0250 TRÊS BANDEIRAS - Terminal (Ttu) → Três Bandeiras (Via Inss - P.P.I - P.P.Ii - Jd. Canadá - Curitibano Iv) Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 03) | 23:29 |
Avenida República Argentina, 20 | 23:30 |
Avenida Paraná - Cataratas Jl Shopping | 23:31 |
Avenida Paraná | 23:32 |
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco | 23:33 |
Avenida Paraná 810 | 23:34 |
Avenida Paraná, 2707 | 23:34 |
Rua Padre Bernardo Plate, 1610 | 23:35 |
Avenida José Maria De Brito, 2300 | 23:36 |
Avenida José Maria De Brito, 2950 | 23:37 |
Rua Prudente De Morais, 112 | 23:39 |
Rua Prudente De Morais, 365 | 23:39 |
Rodovia Br 277 | 23:40 |
Rua Rufino Vilhordo 55 - Sest Senat | 23:41 |
Rua Osvaldo Friedrich, 45 | 23:41 |
Rua Osvaldo Friedrich, 389 | 23:42 |
Rua Perpétuo García, 158 | 23:42 |
Travessa Celestino Castelli, 61 | 23:42 |
Rua Antônio Salazar 237 | 23:43 |
Rua José Caponi, 2 | 23:44 |
Avenida Salvador, 13 | 23:45 |
Avenida Araucária, 13 | 23:45 |
Rua Macapá, 36 | 23:46 |
Avenida Parati, 2260 | 23:47 |
Avenida Parati, 78 | 23:47 |
Rua Corumbá, 223 | 23:48 |
Avenida Gramado, 2468 | 23:48 |
Rua Guariba, 174 | 23:49 |
Rua Guariba, 316 | 23:49 |
Rua Igarapava, 198 | 23:50 |
Avenida Salvador, 1558 | 23:51 |
Rua Marechal Cândido Rondon, 592 | 23:51 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 3915 | 23:52 |
Rua Guarujá - Upa | 23:52 |
Avenida Gramado, 3191 | 23:53 |
Avenida Gramado, 46 | 23:54 |
Avenida Gramado, 554 | 23:54 |
Avenida Gramado, 4407 | 23:55 |
Avenida Gramado, 852 | 23:55 |
Avenida Gramado, 632 | 23:56 |
Avenida Gramado, 5137 | 23:57 |
Avenida Irio Manganeli, 99 | 23:57 |
Rua Cacilda Bueno, 425 | 23:58 |
Rua Ouro Preto, 1883 | 23:59 |
Avenida Araucária, 5629 | 00:00 |
Rua Teodoro Risden, 333 | 00:00 |
Rua Ouro Preto, 1111 | 00:01 |
Rua Ouro Preto, 851 | 00:02 |
Rua Ouro Preto, 681 | 00:02 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0250 TRÊS BANDEIRAS (Terminal (Ttu) → Três Bandeiras (Via Inss - P.P.I - P.P.Ii - Jd. Canadá - Curitibano Iv))
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0250 TRÊS BANDEIRAS, Terminal (Ttu) → Três Bandeiras (Via Inss - P.P.I - P.P.Ii - Jd. Canadá - Curitibano Iv), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 03) estação a Rua Ouro Preto, 681 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0250 TRÊS BANDEIRAS Horários de rotas alternativas
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Três Bandeiras → Terminal
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal → Três Bandeiras (Via Presidente II / Curitibano IV / Canadá)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Três Bandeiras → Terminal (Ttu)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Três Bandeiras → Terminal (Ttu) (Via Centro)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal (Ttu) → Três Bandeiras
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal → Três Bandeiras (Via Presidente I E II / Canadá / Curitibano Iv)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal (Ttu) → Três Bandeiras (Via Centro - Inss - P.P.I - P.P.Ii - Jd. Canadá - Curitibano Iv)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal → Três Bandeiras (Via Curitibano IV / Canadá)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Jd. Nacional Via Centro - Inss - Pq. Presidente I - II - Jd. Canadá - Curitibano IV
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal (Ttu) Via Curitibano IV - Jd. Canadá
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Três Bandeiras → Terminal (Ttu) (Via Curitibano IV - Jd. Canadá)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Três Bandeiras → Terminal (Via Curitibano IV / Canadá)
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal → Três Bandeiras
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Terminal (Ttu) Via Curitibano IV - Centro
- Horários 0250 TRÊS BANDEIRAS Jd. Nacional - Direto