03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb | 05:00 | 00:15 |
Avenida Brasil Leste, 756 | 05:01 | 00:16 |
Avenida Brasil Leste, 320 | 05:02 | 00:17 |
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto | 05:03 | 00:18 |
Avenida Brasil Centro - Clube Comercial | 05:04 | 00:19 |
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas | 05:05 | 00:20 |
Avenida Brasil Oeste, 987 | 05:06 | 00:20 |
Avenida Brasil Oeste, 1197-1321 | 05:06 | 00:21 |
Avenida Brasil Oeste, 1571-1721 | 05:07 | 00:22 |
Avenida Brasil Oeste, 1849 | 05:08 | 00:22 |
R. Castanho Da Rocha, 512-640 | 05:09 | 00:23 |
R. Castanho Da Rocha, 324-342 | 05:09 | 00:24 |
Rua Castanho Da Rocha, 70-120 | 05:10 | 00:25 |
Rua Castanho Da Rocha, 230-282 | 05:11 | 00:25 |
Rua Castanho Da Rocha, 1966-2228 | 05:11 | 00:25 |
Rua Castanho Da Rocha, 1966-2228 | 05:12 | 00:26 |
Rua Das Chácaras, 310-428 | 05:12 | 00:26 |
Rua Guararapes, 610-678 | 05:12 | 00:26 |
R. Luís Augusto Hexel, 2-122 | 05:13 | 00:27 |
R. Inspetor Serafim Mello, 1045-1113 | 05:13 | 00:27 |
R. Inspetor Serafim Mello, 795-837 | 05:14 | 00:28 |
Rua Nova Prata, 543-653 | 05:14 | 00:28 |
Rua Machado De Assis, 857 | 05:16 | 00:29 |
Rua Machado De Assis, 959-1031 | 05:16 | 00:30 |
Pp772 R. Machado De Assis, 1103 - Vila Vera Cruz(Em Frente Casa 1190) | 05:17 | 00:30 |
R. Tapejara, 882-944 | 05:17 | 00:31 |
R. Tapejara, 145-229 | 05:17 | 00:31 |
Av. Alceu Laus, 358-436 | 05:18 | 00:31 |
Av. Alceu Laus, 516-672 | 05:18 | 00:32 |
Av. Alceu Laus, 673-853 | 05:18 | 00:32 |
Avenida Alceu Laus, 855-951 | 05:19 | 00:32 |
Av. Alceu Laus, 1096 | 05:19 | 00:33 |
Avenida Alceu Laus, 1360 | 05:20 | 00:33 |
Avenida Dona Sirlei, 12-26 | 05:22 | 00:36 |
Avenida Dona Sirlei, 28-42 | 05:23 | 00:36 |
Avenida Dona Sirlei, 196-270 | 05:23 | 00:36 |
Avenida Dona Sirlei, 454-530 | 05:24 | 00:37 |
Avenida Dona Sirlei, 51-99 | 05:24 | 00:37 |
Avenida Dona Sirlei, 179-347 | 05:25 | 00:38 |
Horário da Coleurb Bus - 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ (Edmundo Trein)
O horário da Coleurb Bus para a rota 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ, Edmundo Trein, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb estação a Avenida Dona Sirlei, 179-347 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Coleurb.
03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ Horários de rotas alternativas
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ Edmundo Trein Via Upf
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ São José Via Leonardo Ilha
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ São José Via Sest Senat
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ Prefeitura
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ Edmundo Trein
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ São José
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ São José Via Sest Senat / Túnel
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ São José Via Túnel
- Horários 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ Prefeitura