060
060 - Ilha Da Luz / Valão (Via Vila Rica) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Bernardo Horta, 314-558 | 12:30 | 17:05 |
Rua Bernardo Horta, 102 | 12:30 | 17:05 |
Rua Bernardo Horta, 198 | 12:31 | 17:06 |
Supermercados Perim | 12:32 | 17:07 |
Terminal Av. José Félix Cheim | 12:33 | 17:08 |
Rua Costa Pereira, 39 | 12:34 | 17:10 |
Terminal Rua 25 De Março | 12:35 | 17:11 |
Cartório Braga | 12:36 | 17:12 |
Avenida Beira-Rio, 2-150 | 12:36 | 17:13 |
Terminal Beira-Rio | 12:37 | 17:14 |
Avenida Beira-Rio, 365 | 12:38 | 17:15 |
Avenida Beira-Rio, 467 | 12:39 | 17:16 |
Rua Dirceu Alves De Medeiros, 28 | 12:39 | 17:16 |
Rua Dirceu Alves De Medeiros, 2-82 | 12:40 | 17:17 |
Rua Capitão José Viêira, 83 | 12:41 | 17:18 |
Rua General Ozires De Almeida Freitas, 58 | 12:41 | 17:19 |
Rua General Ozires De Almeida Freitas, 128 | 12:42 | 17:19 |
Rua General Ozires De Almeida Freitas, 98 | 12:42 | 17:20 |
Rua General Ozires De Almeida Freitas, 112 | 12:42 | 17:20 |
Rua Doutor Osiris De Almeida Freitas, 157 | 12:43 | 17:21 |
Avenida Mauro Miranda Madureira, 51 | 12:44 | 17:22 |
Rua Miguel Dias Jacques, 292 | 12:45 | 17:24 |
Avenida Mauro Miranda Madureira, 32 | 12:46 | 17:25 |
Rua José Amaral, 289 | 12:47 | 17:25 |
Avenida Mauro Miranda Madureira, 5 | 12:48 | 17:26 |
Rua Sábino Joaquim Coelho, 14 | 12:48 | 17:27 |
Rua Adolfo Agostinho, 32 | 12:48 | 17:27 |
Rua José Moreira Da Silva, 5 | 12:48 | 17:27 |
Rua Euríco Monteiro De Castro, 43 | 12:49 | 17:28 |
Horário da Consórcio NovoTrans Bus - 060 (Ilha Da Luz / Valão (Via Vila Rica))
O horário da Consórcio NovoTrans Bus para a rota 060, Ilha Da Luz / Valão (Via Vila Rica), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Bernardo Horta, 314-558 estação a Rua Euríco Monteiro De Castro, 43 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio NovoTrans.
O horário normal de operação desta linha é dias úteis de 12:30 a 17:05.