022 - Village Do Sol Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Elizário Lourenço Dias, 240 | 07:45 | 17:45 |
Rua Elizário Lourenço Dias, 474 | 07:45 | 17:45 |
Rua Elizário Lourenço Dias, 618 | 07:46 | 17:46 |
Rua Elizário Lourenço Dias, 976 | 07:47 | 17:47 |
Rua Elizário Lourenço Dias, 20 | 07:47 | 17:47 |
Rua Elizário Lourenço Dias, 334 | 07:48 | 17:48 |
Rua Elizário Lourenço Dias, 190 | 07:48 | 17:48 |
Rua Elizário Lourenço Dias, 112 | 07:49 | 17:49 |
Rua Carlos Lindenberg, 57 | 07:49 | 17:49 |
Rua Ademar De Barros, 316 | 07:50 | 17:50 |
Rua Ademar De Barros, 69 | 07:51 | 17:51 |
Rua Santos Neves, 6 | 07:51 | 17:51 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 14 | 07:52 | 17:52 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 379 | 07:53 | 17:53 |
Rua Baixo Guandú, 23 | 07:53 | 17:53 |
Rua Goiás, 113 | 07:54 | 17:54 |
Rua Ataúlfo Alves, 25 | 07:54 | 17:54 |
Rua Ataúlfo Alves, 3 | 07:55 | 17:55 |
Rua Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 280 | 07:56 | 17:56 |
Praça Vitória | 07:57 | 17:57 |
Rua Iuna, 51 | 07:57 | 17:57 |
Avenida Anchieta, 412 | 07:58 | 17:58 |
Avenida Anchieta, 1-69 | 07:59 | 17:59 |
Avenida Anchieta, 1140-1222 | 08:01 | 18:01 |
Rua Joaquim Da Silva Lima, 459 | 08:02 | 18:02 |
Avenida Davino Mattos, 102-204 | 08:03 | 18:03 |
Avenida Ewerson De Abreu Sodre, 434 | 08:05 | 18:05 |
Rua São Pedro, 800 | 08:06 | 18:06 |
Rua Francisco Viêira Passos, 142-206 | 08:07 | 18:07 |
Avenida Padre José Anchieta, 198 | 08:08 | 18:08 |
Avenida Padre José Anchieta, 37 | 08:09 | 18:09 |
Avenida Padre José Anchieta, 727 | 08:10 | 18:10 |
Avenida Padre José Anchieta, 839 | 08:12 | 18:12 |
Avenida Padre José Anchieta, 322 | 08:12 | 18:12 |
Avenida Padre José Anchieta, 1643 | 08:13 | 18:13 |
Avenida Padre José Anchieta, 22 | 08:14 | 18:14 |
Avenida Padre José Anchieta, 4630 | 08:15 | 18:15 |
Avenida Padre José Anchieta, 720 | 08:17 | 18:17 |
Avenida Padre José Anchieta, 11 | 08:19 | 18:19 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 4916 | 08:20 | 18:20 |
Rua Água Marinha, 4569 | 08:21 | 18:21 |
Avenida Prefeita Santa Rita, 332 | 08:23 | 18:23 |
Rua Do Coral, 167 | 08:25 | 18:25 |
Rua Água Marinha, 380 | 08:26 | 18:26 |
Rua Salinas, 176-664 | 08:28 | 18:28 |
Trevo De Setiba | 08:30 | 18:30 |
Parque Estadual Paulo Cesar Vinha | 08:32 | 18:32 |
Rodovia Do Sol, 796 | 08:34 | 18:34 |
Rodovia Do Sol, 6677-7395 | 08:37 | 18:37 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 5759 | 08:40 | 18:40 |
Rodovia Do Sol, 1038 | 08:42 | 18:42 |
Rodovia Do Sol, 794 | 08:45 | 18:45 |
Rodovia Do Sol, 3209 | 08:46 | 18:46 |
Rodovia Do Sol, 2 | 08:47 | 18:47 |
Rodovia Do Sol, 1871-2523 | 08:49 | 18:49 |
Es-060, 1343 | 08:51 | 18:51 |
Rodovia Do Sol, 292 | 08:52 | 18:52 |
Rodovia Do Sol, 2526 | 08:54 | 18:54 |
Rodovia Do Sol, 2 | 08:55 | 18:55 |
Avenida Nossa Senhora De Nazaré | 08:56 | 18:56 |
Rua Francisco Couto | 08:57 | 18:57 |
Ponto Final Village Do Sol | 08:57 | 18:57 |
Es-477, 932 | 08:59 | 18:59 |
Horário da Expresso Lorenzutti Bus - 022 (Village Do Sol)
O horário da Expresso Lorenzutti Bus para a rota 022, Village Do Sol, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Elizário Lourenço Dias, 240 estação a Es-477, 932 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Lorenzutti.