036121 - Florianópolis/Barra Do Aririu Via Expressa/Br 101/Centro De Palhoça/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ticen - Plataforma C (Jotur) | 17:25 |
Marginal Br-101 | 17:48 |
Marginal Br-101 | 17:49 |
Marginal Br-101 | 17:51 |
Marginal Br-101 | 17:52 |
Marginal Br-101 | 17:54 |
Marginal Br-101 | 17:56 |
Marginal Br-101 | 17:59 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 18:00 |
Marginal Br-101 | Intelbras | 18:02 |
Marginal Br-101 | 18:06 |
Marginal Br-101 | 18:07 |
Marginal Br-101 | 18:07 |
Marginal Br-101 | 18:08 |
Av. Barão Do Rio Branco | 18:11 |
Av. Barão Do Rio Branco | 18:11 |
Av. Barão Do Rio Branco | 18:12 |
Av. Barão Do Rio Branco | 18:13 |
Av. Pref. Nelson Martins | 18:14 |
Av. Pref. Nelson Martins | 18:15 |
Av. Pref. Nelson Martins | 18:16 |
Av. Pref. Nelson Martins | 18:16 |
Rua Vereador Osvaldo De Oliveira, 4131 | 18:17 |
Rua Roberto Sell, 25 | 18:17 |
Rua Roberto Sell, 304 | 18:18 |
Avenida Rio Grande, 570 | 18:19 |
Avenida Rio Grande, 728 | 18:19 |
Avenida Vidal Procópio Lohn, 1084 | 18:21 |
Rua Dona Bela, 14 | 18:23 |
Avenida Rio Grande, 1630 | 18:23 |
Avenida Rio Grande, 1814 | 18:24 |
Avenida Rio Grande, 1988 | 18:24 |
Avenida Rio Grande, 2200 | 18:25 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3778 | 18:26 |
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 18 | 18:27 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 4054-4064 | 18:27 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 1023 | 18:28 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 848 | 18:28 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 705 | 18:29 |
Rua Manoel Macário Da Silva, 60 | 18:29 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 513 | 18:29 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 189 | 18:30 |
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 151-183 | 18:31 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 190 | 18:31 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 598 | 18:32 |
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601 | 18:32 |
Rua José Luiz Martins, 248 | 18:33 |
Rua José Luiz Martins, 70 | 18:33 |
Rua Inocêncio Chaves De Souza, 142 | 18:34 |
Ponto Final Da Barra | 18:34 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 036121 (Florianópolis/Barra Do Aririu Via Expressa/Br 101/Centro De Palhoça/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 036121, Florianópolis/Barra Do Aririu Via Expressa/Br 101/Centro De Palhoça/Rio Grande/Escola Municipal De Palhoça, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma C (Jotur) estação a Ponto Final Da Barra estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça). Atualizamos os horários de 036121, de Florianopolis a Palhoça, diariamente à meia-noite.