050
050 - A - Av. Mato Grosso - Shopping / Praça Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Mato Grosso, 5799-5899 | 06:06 | 07:25 | 08:52 | 10:17 | 11:42 | 13:01 | 14:15 | 15:26 | 16:40 | 17:53 | 19:05 |
Avenida Mato Grosso 5481-5513 | 06:07 | 07:26 | 08:53 | 10:18 | 11:43 | 13:02 | 14:16 | 15:27 | 16:41 | 17:54 | 19:06 |
Rua Antônio Maria Coelho | 06:10 | 07:29 | 08:56 | 10:21 | 11:46 | 13:05 | 14:19 | 15:30 | 16:44 | 17:57 | 19:09 |
Rua Antônio Maria Coelho, 5533 | 06:12 | 07:31 | 08:58 | 10:23 | 11:48 | 13:07 | 14:21 | 15:32 | 16:46 | 17:59 | 19:11 |
Avenida Arquiteto Rubens Gil De Camillo, 133-449 | 06:18 | 07:37 | 09:04 | 10:29 | 11:54 | 13:13 | 14:27 | 15:38 | 16:52 | 18:05 | 19:17 |
Rua Jeribá, 290 | 06:19 | 07:38 | 09:05 | 10:30 | 11:55 | 13:14 | 14:28 | 15:39 | 16:53 | 18:06 | 19:18 |
Rua Raul Pires Barbosa, 842 | 06:20 | 07:39 | 09:06 | 10:31 | 11:56 | 13:15 | 14:29 | 15:40 | 16:54 | 18:07 | 19:19 |
Rua Raul Pires Barbosa, 996 | 06:21 | 07:40 | 09:07 | 10:32 | 11:57 | 13:16 | 14:30 | 15:41 | 16:55 | 18:08 | 19:20 |
Rua Raul Pires Barbosa, 1102 | 06:21 | 07:40 | 09:07 | 10:32 | 11:57 | 13:16 | 14:30 | 15:41 | 16:55 | 18:08 | 19:20 |
Rua Raul Pires Barbosa, 1304-1474 | 06:22 | 07:41 | 09:08 | 10:33 | 11:58 | 13:17 | 14:31 | 15:42 | 16:56 | 18:09 | 19:21 |
Rua Augusto Antonio Mira, 158-240 | 06:23 | 07:42 | 09:09 | 10:34 | 11:59 | 13:18 | 14:32 | 15:43 | 16:57 | 18:10 | 19:22 |
Rua Coronel Cacildo Arantes, 395-479 | 06:27 | 07:46 | 09:13 | 10:38 | 12:03 | 13:22 | 14:36 | 15:47 | 17:01 | 18:14 | 19:26 |
Rua Coronel Cacildo Arantes, 197-307 | 06:28 | 07:47 | 09:14 | 10:39 | 12:04 | 13:23 | 14:37 | 15:48 | 17:02 | 18:15 | 19:27 |
Avenida Afonso Pena - Itaú | 06:30 | 07:49 | 09:16 | 10:41 | 12:06 | 13:25 | 14:39 | 15:50 | 17:04 | 18:17 | 19:29 |
Peg Fácil Shopping Campo Grande | 06:32 | 07:51 | 09:18 | 10:43 | 12:08 | 13:27 | 14:41 | 15:52 | 17:06 | 18:19 | 19:31 |
Shopping Campo Grande - Carrefour | 06:33 | 07:52 | 09:19 | 10:44 | 12:09 | 13:28 | 14:42 | 15:53 | 17:07 | 18:20 | 19:32 |
Avenida Afonso Pena, 4363 | 06:35 | 07:54 | 09:21 | 10:46 | 12:11 | 13:30 | 14:44 | 15:55 | 17:09 | 18:22 | 19:34 |
Avenida Afonso Pena - Sesau/Sus | 06:37 | 07:56 | 09:23 | 10:48 | 12:13 | 13:32 | 14:46 | 15:57 | 17:11 | 18:24 | 19:36 |
Avenida Afonso Pena - Sesc Camilo Bonni | 06:38 | 07:57 | 09:24 | 10:49 | 12:14 | 13:33 | 14:47 | 15:58 | 17:12 | 18:25 | 19:37 |
Avenida Afonso Pena, 3297 - Prefeitura Municipal | 06:39 | 07:58 | 09:25 | 10:50 | 12:15 | 13:34 | 14:48 | 15:59 | 17:13 | 18:26 | 19:38 |
Avenida Afonso Pena - Praça Do Rádio | 06:41 | 08:00 | 09:27 | 10:52 | 12:17 | 13:36 | 14:50 | 16:01 | 17:15 | 18:28 | 19:40 |
Peg Fácil 13 De Maio | 06:43 | 08:02 | 09:29 | 10:54 | 12:19 | 13:38 | 14:52 | 16:03 | 17:17 | 18:30 | 19:42 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 050 (A - Av. Mato Grosso - Shopping / Praça)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 050, A - Av. Mato Grosso - Shopping / Praça, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Mato Grosso, 5799-5899 estação a Peg Fácil 13 De Maio estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.