0218 UNIMEP / DIRETO - Terminal Central De Integração Via Tpi E Santa Casa (C) Horários
Horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus - 0218 UNIMEP / DIRETO (Terminal Central De Integração Via Tpi E Santa Casa (C))
O horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus para a rota 0218 UNIMEP / DIRETO, Terminal Central De Integração Via Tpi E Santa Casa (C), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estacionamento Unimep - Unimep estação a Tci - Terminal Central De Integração estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Estacionamento Unimep - Unimep | 22:30 |
Saída Do Estacionamento - Jardim - Unimep | 22:30 |
Av. Rio Das Pedras, 2901-2989 | 22:32 |
Av. Rio Das Pedras - Estação Conexão Alvorada | 22:33 |
Av. Rio Das Pedras, 2255 - Condomínio Pq. Piazza Navona | 22:34 |
Av. Rio Das Pedras, 2104 - Estação Conexão Nova Pompéia | 22:34 |
Av. Rio Das Pedras, 1770 - Estação Conexão Jd. Ipanema | 22:35 |
Av. Rio Das Pedras, 1371 | 22:36 |
Travessa 24 De Abril, 21 - Esquina C/ Av. Pompéia | 22:37 |
Av. Pompéia, 943 | 22:38 |
Av. Pompéia, 799 | 22:38 |
Av. Rio Das Pedras, 371 | 22:39 |
Avenida Rio Das Pedras, 137 | 22:40 |
Tpi - Terminal Piracicamirim - Plataforma A | 22:41 |
Avenida Piracicamirim - Fisioterapia | 22:41 |
Avenida Piracicamirim | 22:42 |
Avenida Piracicamirim, 2455 - Estação De Conexão Maderama | 22:43 |
Rua XV De Novembro - Estação De Conexão Semae | 22:43 |
Avenida Independência - Edifício Santiago | 22:44 |
Avenida Independência, 1564 - Escadaria | 22:44 |
Avenida Independência - D' Paschoal | 22:45 |
Avenida Independência - Estação Conexão Santa Casa | 22:46 |
Avenida Independência - Estação Conexão P.S. Infantil | 22:46 |
Rua José Michelleti - Estação Conexão Praça Esperanto | 22:47 |
Tci - Terminal Central De Integração | 22:48 |