080 - Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Saigon, 1109 | 12:00 |
Rua Saigon, 945 | 12:00 |
Rua Saigon, 587 | 12:01 |
Rua Saigon, 385 | 12:01 |
Rua Saigon, 189 | 12:01 |
Rua Hanói, 95 | 12:02 |
Rua Colônia, 965 | 12:02 |
Rua Colônia, 853 | 12:03 |
Rua Colônia, 681 | 12:03 |
Rua Colônia, 509 | 12:04 |
Rua Colônia, 449 | 12:04 |
Rua Colônia, 315 | 12:04 |
Rua Colônia, 185 | 12:05 |
Rua Roterdan, 217 | 12:06 |
Rua Mantena, 50 | 12:06 |
Rua Mantena, 292 | 12:07 |
Rua Mantena, 500 | 12:08 |
Rua Manhuaçu, 309 | 12:08 |
Rua Manhuaçu, 155 | 12:08 |
Avenida Airton Senna, 571 | 12:09 |
Rua Manhumirim, 70 | 12:09 |
Rua Manhumirim, 420 | 12:10 |
Rua Manhumirim, 600 | 12:10 |
Rua Manhumirim, 900 | 12:11 |
Rua Manhumirim, 1050 | 12:11 |
Rua Manhumirim, 1234 | 12:12 |
Rua Manhumirim, 1388 | 12:12 |
Rua Gaivotas, 599 | 12:13 |
Rua Gaivotas, 261 | 12:14 |
Rua Gaivotas, 121 | 12:14 |
Rua Antônio Boaventura Batista, 14 | 12:15 |
Rua Cardeal, 220 | 12:15 |
Rua Canarinho, 48 | 12:16 |
Rua Pelicano, 72 | 12:17 |
Avenida Carlos Chagas, 1255 | 12:17 |
Avenida Carlos Chagas, 921 | 12:18 |
Avenida Carlos Chagas, 505 | 12:20 |
Avenida Carlos Chagas, 293 | 12:20 |
Avenida Carlos Chagas, 74 | 12:21 |
Avenida Monteiro Lobato, 87 | 12:22 |
Avenida Brasil, 935 | 12:23 |
Avenida Brasil, 845 - Cipalam | 12:23 |
Avenida Brasil, 665 | 12:24 |
Avenida Brasil, 525 | 12:24 |
Avenida Brasil, 355 | 12:25 |
Avenida Brasil, 95 | 12:26 |
Rua Maraque, 160 | Hotel Metropolitano | 12:27 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 1181 | Estação Intendente Câmara | 12:29 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 845 | Cdc | 12:31 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Cdc 2 - Sentido B.H. | 12:32 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Shopping Do Vale Do Aço (Sentido B.H.) | 12:34 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 8182 | 12:35 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Horto Grill | 12:35 |
Avenida Fernando De Noronha, 616 - E. M. Padre Cícero De Castro/Sindipa | 12:37 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 130 | 12:38 |
Rua Tomé De Souza, 455 | 12:38 |
Rua Tomé De Souza, 345 | 12:39 |
Rua Tomé De Souza, 235 | 12:39 |
Rua Gaspar De Lemos, 180 | 12:40 |
Rua Gaspar De Lemos, 380 | Unidade De Saúde Bom Retiro | 12:40 |
Rua Gaspar De Lemos, 610 | 12:41 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1495 | Rotatória | 12:42 |
Avenida 26 De Outubro, 424 | 12:43 |
Rua Belo Oriente, 698 | 12:44 |
Rua Itabirito - E. E. Maurílio Albanese Novaes | 12:45 |
Avenida 26 De Outubro, 435 | 12:46 |
Avenida 26 De Outubro, 15 | 12:47 |
Rua 8 De Novembro, 150 | 12:48 |
Rua 8 De Novembro, 320 | 12:49 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Municipais | 12:51 |
Horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 080 (Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes)
O horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 080, Hospital Via E.E. Maurílio Albanese Novaes, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Saigon, 1109 estação a Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Municipais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.