079 SAO GABRIEL - Term Central Para Lago Olarias Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 | Partida #19 | Partida #20 | Partida #21 | Partida #22 | Partida #23 | Partida #24 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Central | 06:10 | 06:50 | 07:30 | 08:10 | 08:52 | 09:36 | 10:20 | 11:04 | 11:48 | 12:32 | 13:16 | 14:00 | 14:44 | 15:28 | 16:12 | 16:56 | 17:40 | 18:24 | 19:08 | 19:52 | 20:36 | 21:23 | 22:13 | 23:03 |
Rua Ermelino De Leão, 2-170 | 06:11 | 06:51 | 07:31 | 08:11 | 08:53 | 09:37 | 10:21 | 11:05 | 11:49 | 12:33 | 13:17 | 14:01 | 14:45 | 15:29 | 16:13 | 16:57 | 17:41 | 18:25 | 19:09 | 19:53 | 20:37 | 21:24 | 22:14 | 23:04 |
Rua Ermelino De Leão, 278-354 | 06:12 | 06:52 | 07:32 | 08:12 | 08:54 | 09:38 | 10:22 | 11:06 | 11:50 | 12:34 | 13:18 | 14:02 | 14:46 | 15:30 | 16:14 | 16:58 | 17:42 | 18:26 | 19:10 | 19:54 | 20:38 | 21:25 | 22:15 | 23:05 |
Rua Lúcio Alves Da Silva, 264-344 | 06:13 | 06:53 | 07:33 | 08:13 | 08:55 | 09:39 | 10:23 | 11:07 | 11:51 | 12:35 | 13:19 | 14:03 | 14:47 | 15:31 | 16:15 | 16:59 | 17:43 | 18:27 | 19:11 | 19:55 | 20:39 | 21:26 | 22:16 | 23:06 |
Rua Domício Da Gama, 8-60 | 06:14 | 06:54 | 07:34 | 08:14 | 08:56 | 09:40 | 10:24 | 11:08 | 11:52 | 12:36 | 13:20 | 14:04 | 14:48 | 15:32 | 16:16 | 17:00 | 17:44 | 18:28 | 19:12 | 19:56 | 20:40 | 21:27 | 22:17 | 23:07 |
Rua Aluísio De Azevedo, 24 | 06:15 | 06:55 | 07:35 | 08:15 | 08:57 | 09:41 | 10:25 | 11:09 | 11:53 | 12:37 | 13:21 | 14:05 | 14:49 | 15:33 | 16:17 | 17:01 | 17:45 | 18:29 | 19:13 | 19:57 | 20:41 | 21:28 | 22:18 | 23:08 |
Rua Operários, 808-884 | 06:16 | 06:56 | 07:36 | 08:16 | 08:58 | 09:42 | 10:26 | 11:10 | 11:54 | 12:38 | 13:22 | 14:06 | 14:50 | 15:34 | 16:18 | 17:02 | 17:46 | 18:30 | 19:14 | 19:58 | 20:42 | 21:29 | 22:19 | 23:09 |
Rua Operários, 650-728 | 06:16 | 06:56 | 07:36 | 08:16 | 08:58 | 09:42 | 10:26 | 11:10 | 11:54 | 12:38 | 13:22 | 14:06 | 14:50 | 15:34 | 16:18 | 17:02 | 17:46 | 18:30 | 19:14 | 19:58 | 20:42 | 21:29 | 22:19 | 23:09 |
Rua Operários, 408-484 | 06:17 | 06:57 | 07:37 | 08:17 | 08:59 | 09:43 | 10:27 | 11:11 | 11:55 | 12:39 | 13:23 | 14:07 | 14:51 | 15:35 | 16:19 | 17:03 | 17:47 | 18:31 | 19:15 | 19:59 | 20:43 | 21:30 | 22:20 | 23:10 |
Rua Domício Da Gama, 798 | 06:18 | 06:58 | 07:38 | 08:18 | 09:00 | 09:44 | 10:28 | 11:12 | 11:56 | 12:40 | 13:24 | 14:08 | 14:52 | 15:36 | 16:20 | 17:04 | 17:48 | 18:32 | 19:16 | 20:00 | 20:44 | 21:31 | 22:21 | 23:11 |
Rua Domício Da Gama, 676-748 | 06:18 | 06:58 | 07:38 | 08:18 | 09:00 | 09:44 | 10:28 | 11:12 | 11:56 | 12:40 | 13:24 | 14:08 | 14:52 | 15:36 | 16:20 | 17:04 | 17:48 | 18:32 | 19:16 | 20:00 | 20:44 | 21:31 | 22:21 | 23:11 |
Rua C, 22-170 | 06:19 | 06:59 | 07:39 | 08:19 | 09:01 | 09:45 | 10:29 | 11:13 | 11:57 | 12:41 | 13:25 | 14:09 | 14:53 | 15:37 | 16:21 | 17:05 | 17:49 | 18:33 | 19:17 | 20:01 | 20:45 | 21:32 | 22:22 | 23:12 |
Rua Max Stolz, 240 | 06:19 | 06:59 | 07:39 | 08:19 | 09:01 | 09:45 | 10:29 | 11:13 | 11:57 | 12:41 | 13:25 | 14:09 | 14:53 | 15:37 | 16:21 | 17:05 | 17:49 | 18:33 | 19:17 | 20:01 | 20:45 | 21:32 | 22:22 | 23:12 |
Rua Doutor Alves Maciel, 156 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:02 | 09:46 | 10:30 | 11:14 | 11:58 | 12:42 | 13:26 | 14:10 | 14:54 | 15:38 | 16:22 | 17:06 | 17:50 | 18:34 | 19:18 | 20:02 | 20:46 | 21:33 | 22:23 | 23:13 |
Rua Dr Leopoldo G Da Cunha, 896 | 06:20 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:02 | 09:46 | 10:30 | 11:14 | 11:58 | 12:42 | 13:26 | 14:10 | 14:54 | 15:38 | 16:22 | 17:06 | 17:50 | 18:34 | 19:18 | 20:02 | 20:46 | 21:33 | 22:23 | 23:13 |
Rua Cheripas, 30 | 06:22 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 09:04 | 09:48 | 10:32 | 11:16 | 12:00 | 12:44 | 13:28 | 14:12 | 14:56 | 15:40 | 16:24 | 17:08 | 17:52 | 18:36 | 19:20 | 20:04 | 20:48 | 21:35 | 22:25 | 23:15 |
Rua Califórnia, 11 | 06:23 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 09:05 | 09:49 | 10:33 | 11:17 | 12:01 | 12:45 | 13:29 | 14:13 | 14:57 | 15:41 | 16:25 | 17:09 | 17:53 | 18:37 | 19:21 | 20:05 | 20:49 | 21:36 | 22:26 | 23:16 |
Horário da Viação Campos Gerais Bus - 079 SAO GABRIEL (Term Central Para Lago Olarias)
O horário da Viação Campos Gerais Bus para a rota 079 SAO GABRIEL, Term Central Para Lago Olarias, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a Rua Califórnia, 11 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Campos Gerais. Atualizamos os horários de 079 SAO GABRIEL, de Terminal Central a Rua Califórnia, 11, diariamente à meia-noite.