0347 - Iguatemi X Boa Vista De S. Caetano Horários
Partida de Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:52 | 05:56 | 06:30 |
06:17 | 06:29 | 07:26 |
06:46 | 07:00 | 08:24 |
07:13 | 07:30 | 09:30 |
07:30 | 08:05 | 10:27 |
07:51 | 08:42 | 11:38 |
08:08 | 09:29 | 12:41 |
08:33 | 10:04 | 13:36 |
08:55 | 10:47 | 14:36 |
09:24 | 11:27 | 15:31 |
09:57 | 12:07 | 16:33 |
10:22 | 12:49 | 17:46 |
10:48 | 13:27 | 18:57 |
11:10 | 14:03 | 20:06 |
11:35 | 14:43 | 21:12 |
12:05 | 15:23 | 22:25 |
12:26 | 16:03 | 23:39 |
12:51 | 16:37 | - |
13:15 | 17:12 | - |
13:40 | 17:48 | - |
14:09 | 18:32 | - |
14:34 | 19:17 | - |
15:02 | 19:58 | - |
15:27 | 20:45 | - |
15:55 | 21:43 | - |
16:27 | 22:39 | - |
16:49 | 23:40 | - |
17:20 | - | - |
17:40 | - | - |
18:09 | - | - |
18:33 | - | - |
19:03 | - | - |
19:39 | - | - |
20:03 | - | - |
20:34 | - | - |
21:01 | - | - |
21:52 | - | - |
22:35 | - | - |
23:33 | - | - |
Horário da Plataforma Bus - 0347 (Iguatemi X Boa Vista De S. Caetano)
O horário da Plataforma Bus para a rota 0347, Iguatemi X Boa Vista De S. Caetano, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil estação a Travessa Barbosa 320 Salvador - Bahia 40480 Brasil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Plataforma. Atualizamos os horários de 0347, de Amaralina a São Caetano, diariamente à meia-noite.
O horário normal de operação desta linha é dias úteis de 05:52 a 23:33, Sábados de 05:56 a 23:40 e Domingos de 06:30 a 23:39.