0202 LARANJINHA VIA POLICLÍNICA /RIO MAINA - Tce X Escola Miguel Giacca Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Central Criciúma(Tce) | 06:08 | 08:12 | 11:52 | 12:50 | 13:52 | 15:16 | 16:14 | 17:12 | 18:23 |
R.Anita Garibaldi - 320(Camelódromo) | 06:09 | 08:13 | 11:53 | 12:51 | 13:53 | 15:17 | 16:15 | 17:13 | 18:24 |
R.Araranguá - 1010 | 06:09 | 08:14 | 11:54 | 12:52 | 13:54 | 15:18 | 16:16 | 17:14 | 18:25 |
R.Araranguá - 1150 | 06:10 | 08:15 | 11:54 | 12:52 | 13:54 | 15:19 | 16:17 | 17:15 | 18:26 |
R.Álvaro Catão - 380 | 06:11 | 08:16 | 11:55 | 12:53 | 13:55 | 15:20 | 16:18 | 17:16 | 18:27 |
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 10 | 06:13 | 08:18 | 11:57 | 12:55 | 13:57 | 15:22 | 16:20 | 17:18 | 18:29 |
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 300 | 06:13 | 08:19 | 11:58 | 12:56 | 13:58 | 15:23 | 16:21 | 17:19 | 18:30 |
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 680 | 06:14 | 08:20 | 11:59 | 12:57 | 13:59 | 15:24 | 16:22 | 17:20 | 18:31 |
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 1160(Mor.Da Colina) | 06:16 | 08:22 | 12:00 | 12:58 | 14:00 | 15:26 | 16:24 | 17:22 | 18:33 |
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 1570 | 06:16 | 08:23 | 12:01 | 12:59 | 14:01 | 15:27 | 16:25 | 17:23 | 18:34 |
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 2200 | 06:18 | 08:25 | 12:03 | 13:01 | 14:03 | 15:29 | 16:27 | 17:25 | 18:36 |
Rod.Sebastião Tolêdo Dos Santos - 2850 | 06:20 | 08:27 | 12:04 | 13:02 | 14:04 | 15:31 | 16:29 | 17:27 | 18:38 |
R.Antônio Serafim - 2060 | 06:20 | 08:28 | 12:05 | 13:03 | 14:05 | 15:32 | 16:30 | 17:28 | 18:39 |
R.Antônio Serafim - 1230 | 06:21 | 08:29 | 12:06 | 13:04 | 14:06 | 15:33 | 16:31 | 17:29 | 18:40 |
R.Antônio Serafim - 920 | 06:21 | 08:30 | 12:07 | 13:05 | 14:07 | 15:34 | 16:32 | 17:30 | 18:41 |
R.Antônio Serafim - 610 | 06:22 | 08:31 | 12:07 | 13:05 | 14:07 | 15:35 | 16:33 | 17:31 | 18:42 |
R. 1972 - 20 | 06:23 | 08:31 | 12:08 | 13:06 | 14:08 | 15:35 | 16:33 | 17:31 | 18:42 |
R.Caetano Ronchi - 650 | 06:23 | 08:32 | 12:09 | 13:07 | 14:09 | 15:36 | 16:34 | 17:32 | 18:43 |
R.Caetano Ronchi - 950 | 06:24 | 08:34 | 12:10 | 13:08 | 14:10 | 15:38 | 16:36 | 17:34 | 18:45 |
R.Caetano Ronchi - 655 | 06:25 | 08:35 | 12:11 | 13:09 | 14:11 | 15:39 | 16:37 | 17:35 | 18:46 |
R.1972 - 25 | 06:26 | 08:36 | 12:12 | 13:10 | 14:12 | 15:40 | 16:38 | 17:36 | 18:47 |
R.Antônio Serafim - 450 | 06:27 | 08:36 | 12:12 | 13:10 | 14:12 | 15:40 | 16:38 | 17:36 | 18:47 |
R.Antônio Serafim - 90 | 06:27 | 08:37 | 12:13 | 13:11 | 14:13 | 15:41 | 16:39 | 17:37 | 18:48 |
R.Alexandre Bonfante - 70 | 06:28 | 08:38 | 12:13 | 13:11 | 14:13 | 15:42 | 16:40 | 17:38 | 18:49 |
R.Alexandre Bonfante - 700 | 06:28 | 08:39 | 12:14 | 13:12 | 14:14 | 15:43 | 16:41 | 17:39 | 18:50 |
R.Alexandre Bonfante - 1510 | 06:29 | 08:40 | 12:15 | 13:13 | 14:15 | 15:44 | 16:42 | 17:40 | 18:51 |
R.Mauro Bonfante - 110 | 06:30 | 08:41 | 12:16 | 13:14 | 14:16 | 15:45 | 16:43 | 17:41 | 18:52 |
R.Imigrante José Colombo -610(Policlínica) | 06:31 | 08:41 | 12:16 | 13:14 | 14:16 | 15:45 | 16:43 | 17:41 | 18:52 |
R.Trinta E Cinco, 63 | 06:31 | 08:42 | 12:17 | 13:15 | 14:17 | 15:46 | 16:44 | 17:42 | 18:53 |
R.Professor José Maria Sommer, 53 | 06:32 | 08:43 | 12:18 | 13:16 | 14:18 | 15:47 | 16:45 | 17:43 | 18:54 |
Av.Dos Imigrantes - 2225 | 06:32 | 08:44 | 12:18 | 13:16 | 14:18 | 15:48 | 16:46 | 17:44 | 18:55 |
Av.Dos Imigrantes - 2220 | 06:32 | 08:44 | 12:18 | 13:16 | 14:18 | 15:48 | 16:46 | 17:44 | 18:55 |
R.Professor Jose Maria Sommer, 56 | 06:33 | 08:44 | 12:19 | 13:17 | 14:19 | 15:48 | 16:46 | 17:44 | 18:55 |
Horário da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus - 0202 LARANJINHA VIA POLICLÍNICA /RIO MAINA (Tce X Escola Miguel Giacca)
O horário da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) Bus para a rota 0202 LARANJINHA VIA POLICLÍNICA /RIO MAINA, Tce X Escola Miguel Giacca, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central Criciúma(Tce) estação a R.Professor Jose Maria Sommer, 56 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).