053
Horários da linha 053
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Rodoviário De Campo Grande | 06:30 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | 18:30 | 20:00 |
Avenida Gury Marques, 8039 | 06:34 | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 17:04 | 18:34 | 20:04 |
Avenida Gury Marques, 6094 | 06:35 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 17:05 | 18:35 | 20:05 |
Avenida Gury Marques, 6094 | 06:35 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 17:05 | 18:35 | 20:05 |
Avenida Gury Marques, 3564 | 06:35 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 17:05 | 18:35 | 20:05 |
Avenida Gury Marques, 5035 | 06:36 | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 17:06 | 18:36 | 20:06 |
Avenida Gury Marques, 5035 | 06:36 | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 17:06 | 18:36 | 20:06 |
Av Gury Marques - Energisa | 06:37 | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 17:07 | 18:37 | 20:07 |
Avenida Zilá Corrêa Machado | 06:38 | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 17:08 | 18:38 | 20:08 |
Br-060 | 06:46 | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 17:16 | 18:46 | 20:16 |
Induspan | 06:48 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 17:18 | 18:48 | 20:18 |
Br-060 | 06:49 | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 17:19 | 18:49 | 20:19 |
Br-060 - Fazenda Lagoinha | 07:07 | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 17:37 | 19:07 | 20:37 |
Br-060 6 | 07:15 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 17:45 | 19:15 | 20:45 |
Br-060 507 | 07:16 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 17:46 | 19:16 | 20:46 |
Br-060 113 | 07:19 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 17:49 | 19:19 | 20:49 |
Br-060 113 | 07:20 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 17:50 | 19:20 | 20:50 |
Br-060 - Bolicho Seco | 07:25 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 17:55 | 19:25 | 20:55 |
Br-060 | 07:30 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 18:00 | 19:30 | 21:00 |
Br-060 | 07:33 | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 18:03 | 19:33 | 21:03 |
Br-060 420 | 07:39 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 18:09 | 19:39 | 21:09 |
Avenida Dorvalino Dos Santos 2157-2273 | 07:44 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 18:14 | 19:44 | 21:14 |
Avenida Dorvalino Dos Santos 1391-1417 | 07:44 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 18:14 | 19:44 | 21:14 |
Terminal Rodoviário De Sirdolândia | 07:45 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 18:15 | 19:45 | 21:15 |
Horário da Cruzeiro do Sul Bus - 053 (Sidrolândia)
O horário da Cruzeiro do Sul Bus para a rota 053, Sidrolândia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Campo Grande estação a Terminal Rodoviário De Sirdolândia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Cruzeiro do Sul. Atualizamos os horários de 053, de Universitário a Sidrolndia, diariamente à meia-noite.