04MG JUBAIA - Jubaia / Maranguape Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rua Coronel Antônio Botelho | Shopping Maranguape - Centro | 06:20 | 07:50 | 10:20 | 12:00 | 15:20 | 17:40 |
Avenida Doutor Estênio Gomes, 76 - Centro | 06:21 | 07:51 | 10:21 | 12:01 | 15:21 | 17:41 |
Avenida Doutor Estênio Gomes, 388 - Parque Santa Fé | 06:22 | 07:52 | 10:22 | 12:02 | 15:22 | 17:42 |
Avenida Doutor Stenio Gomes, 740 - Santos Dumont | 06:22 | 07:53 | 10:23 | 12:03 | 15:23 | 17:43 |
Avenida Doutor Estênio Gomes, 1042 - Santos Dumont | 06:23 | 07:54 | 10:24 | 12:04 | 15:24 | 17:44 |
Avenida Doutor Stenio Gomes, 1198 - Santos Dumont | 06:24 | 07:55 | 10:24 | 12:04 | 15:25 | 17:45 |
Avenida Joaquim Lopes De Abreu, 342 - Novo Parque Iracema | 06:26 | 07:58 | 10:27 | 12:07 | 15:28 | 17:48 |
Avenida Joaquim Lopes De Abreu, 150 - Novo Parque Iracema | 06:27 | 07:59 | 10:27 | 12:07 | 15:29 | 17:49 |
Avenida Joaquim Lopes De Abreu, 812 - Novo Parque Iracema | 06:28 | 08:00 | 10:28 | 12:08 | 15:30 | 17:50 |
Avenida Joaquim Lopes De Abreu, 612 - Novo Parque Iracema | 06:28 | 08:01 | 10:29 | 12:09 | 15:31 | 17:51 |
Rua Cícero Plácido Abreu, 1-21 - Novo Parque Iracema | 06:28 | 08:01 | 10:29 | 12:09 | 15:31 | 17:51 |
Avenida Joaquim Lopes De Abreu | Escola Luiz Albano - Urucará | 06:29 | 08:02 | 10:30 | 12:10 | 15:32 | 17:52 |
Ce-065 | Praça - Urucará | 06:30 | 08:03 | 10:31 | 12:11 | 15:33 | 17:53 |
Ce-065, 79-80 - Urucará | 06:31 | 08:04 | 10:32 | 12:12 | 15:34 | 17:54 |
Ce-065 | Posto Tabatinga - Tabatinga | 06:34 | 08:08 | 10:35 | 12:15 | 15:38 | 17:58 |
Praça Da Igreja - Sapupara | 06:36 | 08:11 | 10:37 | 12:17 | 15:41 | 18:01 |
Ce-065, 1521 - Sapupara | 06:36 | 08:12 | 10:38 | 12:18 | 15:42 | 18:02 |
Ce-065, 2041 - Tabatinga | 06:38 | 08:13 | 10:39 | 12:19 | 15:43 | 18:03 |
Ce-065, 2276 | 06:38 | 08:14 | 10:40 | 12:20 | 15:44 | 18:04 |
Ce-065 | Igreja - Tabatinga | 06:39 | 08:15 | 10:41 | 12:21 | 15:45 | 18:05 |
Ce-065, 23 - Tabatinga | 06:40 | 08:16 | 10:42 | 12:22 | 15:46 | 18:06 |
Ce-065, 3090 - Tabatinga | 06:40 | 08:17 | 10:42 | 12:22 | 15:47 | 18:07 |
Ce-065, 3090 - Tabatinga | 06:41 | 08:18 | 10:43 | 12:23 | 15:48 | 18:08 |
Ce-455 | Escola Francisca Rocha - Ladeira Grande | 06:44 | 08:21 | 10:46 | 12:26 | 15:51 | 18:11 |
Ce-065 - Nova Vila | 06:45 | 08:23 | 10:47 | 12:27 | 15:53 | 18:13 |
Ce-065, 075 - Vila Nova | 06:46 | 08:24 | 10:48 | 12:28 | 15:54 | 18:14 |
Ce-065, 25 - Vila Nova | 06:48 | 08:27 | 10:50 | 12:30 | 15:57 | 18:17 |
Ce-065, 275 - Umarizeiras | 06:51 | 08:30 | 10:54 | 12:34 | 16:00 | 18:20 |
Ce-065 | Praça - Umarizeiras | 06:54 | 08:34 | 10:56 | 12:36 | 16:04 | 18:24 |
Rua Um | Entrada Do Papoco - Umarizeiras | 06:55 | 08:35 | 10:57 | 12:37 | 16:05 | 18:25 |
Ce-065 | Sítio São Francisco | 06:56 | 08:37 | 10:59 | 12:39 | 16:07 | 18:27 |
Ce-065 | Entrada De Lajes | 06:58 | 08:39 | 11:01 | 12:41 | 16:09 | 18:29 |
Rua Samuel Castro - Jubaia | 07:01 | 08:43 | 11:04 | 12:44 | 16:13 | 18:33 |
Rua Álvaro Correia Lima, 16 - Jubaia | 07:05 | 08:47 | 11:07 | 12:47 | 16:17 | 18:37 |
Rua Francisco Guedes | Pé Da Serra - Jubaia | 07:10 | 08:52 | 11:12 | 12:52 | 16:22 | 18:42 |
Rua Francisco Guedes, 40 - Jubaia | 07:11 | 08:53 | 11:12 | 12:52 | 16:23 | 18:43 |
Rua Francisco Guedes Maia, 26 - Jubaia | 07:12 | 08:54 | 11:13 | 12:53 | 16:24 | 18:44 |
Rua Antônia Botelho, 90 - Jubaia | 07:15 | 08:57 | 11:16 | 12:56 | 16:27 | 18:47 |
Rua Doutor Samuel Botelho De Souza, 260 - Jubaia | 07:15 | 08:58 | 11:16 | 12:56 | 16:28 | 18:48 |
Rua José Maria Guedes, 231 - Jubaia | 07:16 | 08:58 | 11:17 | 12:57 | 16:28 | 18:48 |
Vila Bernardino Gomes, 21 - Jubaia | 07:17 | 08:59 | 11:17 | 12:57 | 16:29 | 18:49 |
Rua Samuel De Castro, 163 - Jubaia | 07:17 | 08:59 | 11:18 | 12:58 | 16:29 | 18:49 |
Rua Antonio Botelho, 335 - Jubaia | 07:18 | 09:00 | 11:18 | 12:58 | 16:30 | 18:50 |
Rua Álvaro Correia Lima | Praça Da Cruz - Jubaia | 07:18 | 09:00 | 11:18 | 12:58 | 16:30 | 18:50 |
Rua Alvaro Correia Camara, 118 - Jubaia | 07:19 | 09:01 | 11:19 | 12:59 | 16:31 | 18:51 |
Rua Álvaro Correia Lima, 16 - Jubaia | 07:19 | 09:01 | 11:19 | 12:59 | 16:31 | 18:51 |
Rua Samuel Castro | Entrada Do Açude - Jubaia | 07:21 | 09:04 | 11:21 | 13:01 | 16:34 | 18:54 |
Estrada Para Jubaia, 64 | 07:23 | 09:05 | 11:23 | 13:03 | 16:35 | 18:55 |
Ce-065 | Entrada Da Jubaia - Jubaia | 07:24 | 09:06 | 11:23 | 13:03 | 16:36 | 18:56 |
Ce-065 | Entrada De Lajes | 07:26 | 09:09 | 11:25 | 13:05 | 16:39 | 18:59 |
Ce-065 | Sítio São Francisco | 07:29 | 09:11 | 11:27 | 13:07 | 16:41 | 19:01 |
Ce-065 | Entrada Fazenda Veneza - Umarizeiras | 07:31 | 09:13 | 11:29 | 13:09 | 16:43 | 19:03 |
Ce-065 | Praça - Umarizeiras | 07:32 | 09:14 | 11:30 | 13:10 | 16:44 | 19:04 |
Ce-065 | Escola Manoel Cordeiro - Umarizeiras | 07:32 | 09:15 | 11:30 | 13:10 | 16:45 | 19:05 |
Ce-065, 300 - Umarizeiras | 07:34 | 09:16 | 11:31 | 13:11 | 16:46 | 19:06 |
Ce-065, 235 - Umazeiras | 07:36 | 09:18 | 11:33 | 13:13 | 16:48 | 19:08 |
Ce-065, 235 - Vila Nova | 07:37 | 09:19 | 11:34 | 13:14 | 16:49 | 19:09 |
Ce-065, 235 - Vila Nova | 07:38 | 09:20 | 11:35 | 13:15 | 16:50 | 19:10 |
Ce-065, 65 - Vila Nova | 07:40 | 09:22 | 11:36 | 13:16 | 16:52 | 19:12 |
Ce-065 | Escola José Simão De Abreu - Vila Nova | 07:41 | 09:23 | 11:37 | 13:17 | 16:53 | 19:13 |
Ce-065, 80 Vila Nova | 07:42 | 09:24 | 11:38 | 13:18 | 16:54 | 19:14 |
Ce-065, 75 Vila Nova | 07:43 | 09:25 | 11:39 | 13:19 | 16:55 | 19:15 |
Ce-065, 75 - Vila Nova | 07:43 | 09:25 | 11:39 | 13:19 | 16:55 | 19:15 |
Ce-065, 075 - Vila Nova | 07:44 | 09:26 | 11:40 | 13:20 | 16:56 | 19:16 |
Ce-065, 104 - Ladeira Grande | 07:47 | 09:29 | 11:42 | 13:22 | 16:59 | 19:19 |
Ce-065, 3090 - Tabatinga | 07:50 | 09:32 | 11:45 | 13:25 | 17:02 | 19:22 |
Ce-065, 3090 - Tabatinga | 07:51 | 09:33 | 11:45 | 13:25 | 17:03 | 19:23 |
Ce-065, 100 - Tabatinga | 07:51 | 09:34 | 11:46 | 13:26 | 17:04 | 19:24 |
Ce-065 | Igreja - Tabatinga | 07:52 | 09:34 | 11:47 | 13:27 | 17:04 | 19:24 |
Ce-065, 81 | 07:53 | 09:35 | 11:47 | 13:27 | 17:05 | 19:25 |
Ce-065 | Praça - Sapupara | 07:54 | 09:36 | 11:48 | 13:28 | 17:06 | 19:26 |
Ce-065 | Calçadão - Sapupara | 07:55 | 09:37 | 11:49 | 13:29 | 17:07 | 19:27 |
Ce-065 | Eem Luiz Girão - Sapupara | 07:56 | 09:38 | 11:50 | 13:30 | 17:08 | 19:28 |
Ce-065 | Praça - Sapupara | 07:57 | 09:39 | 11:51 | 13:31 | 17:09 | 19:29 |
Ce-065, 85 - Sapupara | 07:58 | 09:40 | 11:52 | 13:32 | 17:10 | 19:30 |
Ce-065 | Posto Tabatinga - Tabatinga | 07:59 | 09:41 | 11:53 | 13:33 | 17:11 | 19:31 |
Ce-065 | Casarão - Tabatinga | 08:00 | 09:42 | 11:54 | 13:34 | 17:12 | 19:32 |
Avenida Joaquim Lopes De Abreu, 442 - Novo Parque Iracema | 06:25 | 07:56 | 10:25 | 12:05 | 15:26 | 17:46 |
Terminal Rodoviário De Maranguape | 06:20 | 07:50 | 10:20 | 12:00 | 15:20 | 17:40 |
Horário da Viação Penha Bus - 04MG JUBAIA (Jubaia / Maranguape)
O horário da Viação Penha Bus para a rota 04MG JUBAIA, Jubaia / Maranguape, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Maranguape estação a Terminal Rodoviário De Maranguape estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Penha.