019 TIJUCO PRETO / CORREIAS - Tijuco Preto / Bairro Correias Horários
sexta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Rodoviário De Boituva | 09:00 | 14:00 |
Rua Coronel Arruda Botelho | 09:01 | 14:01 |
Rua Acácio Manoel Da Silva Viana | 09:03 | 14:02 |
Rua Zélia De Lima Rosa (Trevo Santa Adélia) | 09:07 | 14:06 |
Rua Zélia De Lima Rosa (Sesi) | 09:11 | 14:09 |
Horário da Sanitur Bus - 019 TIJUCO PRETO / CORREIAS (Tijuco Preto / Bairro Correias)
O horário da Sanitur Bus para a rota 019 TIJUCO PRETO / CORREIAS, Tijuco Preto / Bairro Correias, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Boituva estação a Rua Zélia De Lima Rosa (Sesi) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sanitur.