07
07 - Itirapuan → Estação Ferroviária Via Fadminas Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponto Final Em Itirapuan | 13:00 |
Fadminas Campus I | 13:02 |
Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:02 |
Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:02 |
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:03 |
Estrada Itumirim, 347 | 13:05 |
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:06 |
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:08 |
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:09 |
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:10 |
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:11 |
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265 | 13:12 |
Br-265, Km 339,6 Oeste | Ponto Final Em Metal Lavras | 13:13 |
Br-265, Km 340,1 Oeste | 13:15 |
Br-265, Km 340,4 Oeste | 13:16 |
Br-265, Km 340,8 Oeste | 13:17 |
Br-265, Km 341,1 Oeste | 13:18 |
Br-265, Km 341,3 Oeste | 13:18 |
Br-265, Km 341,6 Oeste | Entrada Setorial | 13:19 |
Br-265, Km 342,1 Oeste | 13:20 |
Br-265, Km 342,6 Oeste | 13:22 |
Br-265 Km 343,0 Oeste | 13:23 |
Br-265, Km 343,8 Oeste | 13:25 |
Br-265 Km 345,6 Oeste | 13:29 |
Br-265 Km 345,8 Oeste | 13:30 |
Br-265 Km 346,0 Oeste | 13:30 |
Br-265 Km 346,4 Oeste | Autotrans Lavras | 13:31 |
Travessa Ernesto Matioli, 1295 | 13:32 |
Rua Comandante Soares Júnior, 473 | 13:33 |
Rua Comandante Soares Júnior, 413 | 13:34 |
Rua Comandante Soares Júnior, 681 | 13:35 |
Rua Comandante Soares Júnior, 481a | 13:35 |
Travessa Donato Bauti, 212 | 13:36 |
Rua Otacílio Negrão De Lima, 480 | 13:37 |
Mg-335, 273 | 13:38 |
Rua João Modesto, 411 | Funerária | 13:38 |
Rua João Modesto, 62 | Pça Hidrautec | 13:39 |
Rua Misseno De Pádua, 465 | Santa Casa | 13:41 |
Avenida Padre Dehon, 105 | 13:41 |
Avenida Padre Dehon, 305 | 13:42 |
Avenida Padre Dehon, 420 | 13:42 |
Avenida João Aurelino, 710 | 13:43 |
Avenida João Aurelino, 890 | 13:43 |
Avenida Doutor Sylvio Menicucci, 1315 | 13:44 |
Azarias De Carvalho, 33 | 13:44 |
Avenida Álvaro Augusto Leite, 867 | Fadminas | 13:45 |
Avenida Álvaro Augusto Leite, 733 | 13:46 |
Avenida Álvaro Augusto Leite, 390 | 13:47 |
Rua Antônio Benedito Dos Santos, 22 | 13:48 |
Avenida Duque Da Rocha, 273 | 13:48 |
Rua Silvio Modesto De Souza, 335 | 13:49 |
Rua Silvio Modesto De Souza, 162 | 13:49 |
Avenida Doutor Silvio Menicuci, 2774 | Centro De Especialidades Odontológicas | 13:50 |
Avenida Doutor Silvio Menicuci, 14 | 13:51 |
Rua Doutor Samuel Gammon, 6 | 13:52 |
Rua Doutor Samuel Gammon, 155 | 13:52 |
Rua Doutor Samuel Gammon, 423 | 13:53 |
Avenida Pedro Sales, 215 | 13:54 |
Avenida Pedro Sales, 77b | 13:54 |
Praça Doutor José Esteves, 156 | 13:55 |
Horário da Autotrans Lavras Bus - 07 (Itirapuan → Estação Ferroviária Via Fadminas)
O horário da Autotrans Lavras Bus para a rota 07, Itirapuan → Estação Ferroviária Via Fadminas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final Em Itirapuan estação a Praça Doutor José Esteves, 156 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Lavras.
07 Horários de rotas alternativas
- Horários 07 Bairro Aeroporto → Itirapuan
- Horários 07 Jardim Gloria → Itirapuan Via Pitangui
- Horários 07 Fadminas → Itirapuan
- Horários 07 Ufla → Itirapuan Via Centro
- Horários 07 Itirapuan → Jardim Glória Via Pitangui
- Horários 07 Itirapuan → Fadminas Via Pça Dr. Jorge
- Horários 07 Itirapuan → Bairro Aeroporto