060 BARBADOS - Barbados Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) | 05:00 |
Rua Melvin Jones, 38 | 05:00 |
Rua Moacyr Ávidos, 29 | 05:01 |
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché | 05:02 |
Rua Luís Scortegna, 30 | 05:04 |
Escadaria Elvira Rosa Motta, 30 | 05:04 |
Avenida Das Nações, 634 | 05:05 |
Avenida Das Nações, 879 | 05:05 |
Avenida Das Nações, 360 | 05:06 |
Avenida Das Nações, 1482 | 05:07 |
Rua Pedro Epichim, 1736 | 05:07 |
Avenida Das Nações, 16 | 05:09 |
Rua Pedro Epichim, 2489 | 05:10 |
Avenida Das Nações, 2838 | 05:10 |
Avenida Das Nações, 62 | 05:11 |
Br-259 | 05:13 |
Br-101 / Barbados | 05:15 |
Br-259 / Barbados | 05:15 |
Br-259, 2315 | 05:16 |
Br-259, 2315 | 05:16 |
Barbados | 05:18 |
Rua Pedro Epichin, 40 | 05:18 |
Rua Pedro Epichin, 40 | 05:19 |
Rua Acendino Aguiar, 3 | 05:20 |
Rua Acendino Aguiar, 519 | 05:20 |
Rua Acendino Aguiar, 637 | 05:20 |
Rua Acendino Aguiar, 517 | 05:21 |
Rua Acendino Aguiar, 3 | 05:21 |
Rua Pedro Epichin, 40 | 05:22 |
Rua Pedro Epichin, 40 | 05:22 |
Rua Baltazar Miguel, 42 | 05:23 |
Barbados | 05:24 |
Barbados | 05:24 |
Horário da Viação Joana D'arc Bus - 060 BARBADOS (Barbados)
O horário da Viação Joana D'arc Bus para a rota 060 BARBADOS, Barbados, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) estação a Barbados estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Joana D'arc.