1550-1618 - Moura Brasil | 06:41 | 07:12 | 07:44 | 08:13 | 16:58 | 17:34 | 18:12 | 18:50 | 19:28 | 20:04 |
Avenida Leste Oeste, 1864 - Jacarecanga | 06:42 | 07:14 | 07:45 | 08:14 | 16:59 | 17:35 | 18:13 | 18:51 | 19:29 | 20:06 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 2108 - Jacarecanga | 06:43 | 07:14 | 07:46 | 08:15 | 17:00 | 17:36 | 18:14 | 18:52 | 19:30 | 20:06 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 2426 - Pirambu | 06:44 | 07:15 | 07:47 | 08:16 | 17:01 | 17:37 | 18:15 | 18:53 | 19:31 | 20:07 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 2810 - Pirambu | 06:45 | 07:17 | 07:48 | 08:17 | 17:02 | 17:38 | 18:16 | 18:54 | 19:32 | 20:08 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 2992 - Pirambu | 06:46 | 07:18 | 07:49 | 08:18 | 17:03 | 17:39 | 18:17 | 18:55 | 19:33 | 20:09 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Eefm Governador Flávio Marcílio - Pirambu | 06:46 | 07:19 | 07:50 | 08:19 | 17:04 | 17:40 | 18:18 | 18:56 | 19:34 | 20:09 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 3312 - Cristo Redentor | 06:47 | 07:19 | 07:51 | 08:20 | 17:05 | 17:41 | 18:19 | 18:57 | 19:35 | 20:10 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 3444 - Cristo Redentor | 06:47 | 07:20 | 07:52 | 08:21 | 17:06 | 17:42 | 18:20 | 18:58 | 19:36 | 20:11 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 3704 - Cristo Redentor | 06:48 | 07:21 | 07:53 | 08:22 | 17:07 | 17:43 | 18:21 | 18:59 | 19:37 | 20:11 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 3970 - Cristo Redentor | 06:49 | 07:22 | 07:54 | 08:23 | 17:08 | 17:44 | 18:22 | 19:00 | 19:38 | 20:12 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Igreja Nossa Senhora Aparecida - Cristo Redentor | 06:50 | 07:23 | 07:55 | 08:24 | 17:09 | 17:45 | 18:23 | 19:01 | 19:39 | 20:13 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 4385 - Barra Do Ceará | 06:50 | 07:24 | 07:56 | 08:25 | 17:10 | 17:46 | 18:24 | 19:02 | 19:40 | 20:13 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 4862 - Barra Do Ceará | 06:51 | 07:25 | 07:57 | 08:26 | 17:11 | 17:47 | 18:25 | 19:03 | 19:41 | 20:14 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Escola Municipal Rachel De Queiroz - Barra Do Ceará | 06:52 | 07:26 | 07:57 | 08:26 | 17:11 | 17:47 | 18:25 | 19:03 | 19:41 | 20:15 |
Avenida Presidente Castelo Branco | Escola Estado De Alagoas - Barra Do Ceará | 06:52 | 07:26 | 07:58 | 08:27 | 17:12 | 17:48 | 18:26 | 19:04 | 19:42 | 20:15 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 5478 - Barra Do Ceará | 06:53 | 07:27 | 07:59 | 08:28 | 17:13 | 17:49 | 18:27 | 19:05 | 19:43 | 20:16 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 5738 - Barra Do Ceará | 06:53 | 07:28 | 08:00 | 08:29 | 17:14 | 17:50 | 18:28 | 19:06 | 19:44 | 20:17 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 5974 - Barra Do Ceará | 06:54 | 07:29 | 08:00 | 08:29 | 17:14 | 17:50 | 18:28 | 19:06 | 19:44 | 20:17 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 6180-6258 - Barra Do Ceará | 06:55 | 07:30 | 08:01 | 08:30 | 17:15 | 17:51 | 18:29 | 19:07 | 19:45 | 20:18 |
Avenida Radialista José Lima Verde | Cuca Barra - Barra Do Ceará | 06:55 | 07:31 | 08:02 | 08:31 | 17:16 | 17:52 | 18:30 | 19:08 | 19:46 | 20:19 |
Avenida José Lima Verde, 1180 - Barra Do Ceará | 06:56 | 07:32 | 08:03 | 08:32 | 17:17 | 17:53 | 18:31 | 19:09 | 19:47 | 20:19 |
Avenida Coronel Carvalho, 250 - Vila Velha | 06:57 | 07:33 | 08:04 | 08:33 | 17:18 | 17:54 | 18:32 | 19:10 | 19:48 | 20:20 |
Avenida Coronel Carvalho, 554 - Vila Velha | 06:58 | 07:33 | 08:05 | 08:34 | 17:19 | 17:55 | 18:33 | 19:11 | 19:49 | 20:21 |
Início/Fim De Linha | Seletivo (016/060/070/080/101) - Barra Do Ceará | 06:58 | 07:34 | 08:06 | 08:35 | 17:20 | 17:56 | 18:34 | 19:12 | 19:50 | 20:22 |
Horário da ETUFOR Bus - 016 CUCA BARRA / PAPICU (Barra Do Ceará)
O horário da ETUFOR Bus para a rota 016 CUCA BARRA / PAPICU, Barra Do Ceará, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Papicu | Plataforma B estação a Início/Fim De Linha | Seletivo (016/060/070/080/101) - Barra Do Ceará estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da ETUFOR.