050 - T. Hailé Pinheiro Horários Dias úteis Horários Estação Partida #1 Partida #2 Partida #3 Partida #4 Rua 6 05:10 - 08:28 17:16 Rua Rogério Moreira 05:11 - 08:29 17:17 Rua Anselmo Crozara 05:12 - 08:30 17:18 T. Rodoviário De Nova Veneza 05:13 05:52 08:31 17:19 Rua 6 05:14 05:53 08:32 17:20 Rua 6 05:15 05:54 08:33 17:21 Av. Manoel Antônio De Souza 05:16 05:55 08:34 17:22 Av. Manoel Antônio De Souza 05:17 05:56 08:35 17:23 Rodovia G.O-462 05:17 05:56 08:35 17:23 Rodovia G.O-462 05:19 05:58 08:38 17:26 Rodovia G.O-462 05:21 06:00 08:40 17:28 Rodovia G.O-462 05:26 06:05 08:45 17:33 Rodovia G.O-462 05:28 06:07 08:48 17:36 Rodovia G.O-462 05:30 06:09 08:50 17:38 Rodovia G.O-462 05:31 06:10 08:52 17:40 Rodovia G.O-462 05:34 06:13 08:56 17:44 Rodovia G.O-462 05:36 06:15 08:58 17:46 Rodovia G.O-462 05:37 06:16 09:00 17:48 Rodovia G.O-462 05:39 06:18 09:02 17:50 Rodovia G.O-462 05:41 06:20 09:04 17:52 Rodovia G.O-462 05:42 06:21 09:06 17:54 Rodovia G.O-462 05:44 06:23 09:09 17:57 Rodovia Go-462 05:46 06:25 09:11 17:59 Rodovia G.O-462 05:47 06:26 09:13 18:01 Rodovia G.O-462 05:49 06:28 09:15 18:03 Rodovia G.O-462 05:51 06:30 09:17 18:05 Rodovia Go-462 05:53 06:32 09:20 18:08 Rodovia G.O-462 05:54 06:33 09:21 18:09 Rodovia G.O-462 05:56 06:35 09:24 18:12 Av. Nerópolis 05:57 06:36 09:25 18:13 Av. Nerópolis 05:58 06:37 09:27 18:15 Av. Nerópolis 06:00 06:39 09:29 18:17 Av. Nerópolis 06:02 06:41 09:32 18:20 Av. Nerópolis 06:03 06:42 09:33 18:21 Av. Nerópolis 06:04 06:43 09:34 18:22 Av. Goiás (Plataforma - Av. Nerópolis) 06:05 06:44 09:35 18:23 Av. Goiás (Plataforma - Humaitá) 06:06 06:45 09:37 18:25 Av. Goiás (Plataforma - Passeio Das Águas) 06:07 06:46 09:39 18:27 T. Hailé Pinheiro | Entrada E Saída Norte | Brt 06:08 06:47 09:40 18:28 T. Hailé Pinheiro - Desembarque 06:09 06:48 09:41 18:29
sábado Horários Estação Partida #1 Partida #2 Rua 6 - 08:54 Rua Rogério Moreira - 08:55 Rua Anselmo Crozara - 08:56 T. Rodoviário De Nova Veneza 06:00 08:57 Rua 6 06:01 08:58 Rua 6 06:02 08:59 Av. Manoel Antônio De Souza 06:03 09:00 Av. Manoel Antônio De Souza 06:04 09:01 Rodovia G.O-462 06:04 09:01 Rodovia G.O-462 06:06 09:04 Rodovia G.O-462 06:08 09:06 Rodovia G.O-462 06:13 09:11 Rodovia G.O-462 06:15 09:14 Rodovia G.O-462 06:17 09:16 Rodovia G.O-462 06:18 09:18 Rodovia G.O-462 06:21 09:22 Rodovia G.O-462 06:23 09:24 Rodovia G.O-462 06:24 09:26 Rodovia G.O-462 06:26 09:28 Rodovia G.O-462 06:28 09:30 Rodovia G.O-462 06:29 09:32 Rodovia G.O-462 06:31 09:35 Rodovia Go-462 06:33 09:37 Rodovia G.O-462 06:34 09:39 Rodovia G.O-462 06:36 09:41 Rodovia G.O-462 06:38 09:43 Rodovia Go-462 06:40 09:46 Rodovia G.O-462 06:41 09:47 Rodovia G.O-462 06:43 09:50 Av. Nerópolis 06:44 09:51 Av. Nerópolis 06:45 09:53 Av. Nerópolis 06:47 09:55 Av. Nerópolis 06:49 09:58 Av. Nerópolis 06:50 09:59 Av. Nerópolis 06:51 10:00 Av. Goiás (Plataforma - Av. Nerópolis) 06:52 10:01 Av. Goiás (Plataforma - Humaitá) 06:53 10:02 Av. Goiás (Plataforma - Passeio Das Águas) 06:54 10:04 T. Hailé Pinheiro | Entrada E Saída Norte | Brt 06:55 10:05 T. Hailé Pinheiro - Desembarque 06:56 10:06
domingo Horários Estação Partida #1 T. Rodoviário De Nova Veneza 06:00 Rua 6 06:01 Rua 6 06:02 Av. Manoel Antônio De Souza 06:03 Av. Manoel Antônio De Souza 06:04 Rodovia G.O-462 06:04 Rodovia G.O-462 06:06 Rodovia G.O-462 06:08 Rodovia G.O-462 06:13 Rodovia G.O-462 06:15 Rodovia G.O-462 06:17 Rodovia G.O-462 06:18 Rodovia G.O-462 06:21 Rodovia G.O-462 06:23 Rodovia G.O-462 06:24 Rodovia G.O-462 06:26 Rodovia G.O-462 06:28 Rodovia G.O-462 06:29 Rodovia G.O-462 06:31 Rodovia Go-462 06:33 Rodovia G.O-462 06:34 Rodovia G.O-462 06:36 Rodovia G.O-462 06:38 Rodovia Go-462 06:40 Rodovia G.O-462 06:41 Rodovia G.O-462 06:43 Av. Nerópolis 06:44 Av. Nerópolis 06:45 Av. Nerópolis 06:47 Av. Nerópolis 06:49 Av. Nerópolis 06:50 Av. Nerópolis 06:51 Av. Goiás (Plataforma - Av. Nerópolis) 06:52 Av. Goiás (Plataforma - Humaitá) 06:53 Av. Goiás (Plataforma - Passeio Das Águas) 06:54 T. Hailé Pinheiro | Entrada E Saída Norte | Brt 06:55 T. Hailé Pinheiro - Desembarque 06:56
Horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus - 050 (T. Hailé Pinheiro) O horário da Redemob Consórcio - CMTC Bus para a rota 050, T. Hailé Pinheiro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua 6 estação a T. Hailé Pinheiro - Desembarque estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Redemob Consórcio - CMTC.
Última atualização 22 de julho de 2024
050 Horários de rotas alternativas