0255 LOT. MENGER - Terminal (Ttu) → Lot. Menger Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 03) | 08:05 | 14:05 | 16:05 |
Avenida República Argentina, 20 | 08:06 | 14:06 | 16:06 |
Avenida Paraná - Cataratas Jl Shopping | 08:09 | 14:09 | 16:09 |
Avenida Paraná | 08:10 | 14:10 | 16:10 |
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco | 08:11 | 14:11 | 16:11 |
Avenida Paraná 810 | 08:12 | 14:12 | 16:12 |
Avenida Paraná, 2707 | 08:13 | 14:13 | 16:13 |
Rua Padre Bernardo Plate, 1610 | 08:14 | 14:14 | 16:14 |
Avenida José Maria De Brito, 2300 | 08:16 | 14:16 | 16:16 |
Avenida José Maria De Brito, 2950 | 08:18 | 14:18 | 16:18 |
Rodoviária Internacional (International Bus Station) | 08:19 | 14:19 | 16:19 |
Avenida Costa E Silva, 2510 | 08:20 | 14:20 | 16:20 |
Avenida Costa E Silva, 3500 - Guarda Municipal | 08:22 | 14:22 | 16:22 |
Avenida Costa E Silva, 3868 | 08:23 | 14:23 | 16:23 |
Rua Sérgio Gaspareto | 08:25 | 14:25 | 16:25 |
Rua Sérgio Gaspareto (Marginal Br 277) | 08:27 | 14:27 | 16:27 |
Rua Sérgio Gaspareto, 510 (Marginal Br 277) | 08:29 | 14:29 | 16:29 |
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 08:30 | 14:30 | 16:30 |
Rua Sergio Gasparetto, 900 (Marginal Br 277) | 08:31 | 14:31 | 16:31 |
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 08:32 | 14:32 | 16:32 |
Rodovia Br 277 | 08:33 | 14:33 | 16:33 |
Avenida Nacional, 164 | 08:35 | 14:35 | 16:35 |
Avenida Nacional, 404 | 08:36 | 14:36 | 16:36 |
Avenida Gramado, 3191 | 08:37 | 14:37 | 16:37 |
Avenida Gramado, 46 | 08:38 | 14:38 | 16:38 |
Avenida Gramado, 554 | 08:38 | 14:38 | 16:38 |
Avenida Gramado, 4407 | 08:39 | 14:39 | 16:39 |
Avenida Gramado, 852 | 08:40 | 14:40 | 16:40 |
Avenida Gramado, 632 | 08:41 | 14:41 | 16:41 |
Avenida Gramado, 5137 | 08:42 | 14:42 | 16:42 |
Avenida Gramado, 273 | 08:43 | 14:43 | 16:43 |
Avenida Gramado, 5792 | 08:44 | 14:44 | 16:44 |
Avenida Gramado, 6102 | 08:45 | 14:45 | 16:45 |
Avenida Gramado, 6366 | 08:45 | 14:45 | 16:45 |
Avenida Gramado, 1291 | 08:46 | 14:46 | 16:46 |
Avenida Gramado, 6787 | 08:47 | 14:47 | 16:47 |
Avenida Gramado, 236 | 08:48 | 14:48 | 16:48 |
Rua Ernesto Gayer, 63 | 08:52 | 14:52 | 16:52 |
Rua Ernesto Gayer - Loteamento Menger | 08:53 | 14:53 | 16:53 |
Avenida Paulo Montanari 258 | 08:54 | 14:54 | 16:54 |
Rua Cristina Cristofoli | 08:54 | 14:54 | 16:54 |
Avenida Pedro Welter, 440 | 08:55 | 14:55 | 16:55 |
Rua Arcelino Batista Dos Santos | 08:56 | 14:56 | 16:56 |
Rua Cristina Cristofoli | 08:57 | 14:57 | 16:57 |
Avenida Pedro Welter, 21 | 08:59 | 14:59 | 16:59 |
Rua Ernesto Gayer - Loteamento Menger | 09:00 | 15:00 | 17:00 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0255 LOT. MENGER (Terminal (Ttu) → Lot. Menger)
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0255 LOT. MENGER, Terminal (Ttu) → Lot. Menger, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 03) estação a Rua Ernesto Gayer - Loteamento Menger estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0255 LOT. MENGER Horários de rotas alternativas
- Horários 0255 LOT. MENGER Parque Dos Estados - Horário De Saída Do Centro
- Horários 0255 LOT. MENGER Lot. Menger (Alto Boa Vista) → Terminal (Ttu)
- Horários 0255 LOT. MENGER Terminal (Ttu) → Lot. Menger (Alto Boa Vista)
- Horários 0255 LOT. MENGER Lot. Menger → Terminal (Ttu)
- Horários 0255 LOT. MENGER Lot. Menger (Atlantis) → Terminal (Ttu)
- Horários 0255 LOT. MENGER Centro - Horário De Saída Do Parque Dos Estados
- Horários 0255 LOT. MENGER Terminal (Ttu) → Lot. Menger (Atlantis)