055N - Perequê Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Nelly Peyres Sobral | 03:20 | 01:10 | 02:30 |
Rua Maranhão X Rua Amauri | 03:20 | 01:10 | 02:30 |
Rua Maranhão X Rua Paraná | 03:20 | 01:10 | 02:30 |
Rua Maranhão X Rua Floriano Peixoto | 03:21 | 01:11 | 02:31 |
Rua Floriano Peixoto X Rua Henchi Matsumoto | 03:21 | 01:11 | 02:31 |
Av. Guilherme Backeuser X Rua Mato Grosso | 03:22 | 01:12 | 02:32 |
Rua Mato Grosso X Av. Santos Dumont | 03:22 | 01:12 | 02:32 |
Av. Santos Dumont X Rua Santa Rosa | 03:23 | 01:13 | 02:33 |
Avenida Santos Dumont, 742 | 03:24 | 01:14 | 02:34 |
Av. Santos Dumont X Av. Guarujá | 03:25 | 01:15 | 02:35 |
Av. Santos Dumont (Krill) | 03:25 | 01:15 | 02:35 |
Av. Santos Dumont X Rua Antônio Monteiro Da Cruz | 03:26 | 01:16 | 02:36 |
Av. Santos Dumont X Rua Esdras | 03:27 | 01:17 | 02:37 |
Av. Santos Dumont X Rua João Anselmo Da Rocha | 03:28 | 01:18 | 02:38 |
Av. Santos Dumont X Rua Hélio Ferreira | 03:28 | 01:18 | 02:38 |
Av. Santos Dumont X Rua Ezio Da Costa Gama | 03:29 | 01:19 | 02:39 |
Av. Santos Dumont X Rua Orlando Silva | 03:30 | 01:20 | 02:40 |
Av. Santos Dumont (Delegacia Geral) | 03:31 | 01:21 | 02:41 |
Av. Santos Dumont (Roldão) | 03:32 | 01:22 | 02:42 |
Av. Santos Dumont (Dow) | 03:33 | 01:23 | 02:43 |
Av. Santos Dumont / Rodoviária | 03:34 | 01:24 | 02:44 |
Av. Santos Dumont (Ginásio Guaibê) | 03:36 | 01:26 | 02:46 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Manoel Araújo | 03:36 | 01:26 | 02:46 |
Av. Adhemar De Barros X Rua José Ferreira Canaes | 03:37 | 01:27 | 02:47 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Dos Gerânios | 03:37 | 01:27 | 02:47 |
Av. Adhemar De Barros X Av. Dos Miosótis | 03:38 | 01:28 | 02:48 |
Av. Adhemar De Barros (Sodimac) | 03:39 | 01:29 | 02:49 |
Av. Ademar De Barros (Extra Mercado) | 03:39 | 01:29 | 02:49 |
Avenida Ademar De Barros, 2100 | 03:40 | 01:30 | 02:50 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Ilha Da Madeira | 03:41 | 01:31 | 02:51 |
Rua Do Estaleiro X Rua Martinho Araújo | 03:42 | 01:32 | 02:52 |
Terminal Ferry Boat | 03:42 | 01:32 | 02:52 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Antônio Da Costa Jr. | 03:44 | 01:34 | 02:54 |
Av. Adhemar De Barros (Shopping Gama) | 03:45 | 01:35 | 02:55 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Antonio Miguel Dos Santos | 03:45 | 01:35 | 02:55 |
Av. Adhemar De Barros (Sodimac) | 03:46 | 01:36 | 02:56 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Das Cravinas | 03:47 | 01:37 | 02:57 |
Av. Adhemar De Barros X Rua José Ferreira Canaes | 03:48 | 01:38 | 02:58 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Manoel Araújo | 03:48 | 01:38 | 02:58 |
Av. Puglisi / Biquinha | 03:50 | 01:40 | 03:00 |
Rua Washington X Rua Benjamin Constant (Centro) | 03:51 | 01:41 | 03:01 |
Praça Brigadeiro Faria Lima (Centro) | 03:51 | 01:41 | 03:01 |
Av. Leomil X Rua Cavalheiro Nami Jafet (Centro) | 03:52 | 01:42 | 03:02 |
Av. Puglisi / Igreja Matriz (Centro) | 03:52 | 01:42 | 03:02 |
Rua Montenegro (Porto Seguro) | 03:53 | 01:43 | 03:03 |
Hospital Casa De Saúde/ Santo Amaro | 03:54 | 01:44 | 03:04 |
Av. Dom Pedro I / Tejereba | 03:55 | 01:45 | 03:05 |
Avenida Dom Pedro I 538-590 | 03:56 | 01:46 | 03:06 |
Avenida Dom Pedro I, 886 | 03:56 | 01:46 | 03:06 |
Avenida Dom Pedro I 1224 | 03:57 | 01:47 | 03:07 |
Avenida Dom Pedro I 1552 | 03:58 | 01:48 | 03:08 |
Avenida Dom Pedro I 1660-1756 | 03:58 | 01:48 | 03:08 |
Avenida Dom Pedro I 1908-1924 | 03:59 | 01:49 | 03:09 |
Avenida Dom Pedro I 2442 | 04:00 | 01:50 | 03:10 |
Dia Supermercado | 04:01 | 01:51 | 03:11 |
Rua José Ferreira Canaes Filho, 721 | 04:01 | 01:51 | 03:11 |
Avenida Dom Pedro I 3172 | 04:02 | 01:52 | 03:12 |
Avenida Desembargador Plínio Carvalho Pinto 220-270 | 04:02 | 01:52 | 03:12 |
Avenida Desembargador Plínio Carvalho Pinto 260 | 04:03 | 01:53 | 03:13 |
E.E. Ignácio Miguel Estéfno | 04:04 | 01:54 | 03:14 |
Rua Áureo Guenaga De Castro 54-100 | 04:05 | 01:55 | 03:15 |
Rua Áureo Guenaga De Castro 326 | 04:06 | 01:56 | 03:16 |
Rua Áureo Guenaga De Castro, 725 | 04:07 | 01:57 | 03:17 |
Rua Iracema, 346 | 04:07 | 01:57 | 03:17 |
Estrada De Pernambuco, 135 | 04:08 | 01:58 | 03:18 |
Avenida Miguel Estéfano 9820-9964 | 04:08 | 01:58 | 03:18 |
Canto Do Tortuga (Enseada) | 04:09 | 01:59 | 03:19 |
Península | 04:10 | 02:00 | 03:20 |
Avenida Miguel Estefno, 4837 | 04:11 | 02:01 | 03:21 |
Estrada De Pernambuco, 111 | 04:11 | 02:01 | 03:21 |
Estrada De Pernambuco, 568 | 04:12 | 02:02 | 03:22 |
Estrada De Pernambuco 914-942 | 04:13 | 02:03 | 03:23 |
Estrada De Pernambuco 1598-1638 | 04:15 | 02:05 | 03:25 |
Avenida Marjory Da Silva Prado, 363 | 04:16 | 02:06 | 03:26 |
Rua Das Jaranas, 2 | 04:16 | 02:06 | 03:26 |
Avenida Marjori Prado 986-992 | 04:17 | 02:07 | 03:27 |
Jequitimar | 04:18 | 02:08 | 03:28 |
Avenida Marjori Prado 1540-1654 | 04:19 | 02:09 | 03:29 |
Sp-061, 1771 | 04:19 | 02:09 | 03:29 |
Avenida Marjori Prado 1966-2004 | 04:20 | 02:10 | 03:30 |
Avenida Marjori Prado 2150 | 04:20 | 02:10 | 03:30 |
Rua Das Casuarinas, 2 | 04:21 | 02:11 | 03:31 |
Sp-061, 352 | 04:22 | 02:12 | 03:32 |
Rodovia Ariovaldo De Almeida De Viana 770-890 | 04:24 | 02:14 | 03:34 |
Avenida Rio Amazonas, 3917 | 04:26 | 02:16 | 03:36 |
Avenida Rio Amazonas, 456 | 04:27 | 02:17 | 03:37 |
Avenida Rio Amazonas, 572 | 04:27 | 02:17 | 03:37 |
Avenida Rio Amazonas, 661 | 04:28 | 02:18 | 03:38 |
Avenida Rio Amazonas, 775 | 04:28 | 02:18 | 03:38 |
Avenida Rio Amazonas, 892 | 04:28 | 02:18 | 03:38 |
Avenida Rio Amazonas, 1118 | 04:29 | 02:19 | 03:39 |
Perequê | 04:29 | 02:19 | 03:39 |
Horário da City + (Guarujá) Bus - 055N (Perequê)
O horário da City + (Guarujá) Bus para a rota 055N, Perequê, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Nelly Peyres Sobral estação a Perequê estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City + (Guarujá).