07-0034-20 (RODOVIÁRIO) - Bananal/Sp (Via Rancho Grande) Horários
Horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus - 07-0034-20 (RODOVIÁRIO) (Bananal/Sp (Via Rancho Grande))
O horário da Colitur Transportes Rodoviários Bus para a rota 07-0034-20 (RODOVIÁRIO), Bananal/Sp (Via Rancho Grande), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) estação a Terminal Rodoviário Aquino Carvalho Dos Santos (Bananal) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Colitur Transportes Rodoviários. Atualizamos os horários de 07-0034-20 (RODOVIÁRIO), de Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) a Terminal Rodoviário Aquino Carvalho Dos Santos (Bananal), diariamente à meia-noite.
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) | 07:00 | 18:00 |
Rua Candido Teodoro De Souza, 286 | 07:01 | 18:01 |
Rua Candido Teodoro De Souza, 372 | 07:01 | 18:01 |
Condomínio São João | 07:02 | 18:02 |
Rua Albo Chiesse, 817 | 07:03 | 18:03 |
Rua Albo Chiesse, 333 | 07:04 | 18:04 |
Rj-155 | B. Santa Clara | 07:06 | 18:06 |
Rj-155 - Cooperativa A. Barra Mansa | 07:06 | 18:06 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 622 | 07:07 | 18:07 |
Rod. Presidente Vargas, 857-841 | 07:08 | 18:08 |
Rj-155 | Passarela | 07:09 | 18:09 |
Rj-155 - B. São Pedro | 07:10 | 18:10 |
Rj-155 - J. Marajoara / B. Goiabal | 07:11 | 18:11 |
Rj-155 - Dpo Santa Clara | 07:11 | 18:11 |
Rodovia Saturnino Braga, 1946 | 07:12 | 18:12 |
Rj-155, 2007 | 07:13 | 18:13 |
Rj-155 - Colitur / Área Restrita | 07:14 | 18:14 |
Rj-155 | B. Cafarnaum | 07:16 | 18:16 |
Rj-155 - Fazenda U.B.M. | B. Vila Pepita | 07:18 | 18:18 |
Rj-155 - Fazenda Da Curva | 07:20 | 18:20 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7640 | 07:23 | 18:23 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 7615 | 07:24 | 18:24 |
Rj-155, 761 | 07:26 | 18:26 |
Rj-155 - B. Ataulfo De Paiva | 07:27 | 18:27 |
Rj-155 - Barra Mansa Country Club | 07:28 | 18:28 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 8560 | 07:30 | 18:30 |
Rj-155 - Fazenda Sagrada Família | 07:31 | 18:31 |
Rj-155 - Sítio Pinheiros | 07:34 | 18:34 |
Rodovia Presidente Getúlio Vargas, 155 | 07:35 | 18:35 |
Rj-155 | 07:36 | 18:36 |
Rj-155 - Dist. Antônio Rocha | 07:38 | 18:38 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 11206 | 07:40 | 18:40 |
Divisa B. Mansa / R. Claro - Bar Do Geraldinho | 07:43 | 18:43 |
Rj-155 - Parada Cardim / Eng° Tertuliano | 07:45 | 18:45 |
Rodovia Presidente Getulio Vargas, 45 | 07:48 | 18:48 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2219-2619 | 07:51 | 18:51 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2219-2619 | 07:51 | 18:51 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2219-2619 | 07:52 | 18:52 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 2135-2187 | 07:52 | 18:52 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1947 | 07:53 | 18:53 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1133-1507 | 07:55 | 18:55 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 1133-1507 | 07:56 | 18:56 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 743-799 | 07:57 | 18:57 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 265-647 | 07:58 | 18:58 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 265-647 | 07:58 | 18:58 |
Rodovia Presidente Washington Luiz, 265-647 | 07:59 | 18:59 |
Rodovia Dos Tropeiros, 27474-27586 | 08:01 | 19:01 |
Divisa Rj/Sp | 08:02 | 19:02 |
Rodovia Dos Tropeiros, 28442-28834 | 08:03 | 19:03 |
Rodovia Dos Tropeiros, 29656 | 08:04 | 19:04 |
Rodovia Dos Tropeiros, 29656-30114 | 08:05 | 19:05 |
Rodovia Dos Tropeiros, 32192-33956 | 08:06 | 19:06 |
Rodovia Dos Tropeiros, 39914-40444 | 08:10 | 19:10 |
Rancho Grande | 08:10 | 19:10 |
Rodovia Dos Tropeiros, 29930-29984 | 08:13 | 19:13 |
Rodovia Dos Tropeiros, 33484-33728 | 08:15 | 19:15 |
Rodovia Dos Tropeiros, 33729-36585 | 08:17 | 19:17 |
Rodovia Dos Tropeiros, 36588-37922 | 08:20 | 19:20 |
Trevo - Bananal / S.P. | 08:22 | 19:22 |
Rodovia Dos Tropeiros, 272-366 | 08:23 | 19:23 |
Rodovia Dos Tropeiros, 4231-4257 | 08:26 | 19:26 |
Avenida João De Godói Macedo, 4055 | 08:26 | 19:26 |
Avenida João De Godói Macedo, 3037 | 08:29 | 19:29 |
Avenida João De Godói Macedo, 2607-2883 | 08:30 | 19:30 |
Avenida João De Godói Macedo, 2345-2349 | 08:31 | 19:31 |
Avenida João De Godoy Macedo, 433 | 08:34 | 19:34 |
Avenida João De Godói Macedo, 7 | 08:35 | 19:35 |
Avenida Bom Jesus, 121 | 08:37 | 19:37 |
Terminal Rodoviário Aquino Carvalho Dos Santos (Bananal) | 08:38 | 19:38 |