070
070 - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre Leste) Horários
Domingo e Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Tocantínia, 345 | 05:00 | 06:45 | 08:30 | 10:40 | 12:25 | 14:10 | 15:55 | 17:40 | 19:25 | 21:30 | 23:00 |
Av. Dr. Rudge Ramos, 1528 - Rudge Ramos, São Bernardo do Campo | 05:02 | 06:47 | 08:32 | 10:42 | 12:27 | 14:12 | 15:57 | 17:42 | 19:27 | 21:32 | 23:02 |
Parada Estrada das Lágrimas Sul - Rudge Ramos, São Bernardo do Campo | 05:05 | 06:50 | 08:36 | 10:45 | 12:30 | 14:15 | 16:01 | 17:46 | 19:31 | 21:35 | 23:04 |
Gasparini (Sul) - Rudge Ramos, São Bernardo do Campo | 05:06 | 06:51 | 08:38 | 10:46 | 12:31 | 14:16 | 16:03 | 17:48 | 19:33 | 21:36 | 23:05 |
Avenida Doutor Rudge Ramos 1 | 05:08 | 06:53 | 08:40 | 10:49 | 12:34 | 14:19 | 16:05 | 17:50 | 19:35 | 21:38 | 23:07 |
R. Afonsina, 72 - Rudge Ramos, São Bernardo do Campo | 05:09 | 06:54 | 08:42 | 10:50 | 12:35 | 14:20 | 16:07 | 17:52 | 19:37 | 21:39 | 23:08 |
R. Afonsina, 660 - Rudge Ramos, São Bernardo do Campo | 05:11 | 06:56 | 08:44 | 10:52 | 12:37 | 14:22 | 16:09 | 17:54 | 19:39 | 21:41 | 23:10 |
R. Afonsina, 125 - Vila Palmares, Santo André | 05:12 | 06:57 | 08:46 | 10:53 | 12:38 | 14:23 | 16:11 | 17:56 | 19:41 | 21:42 | 23:11 |
Av. Palmares, 852 - Vila Palmares, Santo André | 05:13 | 06:58 | 08:47 | 10:54 | 12:39 | 14:24 | 16:12 | 17:57 | 19:42 | 21:43 | 23:12 |
Av. Palmares, 1196 - Vila Palmares, Santo André | 05:14 | 06:59 | 08:48 | 10:55 | 12:40 | 14:25 | 16:13 | 17:58 | 19:43 | 21:44 | 23:13 |
Av. Palmares, 1440 - Vila Palmares, Santo André | 05:15 | 07:00 | 08:50 | 10:56 | 12:41 | 14:26 | 16:15 | 18:00 | 19:45 | 21:45 | 23:14 |
Rua Mendes Leal 75 | 05:16 | 07:01 | 08:51 | 10:58 | 12:43 | 14:28 | 16:16 | 18:01 | 19:46 | 21:46 | 23:15 |
Avenida Carlos Gomes 339 - | 05:17 | 07:03 | 08:53 | 10:59 | 12:44 | 14:29 | 16:18 | 18:03 | 19:48 | 21:47 | 23:16 |
Av. Carlos Gomes, 185 - Vila Palmares, Santo André | 05:18 | 07:04 | 08:54 | 11:00 | 12:45 | 14:30 | 16:19 | 18:04 | 19:49 | 21:48 | 23:17 |
Av. Gago Coutinho, 945 - Vila Palmares, Santo André | 05:19 | 07:05 | 08:55 | 11:01 | 12:46 | 14:31 | 16:20 | 18:05 | 19:50 | 21:49 | 23:18 |
Av. Gago Coutinho, 819 - Vila Palmares, Santo André | 05:20 | 07:06 | 08:56 | 11:01 | 12:46 | 14:31 | 16:21 | 18:06 | 19:51 | 21:50 | 23:18 |
Av. Gago Coutinho, 603 - Vila Sacadura Cabral, Santo André | 05:21 | 07:07 | 08:57 | 11:03 | 12:48 | 14:33 | 16:22 | 18:07 | 19:52 | 21:51 | 23:19 |
Avenida Gago Coutinho,340 | 05:22 | 07:09 | 08:58 | 11:04 | 12:49 | 14:34 | 16:23 | 18:08 | 19:53 | 21:52 | 23:20 |
Avenida Novo Horizonte, 2482 | 05:23 | 07:10 | 08:59 | 11:04 | 12:49 | 14:34 | 16:24 | 18:09 | 19:54 | 21:53 | 23:21 |
Viaduto Engenheiro Luiz Meira 2 | 05:24 | 07:11 | 09:01 | 11:06 | 12:51 | 14:36 | 16:26 | 18:11 | 19:56 | 21:54 | 23:22 |
Fundação Santo André( Ponto 02) | 05:24 | 07:12 | 09:02 | 11:06 | 12:51 | 14:36 | 16:27 | 18:12 | 19:57 | 21:54 | 23:22 |
Av. Prestes Maia, 152 - Vila Guiomar, Santo André | 05:27 | 07:15 | 09:05 | 11:09 | 12:54 | 14:39 | 16:30 | 18:15 | 20:00 | 21:57 | 23:25 |
Av. Prestes Maia, 1715 - Vila Guiomar, Santo André | 05:28 | 07:17 | 09:07 | 11:11 | 12:56 | 14:41 | 16:32 | 18:17 | 20:02 | 21:58 | 23:26 |
Av. Prestes Maia, 1375 - Vila Guiomar, Santo André | 05:30 | 07:19 | 09:09 | 11:12 | 12:57 | 14:42 | 16:34 | 18:19 | 20:03 | 22:00 | 23:27 |
Av. Prestes Maia, 1257 - Vila Alpina, Santo André | 05:31 | 07:20 | 09:10 | 11:13 | 12:58 | 14:43 | 16:35 | 18:20 | 20:04 | 22:00 | 23:28 |
Av. Prestes Maia, 955 - Jardim, Santo André | 05:31 | 07:21 | 09:11 | 11:14 | 12:59 | 14:44 | 16:36 | 18:21 | 20:04 | 22:01 | 23:29 |
Av. Prestes Maia, 825 - Jardim, Santo André | 05:32 | 07:22 | 09:12 | 11:15 | 13:00 | 14:45 | 16:37 | 18:22 | 20:05 | 22:02 | 23:30 |
Av. Prestes Maia, 24 - Vila Guiomar, Santo André | 05:34 | 07:24 | 09:14 | 11:17 | 13:02 | 14:47 | 16:39 | 18:24 | 20:07 | 22:03 | 23:31 |
Avenida Industrial, 1682 | 05:36 | 07:27 | 09:17 | 11:19 | 13:04 | 14:49 | 16:42 | 18:27 | 20:09 | 22:05 | 23:33 |
Terminal Rodoviário de Santo André | 05:37 | 07:28 | 09:18 | 11:20 | 13:05 | 14:50 | 16:43 | 18:28 | 20:10 | 22:06 | 23:34 |
Av. Industrial, 1731 - Jardim, Santo André | 05:37 | 07:29 | 09:19 | 11:21 | 13:06 | 14:51 | 16:44 | 18:29 | 20:11 | 22:07 | 23:35 |
Av. Industrial, 1581 - Jardim, Santo André | 05:38 | 07:30 | 09:20 | 11:21 | 13:06 | 14:51 | 16:45 | 18:30 | 20:11 | 22:08 | 23:35 |
Av. Industrial, 1275 - Tamanduateí 3, Santo André | 05:39 | 07:32 | 09:21 | 11:23 | 13:08 | 14:53 | 16:46 | 18:31 | 20:13 | 22:09 | 23:36 |
Avenida Industrial 971 | 05:41 | 07:34 | 09:23 | 11:24 | 13:09 | 14:54 | 16:48 | 18:33 | 20:14 | 22:10 | 23:38 |
Avenida Industrial 591 | 05:42 | 07:35 | 09:25 | 11:26 | 13:11 | 14:56 | 16:50 | 18:35 | 20:15 | 22:11 | 23:39 |
Rua Itambé (Terminal Santo André Oeste) | 05:44 | 07:38 | 09:28 | 11:28 | 13:13 | 14:58 | 16:53 | 18:38 | 20:17 | 22:13 | 23:41 |
Rua General Glicério, 145 - Centro, Santo André | 05:46 | 07:40 | 09:29 | 11:29 | 13:14 | 14:59 | 16:54 | 18:39 | 20:19 | 22:14 | 23:42 |
Terminal Metropolitano Santo Andre Oeste | 05:47 | 07:41 | 09:31 | 11:31 | 13:16 | 15:01 | 16:56 | 18:41 | 20:20 | 22:15 | 23:43 |
Terminal Metropolitano Santo André Leste | 05:48 | 07:43 | 09:32 | 11:32 | 13:17 | 15:02 | 16:57 | 18:42 | 20:21 | 22:16 | 23:44 |
Horário da EMTU Bus - 070 (Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre Leste))
O horário da EMTU Bus para a rota 070, Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre Leste), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Tocantínia, 345 estação a Terminal Metropolitano Santo André Leste estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da EMTU. Atualizamos os horários de 070, de Sacomã a Santo André, diariamente à meia-noite.