02 - Garagem / Prainha / Centro / Santa Luiza Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Av. Francisco Vieira Guerra, 81 - Viação São Benedito | 10:00 | 14:00 |
Av. Ricardo Annoni Filho | 10:01 | 14:01 |
Avenida Ricardo Annoni Filho, 2014 | 10:02 | 14:02 |
Av. Dr. Ataíde Pereira De Souza, 543 | 10:03 | 14:03 |
Av. Dr. Ataíde Pereira De Souza, 237 | 10:03 | 14:03 |
Av. Dr. Ataíde Pereira De Souza, 15 | 10:04 | 14:04 |
Praça São Benedito, 20 | 10:04 | 14:04 |
Av. Santa Cruz, 205 | 10:05 | 14:05 |
Apagar | 10:06 | 14:06 |
Praça Antônio Carlos, 101 | 10:07 | 14:07 |
Av. Doutor Feliciano Vieira, 20 | 10:09 | 14:09 |
Av. Dr. Feliciano Vieira, 283 | 10:09 | 14:09 |
Av. Dr. Feliciano Vieira, 646 | 10:10 | 14:10 |
Rua Oliveira, 8 | 10:11 | 14:11 |
Rua Varginha, 59 | 10:12 | 14:12 |
Rua Ituiutaba, 110 | 10:13 | 14:13 |
Av. Ouro Preto, 230 | 10:14 | 14:14 |
Rua Governador Valadares, 142 | 10:14 | 14:14 |
Rua Governador Valadares, 326 | 10:14 | 14:14 |
Rua Uberaba, 536 | 10:15 | 14:15 |
Rua Contagem, 96 | 10:15 | 14:15 |
Rua Ponte Nova, 370 | 10:16 | 14:16 |
Rua Ponte Nova, 510 | 10:16 | 14:16 |
Rua Professora Tizzira Signoretti Brigagão, 15 | 10:17 | 14:17 |
Rua Olinto Codignole, 85 - Ponto Final Do Santa Luiza | 10:17 | 14:17 |
Horário da Viação São Benedito Bus - 02 (Garagem / Prainha / Centro / Santa Luiza)
O horário da Viação São Benedito Bus para a rota 02, Garagem / Prainha / Centro / Santa Luiza, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Francisco Vieira Guerra, 81 - Viação São Benedito estação a Rua Olinto Codignole, 85 - Ponto Final Do Santa Luiza estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação São Benedito.