03511 ARIRIU/FLORIANÓPOLIS/VIA CENTRO DE PALHOÇA/MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA/VIA IVO SILVEIRA - Florianópolis/Aririu Via Ivo Silveira/Via Expressa/Marginal Br 101/Centro De Palhoça Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ticen - Plataforma C (Jotur) | 07:10 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:17 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:18 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:18 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:19 |
Avenida Governador Ivo Silveira 1598 | 07:20 |
Avenida Governador Ivo Silveira 136 | 07:21 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:21 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:23 |
Marginal Via Expressa (Big) | 07:25 |
Marginal Br-101 | 07:33 |
Marginal Br-101 | 07:34 |
Marginal Br-101 | 07:35 |
Marginal Br-101 | 07:37 |
Marginal Br-101 | 07:39 |
Marginal Br-101 | 07:41 |
Marginal Br-101 | 07:43 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 07:45 |
Br-282 140 | 07:46 |
Marginal Br-101 | Intelbras | 07:47 |
Marginal Br-101 | 07:51 |
Marginal Br-101 | 07:51 |
Marginal Br-101 | 07:52 |
Marginal Br-101 | 07:53 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:55 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:56 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:57 |
Av. Barão Do Rio Branco | 07:58 |
Av. Pref. Nelson Martins | 08:00 |
Av. Pref. Nelson Martins | 08:00 |
Av. Pref. Nelson Martins | 08:01 |
R. Jacob Weingatner | 08:01 |
R. Jacob Weingatner | 08:02 |
R. Jacob Weingatner | 08:03 |
Ponto Da Havan | 08:08 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:09 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:10 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:10 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:11 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:12 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:13 |
Avenida Bom Jesus De Nazaré, 1484 | 08:13 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:14 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:14 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:15 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:15 |
Av. São Cristóvão | 08:16 |
Av. São Cristóvão | 08:17 |
Av. São Cristóvão | 08:20 |
Ponto Final Do Aririu | 08:20 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 03511 ARIRIU/FLORIANÓPOLIS/VIA CENTRO DE PALHOÇA/MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA/VIA IVO SILVEIRA (Florianópolis/Aririu Via Ivo Silveira/Via Expressa/Marginal Br 101/Centro De Palhoça)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 03511 ARIRIU/FLORIANÓPOLIS/VIA CENTRO DE PALHOÇA/MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA/VIA IVO SILVEIRA, Florianópolis/Aririu Via Ivo Silveira/Via Expressa/Marginal Br 101/Centro De Palhoça, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma C (Jotur) estação a Ponto Final Do Aririu estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça). Atualizamos os horários de 03511 ARIRIU/FLORIANÓPOLIS/VIA CENTRO DE PALHOÇA/MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA/VIA IVO SILVEIRA, de Florianopolis a Palhoça, diariamente à meia-noite.