0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS - Nova Petrópolis Via Dois Irmãos Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rodoviária De São Leopoldo | 06:45 | 13:05 |
Br-116 | 06:46 | 13:06 |
Br-116 | 06:47 | 13:07 |
Br-116 | 06:47 | 13:07 |
Br-116 | 06:48 | 13:08 |
Br-116 - Prf | 06:48 | 13:08 |
Br-116 - Viaduto Scharlau | 06:49 | 13:09 |
Br-116 | 06:50 | 13:10 |
Br-116 | 06:50 | 13:10 |
Br-116 | 06:50 | 13:10 |
Br-116 - Passarela Limoeiro | 06:51 | 13:11 |
Arnaldo Pereira Da Silva | 06:51 | 13:11 |
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira | 06:53 | 13:13 |
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira | 06:54 | 13:14 |
Rodoviária De Novo Hamburgo | 06:55 | 13:15 |
Nações Unidas | 06:55 | 13:15 |
Nações Unidas | 06:56 | 13:16 |
Nações Unidas | 06:56 | 13:16 |
Nações Unidas | 06:56 | 13:16 |
Borges De Medeiros - Rodoviária Antiga | 06:57 | 13:17 |
Castro Alves - Col. 25 De Julho | 06:58 | 13:18 |
25 De Julho | 06:58 | 13:18 |
25 De Julho | 06:59 | 13:19 |
24 De Maio | 06:59 | 13:19 |
Br-116 | 06:59 | 13:19 |
João Werno Erhart (Lateral Br-116) | 07:00 | 13:20 |
Br-116 | 07:00 | 13:20 |
Br-116 | 07:01 | 13:21 |
Br-116 | 07:02 | 13:22 |
Br-116 | 07:03 | 13:23 |
Br-116 | 07:04 | 13:24 |
Br-116 | 07:04 | 13:24 |
Br-116 | 07:05 | 13:25 |
Br-116 | 07:06 | 13:26 |
Br-116 | 07:08 | 13:28 |
Br-116 | 07:09 | 13:29 |
Br-116 - Portal Da Serra | 07:09 | 13:29 |
Br-116 - Travessão | 07:10 | 13:30 |
Br-116 - Malhas Daiane | 07:11 | 13:31 |
Br-116 | 07:12 | 13:32 |
Br-116 - Colônia Japonesa | 07:13 | 13:33 |
Br-116 | 07:14 | 13:34 |
Br-116 - Estr. Colônia Japonesa | 07:15 | 13:35 |
Br-116 - Rge Sul | 07:17 | 13:37 |
Br-116 - Grupo Herval | 07:17 | 13:37 |
Br-116 - Rio Feitoria | 07:18 | 13:38 |
Br-116 | 07:18 | 13:38 |
Br-116 | 07:19 | 13:39 |
Rodoviária De Dois Irmãos | 07:20 | 13:40 |
Br-116 | 07:21 | 13:41 |
Br-116 | 07:22 | 13:42 |
Br-116 | 07:25 | 13:45 |
Br-116 | 07:26 | 13:46 |
Br-116 - Morro Reuter | 07:27 | 13:47 |
Br-116 - Morro Reuter | 07:29 | 13:49 |
Br-116 - Morro Do Pedro | 07:29 | 13:49 |
Br-116 | 07:32 | 13:52 |
Br-116 | 07:32 | 13:52 |
Br-116 | 07:34 | 13:54 |
Br-116, 25 | 07:35 | 13:55 |
Br-116 | 07:36 | 13:56 |
Br-116 - Nutrifrango | 07:37 | 13:57 |
Br-116 | 07:37 | 13:57 |
Br-116 | 07:38 | 13:58 |
Br-116 | 07:38 | 13:58 |
Br-116 | 07:39 | 13:59 |
Br-116 - Pórtico Picada Café | 07:41 | 14:01 |
Br-116 | 07:43 | 14:03 |
Br-116 | 07:44 | 14:04 |
Br-116 | 07:45 | 14:05 |
Br-116 | 07:46 | 14:06 |
Br-116 | 07:47 | 14:07 |
Br-116 | 07:49 | 14:09 |
Br-116 - Picada Holanda | 07:50 | 14:10 |
Br-116 | 07:51 | 14:11 |
Br-116 | 07:51 | 14:11 |
Br-116 | 07:52 | 14:12 |
Br-116 - Rio Cadeia | 07:54 | 14:14 |
Br-116 | 07:55 | 14:15 |
Br-116 | 07:56 | 14:16 |
Br-116 | 07:56 | 14:16 |
Br-116 - Picada Café | 07:58 | 14:18 |
Br-116 - Picada Café | 07:59 | 14:19 |
Br-116 - Picada Café | 08:00 | 14:20 |
Br-116 - Picada Café | 08:00 | 14:20 |
Br-116 - Picada Café | 08:02 | 14:22 |
Br-116 - Picada Café | 08:02 | 14:22 |
Rodoviária De Nova Petrópolis | 08:15 | 14:35 |
Horário da Wendling - Metroplan e DAER Bus - 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS (Nova Petrópolis Via Dois Irmãos)
O horário da Wendling - Metroplan e DAER Bus para a rota 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS, Nova Petrópolis Via Dois Irmãos, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rodoviária De São Leopoldo estação a Rodoviária De Nova Petrópolis estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Wendling - Metroplan e DAER.