0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR) - Alto Da Boa Vista → Sol De Maio Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rua S. Borgia | 06:20 | 06:45 | 13:00 | 19:05 | 19:35 |
Rua S. Borgia | 06:20 | 06:45 | 13:00 | 19:05 | 19:35 |
Rua S. Borgia | 06:21 | 06:46 | 13:01 | 19:06 | 19:36 |
Rua S. Borgia | 06:22 | 06:47 | 13:03 | 19:08 | 19:38 |
Rua S. Borgia | 06:23 | 06:48 | 13:03 | 19:09 | 19:39 |
Rua S. Borgia | 06:24 | 06:49 | 13:04 | 19:10 | 19:40 |
Rua São Borja | 06:26 | 06:51 | 13:07 | 19:13 | 19:43 |
Rua São Borja | 06:28 | 06:53 | 13:08 | 19:15 | 19:45 |
Rua São Borja | 06:30 | 06:55 | 13:10 | 19:18 | 19:48 |
Rua São Borja | 06:31 | 06:56 | 13:12 | 19:20 | 19:50 |
Rua São Borja, 19 | 06:33 | 06:58 | 13:15 | 19:23 | 19:53 |
Avenida Paulo Montanari 259 | 06:36 | 07:01 | 13:17 | 19:26 | 19:56 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR) (Alto Da Boa Vista → Sol De Maio)
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR), Alto Da Boa Vista → Sol De Maio, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua S. Borgia estação a Avenida Paulo Montanari 259 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).