028 - Terminal Central - Viveiros Horários
Partida de Terminal Central
segunda-feira a quinta-feira | sexta-feira | sábado | domingo |
---|---|---|---|
06:00 | 06:00 | 05:00 | 05:30 |
07:12 | 07:12 | 06:05 | 06:40 |
07:52 | 07:52 | 07:05 | 07:05 |
09:12 | 09:12 | 07:30 | 08:00 |
10:02 | 10:02 | 08:30 | 08:30 |
10:42 | 10:42 | 09:00 | 09:30 |
11:25 | 11:25 | 10:00 | 10:00 |
12:12 | 12:12 | 10:30 | 11:00 |
12:57 | 12:57 | 11:30 | 11:30 |
13:43 | 13:43 | 12:00 | 12:30 |
15:15 | 15:15 | 13:00 | 13:00 |
16:47 | 16:47 | 13:30 | 14:00 |
18:19 | 18:19 | 14:30 | 14:30 |
19:48 | 19:48 | 15:00 | 15:30 |
21:10 | 21:10 | 16:00 | 16:00 |
22:25 | 22:25 | 16:30 | 17:00 |
- | 00:10 | 17:30 | 17:30 |
- | - | 18:00 | 18:30 |
- | - | 18:30 | 18:55 |
- | - | 19:00 | 19:15 |
- | - | 19:25 | 20:00 |
- | - | 20:00 | 20:25 |
- | - | 20:35 | 21:10 |
- | - | 21:15 | 21:35 |
- | - | 21:55 | 22:10 |
- | - | 22:40 | 22:45 |
- | - | 23:10 | 23:10 |
- | - | 00:10 | - |
Horário da Grupo São João Bus - 028 (Terminal Central - Viveiros)
O horário da Grupo São João Bus para a rota 028, Terminal Central - Viveiros, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a Rua Vp E, 99-107 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Grupo São João. Atualizamos os horários de 028, de Santo Antônio a Pampalona, diariamente à meia-noite.