058 - Trevo De Setiba (Via Outotec) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Condados | 07:40 | 12:45 |
Estrada Municipal, 697 | 07:41 | 12:45 |
Outotec | 07:44 | 12:48 |
Avenida Santos Dumont, 12 | 07:46 | 12:50 |
Praca Geraldinho Alves De Souza, 30 | 07:48 | 12:52 |
Rua Argentina Baiense Vaillant, 84 | 07:49 | 12:52 |
Rua Um, 35 | 07:51 | 12:54 |
Avenida Meaípe, 884 | 07:53 | 12:56 |
Alameda Lás Palmas, 31 | 07:56 | 12:58 |
Avenida Meaípe, 95 | 07:56 | 12:59 |
Es-481 | 07:59 | 13:01 |
Es-481, 29 | 08:02 | 13:03 |
Rua Santa Maria, 281 | 08:03 | 13:05 |
Rua Espírito Santo, 270 | 08:05 | 13:06 |
Avenida Anchieta, 565-627 | 08:06 | 13:07 |
Avenida Anchieta, 412 | 08:07 | 13:08 |
Avenida Anchieta, 1-69 | 08:08 | 13:09 |
Avenida Anchieta, 1140-1222 | 08:09 | 13:10 |
Rua Joaquim Da Silva Lima, 459 | 08:10 | 13:10 |
Avenida Davino Mattos, 102-204 | 08:11 | 13:11 |
Avenida Ewerson De Abreu Sodre, 434 | 08:13 | 13:13 |
Rua São Pedro, 800 | 08:15 | 13:14 |
Rua Francisco Viêira Passos, 142-206 | 08:15 | 13:15 |
Avenida Padre José Anchieta, 198 | 08:17 | 13:16 |
Avenida Padre José Anchieta, 37 | 08:18 | 13:17 |
Avenida Padre José Anchieta, 727 | 08:19 | 13:17 |
Avenida Padre José Anchieta, 839 | 08:20 | 13:19 |
Avenida Padre José Anchieta, 322 | 08:21 | 13:19 |
Avenida Padre José Anchieta, 1643 | 08:22 | 13:20 |
Avenida Padre José Anchieta, 22 | 08:23 | 13:21 |
Avenida Padre José Anchieta, 4630 | 08:23 | 13:21 |
Avenida Padre José Anchieta, 720 | 08:26 | 13:23 |
Avenida Padre José Anchieta, 11 | 08:28 | 13:25 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 4916 | 08:29 | 13:26 |
Rua Água Marinha, 4569 | 08:30 | 13:27 |
Rua Água Marinha, 206 | 08:30 | 13:27 |
Rua Água Marinha, 1616 | 08:32 | 13:29 |
Avenida Prefeita Santa Rita, 332 | 08:33 | 13:29 |
Rua Da Corveta, 161 | 08:34 | 13:30 |
Rua Do Coral, 167 | 08:35 | 13:31 |
Rua Espírito Santo, 1107 | 08:36 | 13:32 |
Rua Água Marinha, 380 | 08:37 | 13:33 |
Rua Salinas, 176-664 | 08:39 | 13:34 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 1710 | 08:39 | 13:34 |
Trevo De Setiba | 08:40 | 13:35 |
Horário da Expresso Lorenzutti Bus - 058 (Trevo De Setiba (Via Outotec))
O horário da Expresso Lorenzutti Bus para a rota 058, Trevo De Setiba (Via Outotec), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Condados estação a Trevo De Setiba estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Lorenzutti.
058 Horários de rotas alternativas
- Horários 058 Trevo De Setiba (Via Meaípe)
- Horários 058 Meaípe
- Horários 058 Condados 4ª Etapa (Via Meaípe)
- Horários 058 Trevo De Setiba (Via Meaípe / Portal Club)
- Horários 058 Meaípe (Via Outotec)
- Horários 058 Trevo De Setiba
- Horários 058 Trevo De Setiba (Via Sesc)
- Horários 058 Porto Grande (Via Portal Club / Meaípe)