0369 - Florianópolis/Barra Do Aririu Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim/Centro De Palhoça/Rio Grande Horários
Partida de Ticen - Plataforma C (Jotur)
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
07:30 | 13:50 | 12:30 |
10:30 | 17:10 | 17:15 |
11:50 | 18:30 | 18:20 |
13:55 | 19:40 | 22:50 |
17:00 | 22:50 | - |
18:00 | - | - |
23:50 | - | - |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 0369 (Florianópolis/Barra Do Aririu Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim/Centro De Palhoça/Rio Grande)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 0369, Florianópolis/Barra Do Aririu Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim/Centro De Palhoça/Rio Grande, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma C (Jotur) estação a Ponto Final Da Barra estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça). Atualizamos os horários de 0369, de Florianopolis a Palhoça, diariamente à meia-noite.