0315 PRIMEIRO DE MAIO - Terminal → Portal / Lote Grande Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 03) | 18:23 |
Rua Tarobá, 905 | 18:23 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 673 - Loja Gaúcha | 18:24 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 19 | 18:25 |
Avenida Juscelino Kubitscheck - Feirinha Da Jk | 18:26 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 50 - Igreja Matriz | 18:27 |
Rua Almirante Barroso 1152 - Colégio Caesp | 18:28 |
Rua Almirante Barroso, 1550 | 18:29 |
Rua Almirante Barroso, 1838 | 18:30 |
Rua Xavier Da Silva, 1346 | 18:31 |
Rua Xavier Da Silva, 1670 | 18:32 |
Rua Xavier Da Silva, 1944 | 18:33 |
Rua Mato Grosso, 1336 | 18:33 |
Avenida República Argentina, 2134 | 18:34 |
Avenida República Argentina 2416 - Estádio Do Abc | 18:35 |
Avenida República Argentina, 2712 | 18:36 |
Avenida República Argentina, 3410 | 18:37 |
Avenida República Argentina, 3704 | 18:38 |
Avenida República Argentina, 4000 | 18:39 |
Avenida República Argentina 4306 - Viação Gato Branco | 18:40 |
Avenida República Argentina, 4995 | 18:41 |
Avenida República Argentina, 5044 | 18:41 |
Avenida República Argentina 5124 - Escola Alternativa - Casa Ofício | 18:42 |
Avenida República Argentina, 5775 | 18:43 |
Avenida República Argentina, 5666 | 18:44 |
Avenida Mario Filho, 142 | 18:44 |
Avenida Mario Filho 430 - Pronto Atendimento Morumbi I | 18:45 |
Avenida Mario Filho, 616 | 18:46 |
Avenida Mario Filho, 1048 | 18:47 |
Avenida Mario Filho, 1344 | 18:48 |
Avenida Mario Filho, 1150 | 18:48 |
Rua Palestra Itália, 1166 | 18:49 |
Rua Palestra Itália, 1404 | 18:49 |
Avenida Alemanha, 273 | 18:50 |
Avenida Alemanha, 1188 | 18:50 |
Avenida Alemanha 1460 | 18:51 |
Avenida Alemanha, 1738 | 18:52 |
Avenida Alemanha, 1950 | 18:52 |
Avenida Bonito-Lindo, 967 | 18:53 |
Avenida Bonito-Lindo, 705 | 18:53 |
Avenida Bonito-Lindo, 412 | 18:54 |
Avenida Bonito-Lindo, 257 | 18:55 |
Rua Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 18:56 |
Rus Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 18:57 |
Rua Mercúrio, 1545 | 18:59 |
Rua Mercúrio, 426 | 19:00 |
Rua Mercúrio 850 - Penitenciária Estadual | 19:01 |
Rua Mercúrio, 855 | 19:02 |
Rua Mercurio | 19:03 |
Rua Victorio Basso, 131 | 19:04 |
Rua Tambaú, 21 | 19:05 |
Rua Tambaú, 74 | 19:06 |
Rua Paulista, 209 | 19:06 |
Rua Paulista, 29 | 19:07 |
Rua Paulista, 110 | 19:08 |
Rua Paulista | 19:10 |
Rua Paulista | 19:11 |
Avenida República Argentina, 7965 | 19:13 |
Avenida República Argentina, 315 | 19:14 |
Avenida República Argentina, 25 | 19:15 |
Avenida República Argentina, 274 | 19:16 |
Avenida República Argentina 6751 | 19:18 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0315 PRIMEIRO DE MAIO (Terminal → Portal / Lote Grande)
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0315 PRIMEIRO DE MAIO, Terminal → Portal / Lote Grande, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 03) estação a Avenida República Argentina 6751 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0315 PRIMEIRO DE MAIO Horários de rotas alternativas
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Terminal (Ttu) → Portal
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Portal → Terminal
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Portal → Centro
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Portal
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Portal → Terminal (Ttu)
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Lote Grande / Portal → Terminal
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Rodoviária → Terminal (Ttu)
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Terminal (Ttu) → Portal / Lote Grande
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Lote Grande / Portal → Centro
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Terminal (Ttu)
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Centro
- Horários 0315 PRIMEIRO DE MAIO Terminal → Portal