08
08 - Vale Do Sol → Lavrinhas Horários
Partida de Rua João Pereira De Carvalho, 316
Dias úteis | Domingo e Sábado |
---|---|
06:00 | 06:25 |
06:25 | 07:10 |
07:20 | 07:55 |
07:50 | 08:40 |
08:20 | 09:25 |
08:50 | 10:10 |
09:20 | 10:55 |
09:50 | 11:40 |
10:20 | 12:25 |
10:50 | 13:10 |
11:20 | 14:40 |
11:50 | 16:10 |
12:20 | 17:40 |
12:50 | 19:10 |
13:20 | 20:30 |
13:50 | 21:50 |
14:20 | - |
14:50 | - |
15:20 | - |
15:50 | - |
16:20 | - |
16:50 | - |
17:20 | - |
17:50 | - |
18:20 | - |
18:50 | - |
19:20 | - |
19:50 | - |
20:45 | - |
22:10 | - |
Horário da Autotrans Lavras Bus - 08 (Vale Do Sol → Lavrinhas)
O horário da Autotrans Lavras Bus para a rota 08, Vale Do Sol → Lavrinhas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua João Pereira De Carvalho, 316 estação a Rua Samuel Abreu E Silva, 57 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Lavras.