0320 INTERBAIRROS - Vila C → Jardim São Paulo (Não Atende Unioeste) Horários
Domingo e Quarta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Assunção, 53 - Vila C | 23:50 |
Rua Assunção, 82 | 23:50 |
Rua Assunção, 110 | 23:51 |
Rua F (Vila C) | 23:51 |
Rua F (Vila C), 574 | 23:51 |
Rua F (Vila C), 864 | 23:52 |
Rua Belo Horizonte, 149 | 23:52 |
Rua Campo Grande, 140 | 23:53 |
Rua Campo Grande, 512 | 23:54 |
Rua Q, 250 | 23:54 |
Rua Recife, 90 | 23:55 |
Rua Recife, 22 | 23:55 |
Rua O (Vila C), 684 | 23:55 |
Rua N, 1046 | 23:56 |
Rua Recife, 125 | 23:56 |
Rua L (Vila C), 125 | 23:57 |
Rua Campo Grande, 1-185 | 23:57 |
Rua N, 502-548 | 23:57 |
Rua Guararapes, 38 | 23:58 |
Rua A, 135 | 23:59 |
Rua A (Vila C), 168 | 23:59 |
Rua A (Vila C), 1053 | 23:59 |
Rua Florianópolis, 22 | 00:00 |
Rua Florianópolis, 62 | 00:00 |
Rua D (Vila C), 645 | 00:01 |
Rua C (Vila C), 944-1014 | 00:01 |
Rua C (Vila C), 658 | 00:02 |
Rua C (Vila C), 442-512 | 00:02 |
Avenida Tancredo Neves 12901 - Itaipu Binacional | 00:04 |
Avenida Tancredo Neves 12902 - Ecomuseu | 00:05 |
Avenida Tancredo Neves | 00:05 |
Avenida Tancredo Neves, 120 | 00:06 |
Avenida Tancredo Neves, 5057 | 00:07 |
Avenida Tancredo Neves, 52 | 00:08 |
Avenida Tancredo Neves, 62 | 00:08 |
Avenida Tancredo Neves, 269 | 00:09 |
Avenida Tancredo Neves, 3851 - Unila Almada | 00:09 |
Avenida Tancredo Neves, 3511 | 00:10 |
Avenida Tancredo Neves, 15960-16520 | 00:11 |
Avenida Tancredo Neves, 2817 | 00:12 |
Avenida Tancredo Neves, 2063 | 00:12 |
Avenida Tancredo Neves, 1774 | 00:13 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 32 | 00:14 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 386 | 00:15 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli - Gramadão | 00:15 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli 1140 - Centro Executivo Itaipu Binacional | 00:16 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 1184 | 00:16 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 1567 | 00:17 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 1780 | 00:18 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 100 | 00:19 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 2728 | 00:19 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 2882 | 00:20 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 3327 | 00:20 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 3466 | 00:21 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli - Upa | 00:22 |
Rua Guarujá - Upa | 00:22 |
Avenida Gramado, 3191 | 00:23 |
Avenida Gramado, 46 | 00:24 |
Avenida Gramado, 554 | 00:24 |
Avenida Gramado, 4407 | 00:24 |
Avenida Gramado, 852 | 00:25 |
Avenida Gramado, 632 | 00:25 |
Avenida Gramado, 5137 | 00:26 |
Avenida Gramado, 273 | 00:26 |
Avenida Gramado, 5792 | 00:27 |
Avenida Gramado, 6102 | 00:27 |
Avenida Gramado, 6366 | 00:28 |
Avenida Gramado, 1291 | 00:28 |
Avenida Gramado, 6787 | 00:29 |
Avenida Valdomiro Faremberger, 401 | 00:29 |
Avenida João Ricieri Maran 437 - Praça Três Lagoas | 00:30 |
Avenida Nilson Gottlieb, 14 | 00:30 |
Rodovia Br 277 | 00:34 |
Rus Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 00:36 |
Rus Sergio Gasparetto (Marginal Br 277) | 00:37 |
Rua Beija-Flor, 351 - Portal | 00:38 |
Rua Beija-Flor, 570 | 00:38 |
Rua Beija-Flor, 477 | 00:39 |
Rua Beija-Flor, 1135 | 00:40 |
Rua Mané Garrincha, 93 | 00:40 |
Rua Mané Garrincha, 235 | 00:41 |
Rua Mané Garrincha, 2309 | 00:41 |
Rua Mané Garrincha, 1929 | 00:42 |
Avenida Mario Filho, 1780 | 00:43 |
Avenida Mario Filho, 1521 | 00:43 |
Avenida Mario Filho, 1307 | 00:44 |
Avenida Mario Filho, 1047 | 00:44 |
Avenida Mario Filho, 629 | 00:45 |
Avenida Mario Filho 312 - Colégio Dom Pedro II | 00:46 |
Avenida Mario Filho, 163 | 00:46 |
Avenida República Argentina, 5665 | 00:47 |
Avenida República Argentina, 5747 | 00:47 |
Avenida República Argentina 5395 - Escola Alternativa - Casa Ofício | 00:48 |
Avenida República Argentina, 4995 | 00:49 |
Avenida República Argentina 4285 - Viação Gato Branco | 00:50 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0320 INTERBAIRROS (Vila C → Jardim São Paulo (Não Atende Unioeste))
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0320 INTERBAIRROS, Vila C → Jardim São Paulo (Não Atende Unioeste), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Assunção, 53 - Vila C estação a Avenida República Argentina 4285 - Viação Gato Branco estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0320 INTERBAIRROS Horários de rotas alternativas
- Horários 0320 INTERBAIRROS Vila C → Porto Meira (Via Unioeste)
- Horários 0320 INTERBAIRROS Vila C Norte - Sul *Unioeste
- Horários 0320 INTERBAIRROS Porto Meira - Horário De Saída Da Vila C Norte - Sul *Unioeste
- Horários 0320 INTERBAIRROS Jd. São Paulo - Horário De Saída Da Vila C Norte - Sul *Unioeste
- Horários 0320 INTERBAIRROS Porto Meira → Vila C (Unioeste)
- Horários 0320 INTERBAIRROS Vila C → Porto Meira (Unioeste)
- Horários 0320 INTERBAIRROS Vila C → Porto Meira (Não Atende Unioeste)
- Horários 0320 INTERBAIRROS Porto Meira → Vila C (Não Atende Unioeste)
- Horários 0320 INTERBAIRROS Três Lagoas → Vila C (Unioeste)
- Horários 0320 INTERBAIRROS Porto Meira → Vila C (Via Unioeste)