07 - Linha Santa Cruz Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rst-471 - Tc Catedral | - | 05:50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rst-471 - Pioneer | - | 05:50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rst-471 - Universal Leaf | - | 05:51 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Presidente Castelo Branco | - | 05:53 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 | - | 05:53 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti | - | 05:54 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Presidente Castelo Branco, 800 | - | 05:55 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321-1339 | - | 05:58 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040 | - | 05:59 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780 | - | 05:59 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541 | - | 06:00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | - | 06:01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rua Marechal Floriano, 1720-1840 | - | 06:02 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | - | 06:04 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 05:30 | 06:05 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 13:00 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:00 | 18:10 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 05:30 | 06:06 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 13:00 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:00 | 18:10 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 05:31 | 06:07 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 13:01 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:01 | 18:11 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 05:32 | 06:08 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 13:02 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:02 | 18:12 |
Parada Tiradentes | 05:32 | 06:08 | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 13:02 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:02 | 18:12 |
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros | 05:34 | 06:10 | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 13:04 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:04 | 18:14 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 05:37 | 06:12 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 13:07 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 18:17 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 528-686 | 05:37 | 06:13 | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 13:07 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 18:17 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 254 | 05:38 | 06:14 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 13:08 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:08 | 18:18 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 279 | 05:39 | 06:15 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 13:09 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:09 | 18:19 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 1000 | 05:44 | 06:20 | 06:44 | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 13:14 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:14 | 18:24 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 2000 | 05:45 | 06:21 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 13:15 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:15 | 18:25 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt | 05:47 | 06:23 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 13:17 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:17 | 18:27 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 642 | 05:48 | 06:24 | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 13:18 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:18 | 18:28 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2-58 | 05:50 | 06:26 | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 13:20 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:20 | 18:30 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 264-416 | 05:51 | 06:27 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 13:21 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:21 | 18:31 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1911-1995 | 05:52 | 06:28 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 13:22 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:22 | 18:32 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1997-2137 | 05:52 | 06:28 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 13:22 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:22 | 18:32 |
Avenida Dos Cristais, 384-512 | 05:54 | 06:29 | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 13:24 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:24 | 18:34 |
Avenida Dos Cristais, 615 | 05:55 | 06:30 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 13:25 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:25 | 18:35 |
Avenida Dos Cristais, 935 | 05:56 | 06:31 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 13:26 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:26 | 18:36 |
Avenida Dos Cristais, 642 | 05:57 | 06:32 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 13:27 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:27 | 18:37 |
Avenida Dos Cristais, 383-511 | 05:58 | 06:33 | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 13:28 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:28 | 18:38 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2215-2335 | 05:58 | 06:34 | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 13:28 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:28 | 18:38 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1330-1380 | 05:59 | 06:35 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 13:29 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:29 | 18:39 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1638-1704 | 06:00 | 06:36 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 13:30 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 17:30 | 18:40 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 06:01 | 06:37 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 13:31 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 17:31 | 18:41 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 06:02 | 06:38 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 13:32 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 17:32 | 18:42 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 06:03 | 06:39 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 13:33 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:33 | 18:43 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel | 06:03 | - | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 13:33 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:33 | 18:43 |
Horário da Consórcio TCS Bus - 07 (Linha Santa Cruz)
O horário da Consórcio TCS Bus para a rota 07, Linha Santa Cruz, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rst-471 - Tc Catedral estação a Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio TCS.